Погоня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Мар 2012
1,109
0
36
#1
Вроде за мотоциклистами погони нельзя устраивать , а эти сайгаки за парнем неслись провоцируя его на нарушения им всех правил 20170726_182953.jpg
 
19 Сен 2013
302
5
18
Салехард
#4
Вроде за мотоциклистами погони нельзя устраивать , а эти сайгаки за парнем неслись провоцируя его на нарушения им всех правил
если человек дурак он и на камазе будет сваливать с нарушением всех правил и сопутствующим ущербом для окружающих
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#6
за парнем неслись провоцируя его на нарушения им всех правил
оказывается, это гаишники вынуждают нарушать пдд, а никак не сам клиент.
чем быстрее отчалит - тем меньше вероятность что кого-нить за собой утащит.
 
24 Мар 2011
499
0
16
Салехард
#9
30 Май 2009
1,037
1
38
#12
Они его с мигалками и сиреной сопровождали, что бы он ни в кого не въехал, и все им уступали )
janegik, ты должен был остановиться выйти из машины и отвесить поклон этой делегации
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#15
Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 18.06.2017) "О полиции" Статья 23. Применение огнестрельного оружия

3. Сотрудник полиции также имеет право применять огнестрельное оружие:
1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

Я конечно соглашусь, что представить ситуацию когда велосипедист
пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан
Но теоретически сотрудники полиции имеют право стрелять по велосипеду. Про мотоцикл уж и говорить не буду.

ТС, только не падай в обморок :grin:
 
12 Фев 2011
313
0
16
#16
Дак результат то какой, этот ублюдок на моте врезался куда или его застрелили, дабы мир этот бренный от дебилов освободить?
 
#18
Я тоже как то давно слышал, что запрещали гоняться за мотоциклистами.. Это более чревато. чем без шлема-без прав-без регистрации ТС и т.п пацан тихо доедет до своего гаража.. иначе с бешеными глазами будет пытаться по тротуарам-тропинкам-теплотрассам и т.п пытаться оторваться от преследования...
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#19
без шлема-без прав-без регистрации ТС и т.п пацан тихо доедет до своего гаража..
... и поймёт, что это совершенно безнаказанно и можно и дальше спокойно сваливать от гаишников.
за неостановку по требованию помогут только беспощадные расстрелы.
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#20
Я тоже как то давно слышал, что запрещали гоняться за мотоциклистами.. Это более чревато. чем без шлема-без прав-без регистрации ТС и т.п пацан тихо доедет до своего гаража.. иначе с бешеными глазами будет пытаться по тротуарам-тропинкам-теплотрассам и т.п пытаться оторваться от преследования...
потом сядет на машину и мочканет через площадь у геолога )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.