Tele2 Подключение ADSL

8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#22
жесть просто, adsl проблема настроить, 3 провода с модемом победить, я думал в таких случаях в техподдержку звонят. А если каждый будет из-за таких мелочей тему создавать? Принеси усишникам свой модем, они тебе его настроят, проще и быстрее будет.
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#23
AG-Man, выходные были, саппорт отдыхал, терь конечно буду их долбать.. Ты вот больше времени потратил на мое "воспитание", чем на оказание помощи , ну если лениво или религия не позволяет - да не пиши ты тут и не заходи в тему и не читай, экономь драгоценное время для перевоспитания более податливых..

А если каждый будет из-за таких мелочей тему создавать?
не переживай, для сисек место на серваке забронировано..
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#26
[OFF]Я тебе посоветовал, а не воспитывал.
Посоветовал посмотреть авторизовался ли модем - отсуда легче всего было бы танцевать, но ты не знаешь что и где. А в таких случаях звонят дяденькам из техподдержки, а не к форумским экстрасенсам обращаются. :snegurka::ngs:[/OFF]
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#27
developer, эти двое и есть "саппорт". Не в полном смысле слова, но помочь смогут. Они УСИшеги, технари.
 
30 Ноя 2009
179
0
16
41
Салехард
#34
developer, да, если они не прикрутят проводки на АТС, я помочь не смогу.
А в смутное время (куча праздников) они могут и не то, и не туда, и не прикрутить.
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#35
Очень вредно для мозга сравнивать скорости обычной скачки с серверов и технологию работы P2P (торрент скачку). Это разные протоколы и философии . И скорости разные.

Для примера.

1. У меня BitTorrent показывает на wifi 200 килобайт в сек от 5 источников ( ооо , круто, шепчу я.)

2. Регет тянет мп3 со скоростью 15 килобайт в сек (ооо, вот уроды скорость режут)

Ну нельзя быть такими прямолинейными
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#38
Снайпер, да, тут выяснилось, что меня вообще нигде не проключили и нигде не прописали.. Вобщем, обещали завтра выпустить в инет..