Подкинули наркотики?!?! Суд. Дело Антона Быкова.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Май 2006
4,283
0
36
сколько может длиться предварительное следствие по не особо тяжким преступлениям (выращивание конопли)?
А вы УПК не пробовали почитать?

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ----------

Ну почемуже Вы так садить то людей любите?)
Ну вот если парень по неосторожности убил нападавшего на пенсионерку, который находился четыре года в федеральном розыске, или девушка отбила нападавших от своего знакомого чтобы его не покалечили с помощью травматического пистолета, то мало кто скажет, что таких засадить надо.
 
22 Мар 2012
64
0
6
Ответ простой у нас, не мы сажаем а суд)

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:22 ----------

А вы УПК не пробовали почитать?

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ----------



Ну вот если парень по неосторожности убил нападавшего на пенсионерку, который находился четыре года в федеральном розыске, или девушка отбила нападавших от своего знакомого чтобы его не покалечили с помощью травматического пистолета, то мало кто скажет, что таких засадить надо.
Не факт.

---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ----------

Читаю, не могу найти.
 
22 Мар 2012
64
0
6
Ошибся, не дочитал.

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:31 ----------

Я имел ввиду что суд их все равно может обвинить, такое тоже бывает естественно.

---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:34 ----------

Я когда узнал что он с кустами попался подумал с пренебрежением - ну ты и дурак. Ладно, он нервы себе вытрепал, потратился на адвоката, повезло отделался административкой. Ясно дело что переосмыслил он что то. Ну а когда через пол года вот так на работу поехал, и тут раз наручники газель прохлопывание карманов понятые. Шок конечно, он сидел спрашивал их потом - Ну зачем вам это? Для чего? почему? Оперативник с которым он в школе учился ответил просто - Это не твой день.
У меня есть знакомые которых посадили, но они намеренно шли к своей цели. И взяли их по честному.

---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:43 ----------

Сейчас он видит что всетаки неоднозначное к нему отношение, общество его осуждает, друзья знакомые поддерживают, все равно наталкивается на мысль что он не прав.

---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:46 ----------

Теперь получается что после этих кустов дороги нет назад.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Я имел ввиду что суд их все равно может обвинить
А их и посадили. Первому дали если память не изменяет 8 лет строгого режима, второй 3 года общего режима.

Теперь получается что после этих кустов дороги нет назад.
Есть, только не все её видят.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Теперь получается что после этих кустов дороги нет назад.
Антохе за 30-ть, он взрослый чел, люди думающие и не больные откурили своё *** знает когда, а он ещё и выращивать вздумал- обратка пришла, пути назад нет.
 
Ошибся, не дочитал.

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:31 ----------

Я имел ввиду что суд их все равно может обвинить, такое тоже бывает естественно.

---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:34 ----------

Я когда узнал что он с кустами попался подумал с пренебрежением - ну ты и дурак. Ладно, он нервы себе вытрепал, потратился на адвоката, повезло отделался административкой. Ясно дело что переосмыслил он что то. Ну а когда через пол года вот так на работу поехал, и тут раз наручники газель прохлопывание карманов понятые. Шок конечно, он сидел спрашивал их потом - Ну зачем вам это? Для чего? почему? Оперативник с которым он в школе учился ответил просто - Это не твой день.
У меня есть знакомые которых посадили, но они намеренно шли к своей цели. И взяли их по честному.

---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:43 ----------

Сейчас он видит что всетаки неоднозначное к нему отношение, общество его осуждает, друзья знакомые поддерживают, все равно наталкивается на мысль что он не прав.

---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:46 ----------

Теперь получается что после этих кустов дороги нет назад.
А зачем нужна дорога назад?Вперед двигаться нужно!!
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Ну что там у Антохи? Чтобы до лагеря дело дошло не хотелось бы, но чтобы голову включил, вот это желательно. И с философами чтобы завязывал, псевдоинтеллектуалами.
 
22 Мар 2012
64
0
6
Ну что там у Антохи? Чтобы до лагеря дело дошло не хотелось бы, но чтобы голову включил, вот это желательно. И с философами чтобы завязывал, псевдоинтеллектуалами.
На радость оперативникам, сидящим на этом форуме все идет к их мечте. Скорее всего дадут срок. Как говорит адвокат, сейчас за наркотики нет условного срока. Так как у нас нет прямых доказательств того что именно оперативники подложили наркотики, то естественно вина в нашу сторону. Есть только чистые анализы, что он не употреблял. ФСКН рассекретила оперативные мероприятия, по которым следует, что некий мистер Х постоянно видел Быкова и он был (дословно) убитый. Так же что через Быкова можно было взять марихуанну, а в июле синтетический наркотик. Постоянно раз в три дня брал для себя в салехарде. Что он постоянно курит и носит с собой. Адвокат протестовал против таких данных, которые нельзя проверить и допросить мистераХ. Но судья все равно пришила это к делу. Получается что Быков приобрел НС в салехарде, не курил его, потом повез этот сверток в лабытнанги, где провел трое суток проводил жену и ребенка в отпуск, вернулся с матерью домой переночевал, и решил обратно перевести НС в салехард на работу. Я думаю что если бы его не поймали то он так бы и катал бы этот сверток до бесконечности. Судья отклонила ходатайство о проведение экспертизы на полиграфе. Дальше мы запросили экспертизу на потожировые следы. Судья решила запросить сначала мнение эксперта, на то что бы узнать, можно ли еще снять следы после такого срока давности. Суд перенесен на 6 декабря.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
это и изначально ежу понятно было.
На радость оперативникам, сидящим на этом форуме все идет к их мечте
а это к чему? у нас только на форуме оперативники правопорядок охраняют? :fool:
Суд перенесен на 6 декабря
ждем-с продолжение триллера 8)
 
это и изначально ежу понятно было.

а это к чему? у нас только на форуме оперативники правопорядок охраняют? :fool:

ждем-с продолжение триллера 8)
Как бы ещё на приготовление к сбыту и перевозку не переквалифицировали, там точно не менее пяти лет...
 
MikkyHakkinen, а фоток детских Антона на горшке нет у Вас? А то бы выложили,глядишь вообще на слезу пробили бы форумчан.
К чему это фото здесь ?
 
Последнее редактирование:
MikkyHakkinen, а фоток детских Антона на горшке нет у Вас? А то бы выложили,глядишь вообще на слезу пробили бы форумчан.
К чему это фото здесь ?
подкину дровишек :hz:

MikkyHakkinen, разрешение на публикацию изображения человека есть?
 
вот бы того мистера Х,кляузника,поймать да за яйца подвесить.а когда сознается что подставил-засудить.неужто судьям не понятно-если установить кто этот педераст,какое отношение имеет к подсудимому или его близким,или его бывшим,или любовнице(всяко бывает..),найти неплохой мотивчик сделать подобную гадость,то и подстава сама всплывет..а вот куст конопли-зря он его растил.за это надо наказать.
 
22 Мар 2012
64
0
6
вот бы того мистера Х,кляузника,поймать да за яйца подвесить.а когда сознается что подставил-засудить.неужто судьям не понятно-если установить кто этот педераст,какое отношение имеет к подсудимому или его близким,или его бывшим,или любовнице(всяко бывает..),найти неплохой мотивчик сделать подобную гадость,то и подстава сама всплывет..а вот куст конопли-зря он его растил.за это надо наказать.
В том то и дело, что никакого человека общавшегося с Быковым нет. Я думаю ФСКН задним числом написали это в показания осведомителя, для того что бы косвенные улики хотя бы были против Антона. Можно попробовать ходатайство о тайном допросе осведомителя. Да кусты теперь понятно. Прочитал закон, административка, решил провести эксперимент, вырастил. Пришли без ордера, спросили есть? Да есть, добровольно выдал кусты. Штраф. И дальше незаконное уголовное преследование по факту выращивания. Потому как прокурор отвечал следователю дважды, приостановить уголовное преследование, следователь игнорировал. Даже следователь хотел подать в уголовный розыск, прокурор тоже отказал. А тут раз, достали из кармана сверток, и сразу приостановили уголовное преследование по выращиванию конопли, и занялись новым делом.
 
6 Июл 2010
90
0
6
MikkyHakkinen, У Антона крылышки ангельские не начали прорезаться еще? Такой он невинный во всем, всего лишь экперимент ставил, если бы дали конопле дорасти, он бы ее полюбому изничтожил опосля, а злые дяди пришли, научный труд практически отняли, а теперь еще вешают то, чего не было быть не могло априори в силу святости и природной честности вашего друга. Самим не смешно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.