Подземные толчки 2

1 Дек 2016
1,180
60
48
41
#61
это про барашковую гайку?
ну, сравнивать её с планетой не совсем корректно.
Так а я и не сравниваю. Я ведь выше написал, что это всего лишь теория (гипотеза). Кстати, уровень её истинности варьируется где-то между РЕН ТВ и ОБС.
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#62
Уважаемый форумчанин,у меня к Вам серьезный вопрос,без стеба,хотелось бы узнать какая веская причина была у Вас 16 лет назад для переезда на север со всей семьей или 7 детушек уже тут родились?И да- одна ли у них мама или это все дети от разных женщин?
так задайте в личке. зачем тут писать.
 
#65
Уважаемый форумчанин,у меня к Вам серьезный вопрос,без стеба,хотелось бы узнать какая веская причина была у Вас 16 лет назад для переезда на север со всей семьей или 7 детушек уже тут родились?И да- одна ли у них мама или это все дети от разных женщин?
Стесняюсь спросить, каким образом эти вопросы относятся к теме "подземные толчки"? Думаете Найн усиленно восьмого делает и толчки от процесса таки ощутимы? :hz:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#67
Уважаемый форумчанин,у меня к Вам серьезный вопрос,без стеба,хотелось бы узнать какая веская причина была у Вас 16 лет назад для переезда на север со всей семьей или 7 детушек уже тут родились?И да- одна ли у них мама или это все дети от разных женщин?
Ну прям вижу сценарий к очередной мыльной опере,где Хулио узнаёт,что Кармелита,жена Хулио,на самом деле является ему сестрой,по папе:ROFL:
 
29 Апр 2016
106
1
16
#68
Стесняюсь спросить, каким образом эти вопросы относятся к теме "подземные толчки"? Думаете Найн усиленно восьмого делает и толчки от процесса таки ощутимы? :hz:
А вот очень даже может быть.Такая гипотеза имеет право на существование.

---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:39 ----------

так задайте в личке. зачем тут писать.
Ну просто директор крупной компании,который за всех решил,что можно и что нельзя делать или писать.
 
31 Окт 2011
303
0
16
#69
что бы купить что то ненужное надо продать что то ненужное ) . а что гады ? летом как то змея заплыла в яму где люди купались. тут пацанята ее заметили и прыг вводу кто быстрей за ней ловить ) .с работой везде сложно согласен но если есть земельный участок именно земельный а несчанный за полярным кругом то картошка, огурчики на зиму всегда будут
Кабы одним участком, то есть натуральным хоз-вом можно было жить...а ежемесячная коммуналка-проезд, одежда, развлечения, ежемесячные взносы в садик-школу, кружки, лекарства и так далее...при том что и на юге нужна теплая одежда-обувь, траты практически одинаковые, одной-картошкой-огурцами не прожить, к ним мяса хочется и масла))).А уж как тяжело работать в сорокаградусную жару, если не в конторе-офисе, да и туда надо домчаться еще, обливаясь пОтом.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#70
Да вот как-то привыкла зарабатывать себе на ништяки собственным горбом,а не пиз@ой.
а кто ей зарабатывает ?

---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:40 ----------

Кувырок Земли? Может быть, но это научно вроде как никем не доказано. Есть только предположение, что раз в некий период времени Земля делает резкий кувырок, тем самым атмосфера резко улетучивается в космос и всё живое моментально замерзает ввиду столкновения с абсолютным нулём космоса. Но это опять же только теория.
https://www.youtube.com/watch?v=wAkk1GCFrC4
если земля перестанет вращаться .с кувырком не все ясно. в какую сторону кувыркнется? по ходу движения? на бок ? против шерсти ? :ROFL: если судить по реальным опытам космонавтов (эффект Джанибекова) то да, предметы начинают вращаться в обратную сторону

---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:45 ----------

Уважаемый форумчанин,у меня к Вам серьезный вопрос,без стеба,хотелось бы узнать какая веская причина была у Вас 16 лет назад для переезда на север со всей семьей или 7 детушек уже тут родились?И да- одна ли у них мама или это все дети от разных женщин?
да не хочу я тут ни о чем писать. гавно много конторского. его даже если не много но вони столько что кажется что мегатонны

---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:47 ----------

Ну прям вижу сценарий к очередной мыльной опере,где Хулио узнаёт,что Кармелита,жена Хулио,на самом деле является ему сестрой,по папе:ROFL:
ну и дальше что было, очень захватывающе

---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:48 ----------

Кабы одним участком, то есть натуральным хоз-вом можно было жить...а ежемесячная коммуналка-проезд, одежда, развлечения, ежемесячные взносы в садик-школу, кружки, лекарства и так далее...при том что и на юге нужна теплая одежда-обувь, траты практически одинаковые, одной-картошкой-огурцами не прожить, к ним мяса хочется и масла))).А уж как тяжело работать в сорокаградусную жару, если не в конторе-офисе, да и туда надо домчаться еще, обливаясь пОтом.
я же писал как то . у сестры минифабрика по меховым одежкам. поможет в струю попасть если совсем уж в ступор впаду
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#71
ну реально не раз слышала, как многих желающих родить как можно больше деток и родивших, в первую очередь волнует вопрос о материнском капитале и льготах.А это ли не заработок:grin:.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#72
да и туда надо домчаться еще, обливаясь пОтом.
зато не трясет. и всяко лучше чем в сорокаградусный мороз на улице в клубах пара .и умирать от болей в голове каждый раз на погоду из за полученных когда то ранений

---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:53 ----------

все мои мать одна все северные .
 
16 Сен 2015
693
2
18
#74
ну реально не раз слышала, как многих желающих родить как можно больше деток и родивших, в первую очередь волнует вопрос о материнском капитале и льготах.А это ли не заработок:grin:.
вранье . так мат капитал дают только один раз потом хоть сорок детей роди больше ничего не будет. достаточно родить двоих для федерального и троих для регионального. о каких КАК МОЖНО БОЛЬШЕ могли говорить люди ? не надо тут свои фантазии выдавать за реальность . на 6рых детей в месяц округ платит 3850 рублей детских плюс 1200 на проезд 4м школьникам и прожиточный минимум платят на ребенка до 3х лет. потом так же рублей 700-900 не помню уже так не особо слежу за суммами . но общую написал . значит вопрос остался. кто ей зарабатывает ? могу конкретизировать Ты кого шлюхой назвала ?
 
31 Окт 2011
303
0
16
#75
зато не трясет. и всяко лучше чем в сорокаградусный мороз на улице в клубах пара .и умирать от болей в голове каждый раз на погоду из за полученных когда то ранений

---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:53 ----------



все мои мать одна все северные .
Найн, я Вас умоляю, Кавказские горы молодые и периодически трясет, и побережье и не побережье, вот на Ямале не помню землетрясений, а на юге попадала и не раз, ощущения жутковатые.В июне этого года-р-н Анапы 4.4 балла, в августе и сентябре 4.5 балла, р-н Армавира и Лазаревского, ст Отрадненская, так шо...трясет.
По температуре-я выросла на юге, но северный климат мне больше подходит, ненавижу жару, влажную, липкую, особенно когда нет ветра и чувствуешь себя как в бане, нагрузка на сердце немалая.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#76
вранье . так мат капитал дают только один раз потом хоть сорок детей роди больше ничего не будет. достаточно родить двоих для федерального и троих для регионального. о каких КАК МОЖНО БОЛЬШЕ могли говорить люди ? не надо тут свои фантазии выдавать за реальность . на 6рых детей в месяц округ платит 3850 рублей детских плюс 1200 на проезд 4м школьникам и прожиточный минимум платят на ребенка до 3х лет. потом так же рублей 700-900 не помню уже так не особо слежу за суммами . но общую написал . значит вопрос остался. кто ей зарабатывает ? могу конкретизировать Ты кого шлюхой назвала ?
А меня вот всю тему мучил один вопрос и надеюсь получить на него ответ.А как с семью детьми родители работают и кто воспитывает детей?

---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:12 ----------

С одним-то сложно и на работу и уследить,и пока в садик ребёнок ходит больничные вечные,а если больничные,значит выполнять работу за отсутствующего должен другой работник,и подработка не всегда должным образом оплачиваемая.Т.е. по сути, за многодетных должны ишачить не многодетные?
 
31 Окт 2011
303
0
16
#77
вранье . так мат капитал дают только один раз потом хоть сорок детей роди больше ничего не будет. достаточно родить двоих для федерального и троих для регионального. о каких КАК МОЖНО БОЛЬШЕ могли говорить люди ? не надо тут свои фантазии выдавать за реальность . на 6рых детей в месяц округ платит 3850 рублей детских плюс 1200 на проезд 4м школьникам и прожиточный минимум платят на ребенка до 3х лет. потом так же рублей 700-900 не помню уже так не особо слежу за суммами . но общую написал . значит вопрос остался. кто ей зарабатывает ? могу конкретизировать Ты кого шлюхой назвала ?
Я тоже не понимаю, когда говорят заработать на детях.Возможно люди слышали звон, не более того,если дети под опекой, там платят нормально, но за родных надо в ниточку вытягиваться, что-бы вырастить...ну участок дадут-а строиться на что?Помню в советское время статисты подсчитали, что вырастить одного!ребенка до 18-ти лет стоило 25 тысяч!это в то время, когда образование, кружки, секции и прочее были бесплатны.Сегодня надо сколько денег, что-бы вырастить ребенка?а кто посчитает бессонные ночи, когда дети болеют или режутся зубы,во сколько можно оценить тревогу родителей за каждого ребенка?каждодневный труд поварихи и прачки, воспитателя и уборщицы, это все ежедневно делают родители.Да людям надо зарплату платить, если детей пять и более-пусть растят детишек, ведь мало кто отважится рожать детей, а часть вообще не могут родить и одного, может отсюда и раздражение к многодетным?
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#78
Я тоже не понимаю, когда говорят заработать на детях.Возможно люди слышали звон, не более того,если дети под опекой, там платят нормально, но за родных надо в ниточку вытягиваться, что-бы вырастить...ну участок дадут-а строиться на что?Помню в советское время статисты подсчитали, что вырастить одного!ребенка до 18-ти лет стоило 25 тысяч!это в то время, когда образование, кружки, секции и прочее были бесплатны.Сегодня надо сколько денег, что-бы вырастить ребенка?а кто посчитает бессонные ночи, когда дети болеют или режутся зубы,во сколько можно оценить тревогу родителей за каждого ребенка?каждодневный труд поварихи и прачки, воспитателя и уборщицы, это все ежедневно делают родители.Да людям надо зарплату платить, если детей пять и более-пусть растят детишек, ведь мало кто отважится рожать детей, а часть вообще не могут родить и одного, может отсюда и раздражение к многодетным?
понятно,на строительство нужны деньги....Я так-то не особо против многодетности,но хочется ещё понять,пока мама стирает,гладит,готовит,а папа на работе,кто детьми занимается?Ведь дети не будут ходить в один кружок или секцию.И ладно если дошколята,всех в охапку и в садик.А если школьники уже? Улица воспитает?

---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:27 ----------

А ноги раздвигать ума много не надо.и вот когда ответят найн с морошкой на мои вопросы,тогда и продолжу диалог.
 
Последнее редактирование:
31 Окт 2011
303
0
16
#79
А ноги раздвигать ума много не надо.и вот когда ответят найн с морошкой на мои вопросы,тогда и продолжу диалог
Грубо и некрасиво...и если насчет ног-а разве не раздвигают ноги бесплодные женщины или малодетные ?отчего у Вас столько злости?и еще насчет ультиматума-продолжите Вы диалог или не продолжите-это лично ваши трудности, у кого интерес, тот и должен быть корректным, не?Мы ведь не отчитываться перед вами заходим на форум, а для равного, подчеркиваю-равного!диалога.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#80
Грубо и некрасиво...и если насчет ног-а разве не раздвигают ноги бесплодные женщины или малодетные ?отчего у Вас столько злости?и еще насчет ультиматума-продолжите Вы диалог или не продолжите-это лично ваши трудности, у кого интерес, тот и должен быть корректным, не?Мы ведь не отчитываться перед вами заходим на форум, а для равного, подчеркиваю-равного!диалога.
это интернет.И никто здесь никому ни чем не обязан.