Информация Подогрев дворников (щёток стеклоочистителей)

11 Май 2010
544
0
16
Салехард
#1
Дворники с обогревом на авто

Надоело отколупывать лед с щеток, заморочился приобрести дворники с обогревом. Продают ли у нас в Салехарде?
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#2
Re: Дворники с обогревом на авто

Raptor, а че-й-то такое? у меня подогрев зоны дворников ток есть на переднем и заднем стеклах
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#3
Re: Дворники с обогревом на авто

придется заказывать, ТУТ написано про опыт и где купить
 
11 Май 2010
544
0
16
Салехард
#4
Re: Дворники с обогревом на авто

Raptor, а че-й-то такое? у меня подогрев зоны дворников ток есть на переднем и заднем стеклах
Вот тут присмотрел: [OFF]http://avto4avto.ru/index.php[/OFF]
Также на [OFF]Драйве[/OFF] пару ребят устанавливали, вроде отзываются хорошо

---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

придется заказывать, ТУТ написано про опыт и где купить
Да такие, только уже пошло 2-е поколение этих дворников - устранена болезнь перелома на морозе проводков
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#5
Re: Дворники с обогревом на авто

Да уж лучше купить ленты для зоны обогрева щёток, чем провода наружу выводить...
 
11 Май 2010
544
0
16
Салехард
#6
Re: Дворники с обогревом на авто

Да уж лучше купить ленты для зоны обогрева щёток, чем провода наружу выводить...
Думал об этом, но они обогревают только зону на стекле в период покая дворников. Фишка в том, что нужен обогрев щеток в движении, так быстрее и эффективнее
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#8
Re: Дворники с обогревом на авто

конструкция перехода питания ненадежная ни в первои ни во второи серии дворников...очередное недолговечное устроиство придуманное для развода на деньги
 
#9
Re: Дворники с обогревом на авто

Да уж лучше купить ленты для зоны обогрева щёток, чем провода наружу выводить...
про ленты Пишут, что включать можно до -15, якобы на морозе лобовое может трещину дать...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#10
Re: Дворники с обогревом на авто

делаем вывод,вышел, убрал лед и дальше поехал
 
11 Май 2010
544
0
16
Салехард
#14
Re: Дворники с обогревом на авто

конструкция перехода питания ненадежная ни в первои ни во второи серии дворников...очередное недолговечное устроиство придуманное для развода на деньги
Эх, была - не была, заказал. Посмотрим, что за девайс

---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:15 ----------

у меня стекла нормально обдуваются и все норм, забивает когда стоишь, но даешь поработать быстро и большую часть раскидывает))))
От обдува стекла в салоне парилка
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#15
Re: Дворники с обогревом на авто

От обдува стекла в салоне парилка
у меня салон большой)))))) и 2 печки включаю 1 и мне счастье)))) на крайний слчай окошки приоткрываю) или температуру горячую регулирую
 
#16
Re: Дворники с обогревом на авто

XoMbl4, у нас две большие машины...нисан минивен, на нем есть обогрев зоны покоя, нам пофигу снегопад
На аикс55 нету и это кошмар, только чуть разгонишься и все дворники в ледышках и плохо вытерают...меня это раздражает... как только снег я ее сразу в гараж
 
11 Май 2010
544
0
16
Салехард
#17
Re: Дворники с обогревом на авто

На аикс55 нету и это кошмар, только чуть разгонишься и все дворники в ледышках и плохо вытерают...меня это раздражает... как только снег я ее сразу в гараж[/QUOTE]

Такая же фигня
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#18
Re: Дворники с обогревом на авто

XoMbl4, у нас две большие машины...нисан минивен, на нем есть обогрев зоны покоя, нам пофигу снегопад
На аикс55 нету и это кошмар, только чуть разгонишься и все дворники в ледышках и плохо вытерают...меня это раздражает... как только снег я ее сразу в гараж
у меня стоят зимние со "скилетом" на чупрово покупал, не сказал бы что они так сильно замерзают как безскилетные, по крайней мере мало там чему обмерзать

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:24 ----------

MostModest
Raptor
еще не бось под капотом все дыры так утыканы что теплу неоткуда выйти??????? :ROFL: там помоему есть отводы тепла на лобовое с моторного отсека, или я ошибаюсь? помню в 99 такое было)))
 
#19
Re: Дворники с обогревом на авто

XoMbl4, Я не разбираюсь, что там стоит я сразу психую))
Последний раз ехала 35 км/ч, быстрее все рамерзает, психовала...мужа каждые 20 мин выгоняла с машины дворники обстукивать)))

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:27 ----------

XoMbl4, какие дыры? не утыкано там ничего
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#20
Re: Дворники с обогревом на авто

XoMbl4, Я не разбираюсь, что там стоит я сразу психую))
Последний раз ехала 35 км/ч, быстрее все рамерзает, психовала...мужа каждые 20 мин выгоняла с машины дворники обстукивать)))
:ROFL:

XoMbl4, какие дыры? не утыкано там ничего
дыры ето я шутя))))))