Мат Подарки с барского плеча

#1
Я обычно не сижу в интернете так как комп напрягает за день на работе но сейчас накипело ни кого не напрягает что целый день показывают как царь батюшка Димитрий молодоженам квартиры раздает и везде об этом пишут и показывают бля благодетель наш три семьи одорил тысяч десять по всей сране таких же молодоженов я думаю в ахуе и тоже самое напомнило недавно наш губер по поселкам ездил и гранты типо раздавал образоватльным учреждениям где побывал а ведь опять же дохера школ т детских садов в которые он не заходил вообщем для меня какаято ху.ня получается типо каму хочу тому даю без всякого нормативного документа
 
#2
ох представляю благодать - каждый, кто жениться получает квартиру:hz:

а так канешно да..не правильно всё это..люди семьями по 5-6 человек ютятся на 33-х кв метрах, а тут вот так с ровного места, патамушта дядя шедрый седня..фартуна епт
 
#3
Да просто уже не ощущение а закономерность либо царь батюшка сказал и сделали либо его подмастерья тоби шт ВВП сказал че за х.ня на ленинградском шоссе и б.я о чудо оно заработало и люди начали доезжать до шереметьево сцуко либо маги либо наших чиновников пассивов кто то активный в ж.пу не вставит батарейку они двигатся не начинают
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#4
Житель, переименуй название темы, добавь слово МАТ:), а то щаз отправЯт туда, где веники березовые используют :)
даю без всякого нормативного документа
скорее всего это как с детсадами и школами, сначала строят, а открывают официально только када губер приедет. Так и тут наверное, оформили сначала, уже знали, но не давали, ждали пока приедет. Пиар, фигле...
 
#6
прикольна.."заработайте") в том то и дело, что зарабатывают все "как родители"..а все больше в ипотеки влазят( дело не в нытье, проста жест больше похож на провакацию..мне кажется большинству обидно, что все как ненормальные вкалывают "на квартиру", а мишутка унизительным жестом для остальных дарит
 
#7
типо каму хочу тому даю без всякого нормативного документа
а вы знакомы с этими молодоженами? вы уверены что у них ситуация лучше вашей? И, о да, пишите пожалуйста со знаками препинания.
 
#8
а вы знакомы с этими молодоженами? вы уверены что у них ситуация лучше вашей? И, о да, пишите пожалуйста со знаками препинания.
ну может да, ситуация там фиговая савсем..но сколька таких по России?

мне кажется тема пустая, к согласию ни придем
 
15 Сен 2009
202
0
16
Салехард
#9
ну поездит первый год, пораздает квартиры и успокоится... бывший последне время уже не давал никому :)
 
#13
Извиняюсь перед всеми форумчанами что кинул тему и пропал просто нарисовалось мероприятие с которого я прибыл только сейчас
На счет понаехали если это в мой адрес то я тут живу всю жизнь и никуда пока не собираюсь
На счет фразы андеграунда что я весь такой самостоятельный и все сделаю сам потому что у меня и голова есть и рукии ноги и остальные причиндалы тела то извини если тебе кто то инкогнито подкинул бабла на свое дело либо тоже кто то инкогнито обучил тебя в высшем образовательном учреждении и ты сейчас типо зарабатывешь сам на все то это опять же ты должен благодарить инкогнито которое тебе все устроило но не все имеют таких родителей и кто то учится в ПТУ и средних образовательных учреждениях и они работают слесарями , фельдшерами, ветеринарами и по другим разным специальностям они тоже создают семьи и которым не позволяют финансы въебывая каждый день с утра до вечера купить квартиру даже в ипотеку
По поводу запятых извините я хоть и русский но у меня по данному предмету было 3 именно за пунктуацию всегда.
PS. я живу в своей квартире у меня дети и работаю семью содержу и ни кому не завидую а если хотите что то лично предьявить пожалста в личку либо на личную встречу выпьем перетрем все разногласия
 
#16
Начальству в жопу не заглядывают...
Ты ща о чем

---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:57 ----------

Житель, знаки препинания ставь, а то как-то неудобно читать.
Блин Сияние ну есть у меня такой недостаток отредактируй если что
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#17
Ты ща о чем

---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:57 ----------



Блин Сияние ну есть у меня такой недостаток отредактируй если что
ну о там что они начальство и им виднее что и как делать,а нам смертным обсуждать ихнее руководство пустое дело
 
#18
Не канечно им виднее но б.ть если вы не знаете все бюджеты хоть Окружной хоть Салехардский хоть федеральный состоят из наших денег у ВАС на работе перечисляют подоходный налог с зароботной платы опять же с ВАШЕЙ вы платите в магизине за продукт в кторой включен НАЛОГ НА ПРИБЫЛЬ и НДС который перечисляется в разные уровни бюджетов, вы ПЛАТИТЕ государственную пошлину при определенных юридических действиях, ВЫ ПЛАТИТЕ за все налог который и составляет бюджеты города Салехарда, Ямало-Ненецкого автономного округа и Федерального бюджета

---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:15 ----------

Блин кошара отвлекла фразу не закончил то есть мы сами платим за самодурство наших руководителей а конкретно дал грант губер кому то он это сделал не из своего кормана а из окружного бюджета сказал он мэрам дать такие же гранты они это сделали из местного бюджета а не из своего кармана Мишутка тоже квартирами кидается то есть я лично в итоге частичку своих сбережений я отдал не своим детям а положил тому кому захотел НАШ (неважно кто президент, губернатор, мэр)
 
#19
если тебе кто то инкогнито подкинул бабла на свое дело
Будете сильно удивлены - сам заработал денег и открыл свое дело.

либо тоже кто то инкогнито обучил тебя в высшем образовательном учреждении
Спасибо огромное маме-первые два курса помогала. А а дальше сам - у меня еще две младшых сестры, которых то же надо было содержать. И которые теперь получают высшее образование за мой счет.

это опять же ты должен благодарить инкогнито которое тебе все устроило
Никто меня не устраивал, по распределению сюда попал. И всязи с тем, что места не хватило, переквалифицировался на другую специальность. О чем сейчас ни сколько не жалею.

и которым не позволяют финансы въебывая каждый день с утра до вечера купить квартиру даже в ипотеку
А я по Вашему, где беру деньги, чтоб за ипотеку расчитаться? Когда работа есть, меня по нескольку суток дома не бывает.

Просто достали все эти слюни постоянно распускаемые в таких темах. Оторвите жопу от стула. Если Вы так живете, значит Вас это удовлетворяет. Если я решил, что мой ребенок не будет жить в таких условиях как я жил, то я и рву задницу. И не надо говорить, что в салехарде нет возможности заработать. Еще раз говорю - если есть руки, ноги и голова, здесь всегда можно найти вариаты работы, чтоб семья ни в чем не нуждалась.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#20
Andegraund, вы конено молодец, но негодование Жителя понять вполне можно. Ладно кому-то подфартило, дали (возможно даже бесплатно, и не за "услугу") квартиру, но факт остается фактом, большинство вынуждены вертеться, как попало, и как смогли. Кидалово кругом, выжила не сдохла, ну респект и уважуха, нет? Бомжуешь - так тебе и надо, сама виновата. На квартиру заработать не можешь, а чего ж ты? Мужчина вон какой молодец - заработал же? И не местный по распределению. нечего сетовать, кто на что учился (знакомая фраза). Никто и не сетует в общем-то, так размышления вслух. Налоги плачу исправно, куда их дели понятия не имею. государство имеет таких как я мильонами, и мильоны эти несмотря на это самое государство живут, кто умеют те крадут, ну кто не умеет тем не повезло.
По крайней мере я я не кричу отрывайте зад..., покольку понимаю, что у каждого свои обстоятельства.