Подземные толчки 2

29 Апр 2016
106
1
16
:-o СЛЕГКА ????? да ты должна быть в шоке от потока новой для тебя инфы. хотя видимо ты даже не способна ее обработать . поэтому слегка

---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:24 ----------



нужен смайлик где чел бьется бошкой о стену . а половцы были в каком веке ? а адыгейцы ? они кстати и сейчас там живут .какое дикое поле ?

---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:25 ----------



:lol: а может быть твоих туда сослали ? много уголовного элемента было именно там при императоре.не ты конечно можешь для себя сказки сочинять . никто не запретит .но нас зачем ими грузить ?

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:28 ----------

загуглил и сразу -
о как , брешуть наверное

---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:30 ----------



после диких кочевых племен если бы кто и выжил то точно видоизменились бы до состояния монголов ) мужиков они по умолчанию в живых не оставляли. вся истори монголо татарского ига
то полный бред эвропэйских историков.
С каких это пор Новгород и Псков стали местом ссылки? Не были ими никогда,свободолюбивые граждане долго боролись против власти московского князя.И монголы до Новгорода и Пскова не дошли, так что есть в России территории,которые не были под игом,дань платили,за ярлык на княжение, ездили в орду и т.д.Все Архангелогородское поморье не было под игом монголов, поморы все светловолосые и светлоглазые, ходили в Обдорию и Югру по северному пути и торговали с местным населением.
 
16 Сен 2015
693
2
18
С каких это пор Новгород и Псков стали местом ссылки?
под чем летишь ? трава ? таблетки ? позабористей че ? :lol:

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:38 ----------

Ну в Вашем случае это уже не многоточия, а просто неограниченное количество рядом поставленных точек.
:lol:
 
31 Окт 2011
303
0
16
Еще раз для тех,кто"в танке".Меня не раздражают кубанцы,у меня нет к ним пренебрежения,я толерантно отношусь ко всем вменяемым гражданам мира. Найн слегка удивляет своей позицией и не более того.А Вы так и бросаетесь защищать взрослого мужика,разменявшего пятый десяток,он не нуждается в Вашей защите.Окстись,морошка уже,тормозить надо на поворотах.Не надо выдавать желаемое за действительное.Я сказала лишь то,что сказала.Никаких подтекстов.
Я заметила-раздражает Найн, украинцы, и все, кто не так мыслят.А я никуда не кидаюсь-забыли, что флуд и флейм?а не монолог одного пользователя.Так шо-окстись алсунгур, на поворотах тормози.И это-вменяемость персонажа кто определяет?
 
16 Сен 2015
693
2
18
И монголы до Новгорода и Пскова не дошли, так что есть в России территории,которые не были под игом,дань платили,за ярлык на княжение, ездили в орду и т.д.
:lol: пишет ребенок , выхвативший из истории те части которые выгодны. Дорогуша, где у тебя уверенность что в те времена твои предки жили именно там ? это ппц полный я одна такая мы сибиряки из новгорода нас не сослали мы торговали и отаборились :Yahoo!: уверен это комплексы от осознания собственной второсортности. унтерменьш с манией причастности к арийской рассе . А есть у тебя уверенность что мои предки не пришли на запорожье а затем на кубань из Новгорода ? да блин любой может теперь писать всякие истории . погуглил выбрал себе что покруче запостил и все , ты арий )))))))))

---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:47 ----------

Я заметила-раздражает Найн, украинцы, и все, кто не так мыслят.А я никуда не кидаюсь-забыли, что флуд и флейм?а не монолог одного пользователя.Так шо-окстись алсунгур, на поворотах тормози.И это-вменяемость персонажа кто определяет?
это комплексы. всю жизнь быть второсортной надоедает :lol: я не верю что она имеет отношение к любому народу кроме северных.
 
29 Апр 2016
106
1
16
под чем летишь ? трава ? таблетки ? позабористей че ? :lol:

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:38 ----------



:lol:
Все правильно, предки осваивали разные территории, и Новгород,и Северная Двина,поморье,еще на пути лежала Вятка,которая теперь называется Киров,и уже в 19 веке предки перебрались через Уральские горы и оказались в Сибири.Ведь не для кого не является секретом,что есть Западная Сибирь и Восточная Сибирь,и вместе это все Сибирь,хотя территории сильно отличаются,но это уже не Европа,это уже Азия.Кстати,найн, дружочек,нет у меня вредных привычек,не курю,не пью алкоголь,не нюхаю,не колюсь,так как вены плохие, тяжело и опытным медсестрам в них попасть, так что не изголяйся меня уязвить,интеллекта и словарного запаса не хватит для этого,у супруги проконсультируйся,может ее высшее образование дополнит мизерные и убогие речевые обороты,а то все да потому,скучненько,неинтересно.
 
31 Окт 2011
303
0
16
вот именно, сколько случаев - вы так и не сказали, кроме мифических 30 процентов взятых из неизвестных источников.
согласитесь, подозрения мамаш и рогатых папаш, показанных на разных каналах тв, это далеко не научные исследования, на которые можно ссылаться.


сказали бы вы это в 90-е, я бы ещё тогда летать перестал. по крайней мере ямальской компанией. летать самолётом, которым управляет голодный пилот, сомнительное удовольствие.
всегда думал, что пайки выдают для того, чтобы было здоровье и силы для качественного выполнения работы. ан нет. это, оказывается, для других целей.
Шило-мочало, начинай сначала(устн.нар.творч.)
Я доверяю статистам и не буду выискивать проценты-пройдите в библиотеку и поищите интересуемое.
Про голодных-это не самое страшное, а Вам батенька тогда и сегодня нать дома сидеть, пьяные водилы, обдолбанные шумахеры, на улицах опять же Фулиганье...а еще сосули, скользко, кирпичи,в реке вода, да мало ли...хотя от судьбы не уйдешь.
Для качественного выполнения работы нужно качественное натуральное питание-а пайки лишь для поддержания штанов в сложных условиях и безденежье.
 
29 Апр 2016
106
1
16
Я заметила-раздражает Найн, украинцы, и все, кто не так мыслят.А я никуда не кидаюсь-забыли, что флуд и флейм?а не монолог одного пользователя.Так шо-окстись алсунгур, на поворотах тормози.И это-вменяемость персонажа кто определяет?
Вменяемость или неадекватность того или иного персонажа видно по тому,как умеет или нет вести дискуссию и приводить свои аргументы и работать с возражениями оппонента, без перехода на личности,а именно про недотрах у бабс,как тут пытался найн на меня навесить,когда у него все аргументы закончились,я это называю мужским шовинизмом.
 
31 Окт 2011
303
0
16
Все правильно, предки осваивали разные территории, и Новгород,и Северная Двина,поморье,еще на пути лежала Вятка,которая теперь называется Киров,и уже в 19 веке предки перебрались через Уральские горы и оказались в Сибири.Ведь не для кого не является секретом,что есть Западная Сибирь и Восточная Сибирь,и вместе это все Сибирь,хотя территории сильно отличаются,но это уже не Европа,это уже Азия.Кстати,найн, дружочек,нет у меня вредных привычек,не курю,не пью алкоголь,не нюхаю,не колюсь,так как вены плохие, тяжело и опытным медсестрам в них попасть, так что не изголяйся меня уязвить,интеллекта и словарного запаса не хватит для этого,у супруги проконсультируйся,может ее высшее образование дополнит мизерные и убогие речевые обороты,а то все да потому,скучненько,неинтересно.
Вы бы уж определились, кто и откуда, а то сибиряки, кержаки...а сегодня упс-и кержаки уже из Новогорода, с Вятки, Двины-знаю что матушку Сибирь народом пополняли и беглые преступники и каторжане, девицы легкого поведения и вовсе не благообразные переселенцы, те были позже, при Столыпине и опять же много украинцев осваивали Дальний Восток и Сибирь.И это, сколько раньше непотребства было и байстрюков всяких всем известно.А то прям непорочные путешественники, не была тогда, не жила, но ручаюсь.
 
29 Апр 2016
106
1
16
:lol: пишет ребенок , выхвативший из истории те части которые выгодны. Дорогуша, где у тебя уверенность что в те времена твои предки жили именно там ? это ппц полный я одна такая мы сибиряки из новгорода нас не сослали мы торговали и отаборились :Yahoo!: уверен это комплексы от осознания собственной второсортности. унтерменьш с манией причастности к арийской рассе . А есть у тебя уверенность что мои предки не пришли на запорожье а затем на кубань из Новгорода ? да блин любой может теперь писать всякие истории . погуглил выбрал себе что покруче запостил и все , ты арий )))))))))

---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:47 ----------



это комплексы. всю жизнь быть второсортной надоедает :lol: я не верю что она имеет отношение к любому народу кроме северных.
То я была старой вешалкой,теперь ребенок пишет,уж определиться бы надо найну с кем он имеет дискус.К истинным арийцам не имею никакого отношения,мы все же русские,если уж определять дислокацию в Сибири,то Западная.Есть определенные генетические маркеры,по которым можно определить где и на каких территориях ранее жили предки пробанда,при современных технологиях это уже не проблема.
 
31 Окт 2011
303
0
16
Вменяемость или неадекватность того или иного персонажа видно по тому,как умеет или нет вести дискуссию и приводить свои аргументы и работать с возражениями оппонента, без перехода на личности,а именно про недотрах у бабс,как тут пытался найн на меня навесить,когда у него все аргументы закончились,я это называю мужским шовинизмом.
Та хоть горшком называйте, только в печь не садите, сами его достали вещанием , перечитайте, что писали раньше.
 
29 Апр 2016
106
1
16
Вы бы уж определились, кто и откуда, а то сибиряки, кержаки...а сегодня упс-и кержаки уже из Новогорода, с Вятки, Двины-знаю что матушку Сибирь народом пополняли и беглые преступники и каторжане, девицы легкого поведения и вовсе не благообразные переселенцы, те были позже, при Столыпине и опять же много украинцев осваивали Дальний Восток и Сибирь.И это, сколько раньше непотребства было и байстрюков всяких всем известно.А то прям непорочные путешественники, не была тогда, не жила, но ручаюсь.
Мадам,кержаки это название староверов на русском севере,в зауралье староверов называли уже двоедане,но это были те же самые староверы,что уходили подальше от батюшки царя и сохраняли свою веру и уклад жизни,привычный им.У Байкала староверов называли уже семейские,но это были все те же староверы,ушедшие на восток,в глубь территорий,как можно дальше от властей,какими бы эти власти не были,батюшка царь или тоаарищи коммунисты.

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:17 ----------

Та хоть горшком называйте, только в печь не садите, сами его достали вещанием , перечитайте, что писали раньше.
Все,что я писала,помню,доставать кого бы то ни было я цели такой не ставила,а то,что мнения не совпали,так сколько людей,столько и мнений,плюрализм называется.
 
31 Окт 2011
303
0
16
Мадам,кержаки это название староверов на русском севере,в зауралье староверов называли уже двоедане,но это были те же самые староверы,что уходили подальше от батюшки царя и сохраняли свою веру и уклад жизни,привычный им.У Байкала староверов называли уже семейские,но это были все те же староверы,ушедшие на восток,в глубь территорий,как можно дальше от властей,какими бы эти власти не были,батюшка царь или тоаарищи коммунисты.

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:17 ----------



Все,что я писала,помню,доставать кого бы то ни было я цели такой не ставила,а то,что мнения не совпали,так сколько людей,столько и мнений,плюрализм называется.
Я знаю, кто такие староверы,а также знаю, чтобы не вырождаться, им нужна была свежая кровь, вот и привозили невест- женихов отовсюду.

Доставать кого-то может цели и не было, но реально получилось,И внушать человеку,что у него плохо со здоровьем, можно реально испортить кому то жизнь, да и себе навредить, люди есть внушаемые.
 
29 Апр 2016
106
1
16
Я знаю, кто такие староверы,а также знаю, чтобы не вырождаться, им нужна была свежая кровь, вот и привозили невест- женихов отовсюду.

Доставать кого-то может цели и не было, но реально получилось,И внушать человеку,что у него плохо со здоровьем, можно реально испортить кому то жизнь, да и себе навредить, люди есть внушаемые.
К вопросу брака и семьи у староверов было очень щепетильное отношение,абы кого в свою семью не брали,не сватали,своих дочерей не отдавали,всегда знали с кем роднились,кто из какого рода,не допуская близкородственных браков.Генетика у них не была сильно развита,но понимали,что нельзя близким родственникам иметь детей,так как рецессивные гены проявят себя у потомства в виде различных наследственных заболеваний. А вот никогда не поверю, что найн,бывший в серьезных переделках,имеющий ранение в голову,стал внушаемым,такие люди имеют здоровый цинизм по жизни, раз уж довелось заглянуть костлявой в глаза.
 
16 Сен 2015
693
2
18
Все правильно, предки осваивали разные территории, и Новгород,и Северная Двина,поморье,еще на пути лежала Вятка,которая теперь называется Киров,и уже в 19 веке предки перебрались через Уральские горы и оказались в Сибири.Ведь не для кого не является секретом,что есть Западная Сибирь и Восточная Сибирь,и вместе это все Сибирь,хотя территории сильно отличаются,но это уже не Европа,это уже Азия.

Кстати,найн, дружочек,нет у меня вредных привычек,не курю,не пью алкоголь,не нюхаю,не колюсь,так как вены плохие, тяжело и опытным медсестрам в них попасть, так что не изголяйся меня уязвить,интеллекта и словарного запаса не хватит для этого,у супруги проконсультируйся,может ее высшее образование дополнит мизерные и убогие речевые обороты,а то все да потому,скучненько,неинтересно.
я разделил на две части. сравнить бред до слова-Кстати , со смыслом после слова Кстати . Такая вся умная а несет такую чушь :ROFL: такими сложными речевыми оборотами (хотя бы погуглила о том о чем пишет ) )

Ведь не для кого не является секретом,что есть Западная Сибирь и Восточная Сибирь,и вместе это все Сибирь,хотя территории сильно отличаются,но это уже не Европа,это уже Азия.
:Yahoo!: БИНГО !!! но зачем об этом еще раз писать ??? :fool: если это не для кого не секрет . :ROFL:

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:21 ----------

Вменяемость или неадекватность того или иного персонажа видно по тому,как умеет или нет вести дискуссию и приводить свои аргументы и работать с возражениями оппонента, без перехода на личности,а именно про недотрах у бабс,как тут пытался найн на меня навесить,когда у него все аргументы закончились,я это называю мужским шовинизмом.
:ROFL: ну вот откуда она это копирует ? ну если судить по бредятине постов то мысли явно не ее. но предположение о недотрахе видимо было верное ) уже какой раз вспоминает :ROFL:
 
29 Апр 2016
106
1
16
я разделил на две части. сравнить бред до слова-Кстати , со смыслом после слова Кстати . Такая вся умная а несет такую чушь :ROFL: такими сложными речевыми оборотами (хотя бы погуглила о том о чем пишет ) )


:Yahoo!: БИНГО !!! но зачем об этом еще раз писать ??? :fool: если это не для кого не секрет . :ROFL:

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:21 ----------



:ROFL: ну вот откуда она это копирует ? ну если судить по бредятине постов то мысли явно не ее. но предположение о недотрахе видимо было верное ) уже какой раз вспоминает :ROFL:
О,новогодние утренники у детей закончились и найн нарисовался на сайте,с наступающим новым годом,чтоб еще больше увеличивалось семейство- человеков и кошаков
чтоб прибывало и прибывало на радость всем членам семьи!
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
О,новогодние утренники у детей закончились и найн нарисовался на сайте,с наступающим новым годом,чтоб еще больше увеличивалось семейство- человеков и кошаков
чтоб прибывало и прибывало на радость всем членам семьи!
К чему стёб? Кстати, ещё при наблюдении первых Ваших постов в этой теме возникла мысль о том, что у Вас какая-то психологическая травма, связанная с Вашей реализацией в плане материнства.
 
16 Сен 2015
693
2
18
О,новогодние утренники у детей закончились и найн нарисовался на сайте,с наступающим новым годом,чтоб еще больше увеличивалось семейство- человеков и кошаков
чтоб прибывало и прибывало на радость всем членам семьи!
и ? утренники еще не закончились но идут да. на сайт это ну ни как не влияет . за пожелание спасибо . ваши бы слова да Богу в уши. пусть даже касаемо котяр .