Информация Подогрев дворников (щёток стеклоочистителей)

10 Май 2013
275
4
18
Салехард
Re: Дворники с обогревом на авто

разница в поколениях этих щеток в чем ? провода те что подвижные с щеток на кузов идут теже самые так же ломаються на морозе , что изменилось между 2м и 4м поколением ?

Речь сейчас не о разнице, а о совместной закупке этих дворников для экономии своих кровных, тем кому нужна тех.характеристика между версиями считаю, что можно самостоятельно найти эту инфу в глобальной сети Интернет.
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
Re: Дворники с обогревом на авто

Речь сейчас не о разнице, а о совместной закупке этих дворников для экономии своих кровных, тем кому нужна тех.характеристика между версиями считаю, что можно самостоятельно найти эту инфу в глобальной сети Интернет.
а какои экономии может идти реч когда конструкция непродумана и в низкие темпиратуры идет излом питающего провода дворника и соответственно замыкание , уже ремонтировал эту хрень не раз
 
какои экономии может идти реч когда конструкция непродумана и в низкие темпиратуры идет излом питающего провода дворника и соответственно замыкание , уже ремонтировал эту хрень не раз
Это вы про 4 поколение Burner пишите?
 
4 Фев 2010
598
0
16
У меня эти дворники (2-е поколение) уже третий сезон будут как работать, провода ломаются на морозе, но не сами питающие, а изоляция (обойма, в которой провода), одну зиму так и проездил без этой обоймы. Просто при первоначальной прокладке провода нужно это учитывать и в местах, где провод будет изгибаться, оставить побольше провода, типа петель сделать. Щас бы новые заказал, что наверное и сделаю.
 
10 Май 2013
275
4
18
Салехард
Re: Дворники с обогревом на авто

Сегодня общался с продавцом из автомаркет86, dopoff.ru, Сургут, за комплект заряжают 3400 ну и доставка еще плюсом (500); по мне так самая адекватная цена вроде только на авто4авто.
 
4 Фев 2010
598
0
16
щас при заказе еще надо учесть, что доставка почтой России может затянуться с закрытием переправы и ежели имеется возможность доставки экстресс службой, то в складчину оно выйдет неплохо.
 
10 Май 2013
275
4
18
Салехард
щас при заказе еще надо учесть, что доставка почтой России может затянуться с закрытием переправы и ежели имеется возможность доставки экстресс службой, то в складчину оно выйдет неплохо.
поддерживаю, посему и реанимировал эту тему.
я в свою очередь готов приобрести их, + вроде Визави еще собирался, вот нас уже 2-ое, может еще кто подтянется.
 
4 Фев 2010
598
0
16
Кому интересно и не охота ждать - дворники с подогревом burner разных размеров с брелоком (весь комплект короче) есть в наличии в автомагазине на гидро, за весь комплект хотят 3900р.