Подскажите кто может отремонтировать Москвич 2141?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
Re: Подскажите кто может отрепетировать Москвич 2141?

А почему с карб. начал? Его обычно в последнюю очередь настраивают. А так деньги на ветер.
Начни с компрессии, дальше цепь и клапаны, после зажигание, а уже потом карб., но перед его настройкой естественно ставят новый т и в фильтры.
С карбом могу помочь если уж совсем никого не найдешь.
компрессию не проверял и все остальное..сказали делали капиталку но давненько..а как подьехать и куда?

---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:16 ----------

мы на выходных регулировали..но че то не то..двигатель живет своей жизнью..как теплый так ни че едет..на холостых постоит долго..вообще ехать не хочет..сказали жиклеры почистить.зажигание выставляли он вообще на позднем только заводится и работает..х...поймешь эти древние-дрова
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#22
Re: Подскажите кто может отрепетировать Москвич 2141?

Вот ты хапнул счастье (знаю этот москвич ничего не хочу сказать плохого просто это москвич)
Капиталку делали и очень давно правда на нём после нее и не ездили толком так что компрессию не мешало померять.
Сцепление уже перебрал или нет там вроде выжимной помирал.
 
#23
Re: Подскажите кто может отрепетировать Москвич 2141?

Вот ты хапнул счастье (знаю этот москвич ничего не хочу сказать плохого просто это москвич)
Капиталку делали и очень давно правда на нём после нее и не ездили толком так что компрессию не мешало померять.
Сцепление уже перебрал или нет там вроде выжимной помирал.
А откуда знаете про машину?сцепление заказал luk комплект.там на корзину похоже лепестки.Двигатель вообще своей жизнью живет..то обороты.то тянет то не тянет..вроде более менее отрегулировали ехать и разгоняться начала..на следующий день тупить.и щас не заводится.пытается схватить и нифига..надо к Александру на Атп отгонять
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#24
Сейчас отремонтировать Москвич дороже выходит чем Ауди 25 ти летнюю. Выкинь его нафиг )))
 
#26
Пипец..вчера пытались завести шайтан машину..искра есть свечи мокрые,что надо еще этому москалю..подскажите кто карбы регулирует(Шарит) в них..Звонили Александру с АТП..ему начальство табу дала на подработки..и вариантов вообще нет..
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
#28
ArthemYNAO, в СХД за аэропортом гаражи там ещё регулируют говорят, снимаешь свой и везёшь туда, контактов нет......((
 
#31
Судя по написанному, трамблер надо смотреть т.е. стоит не правильно, может перекинуто на зуб или еще что, там вариантов много, поэтому и не запускается, искра есть но стреляет не в то время. Самое простое проверить это зацепить лампочку и смотреть, возможно вообще развернут на 180 градусов. сними крышку трамблера и посмотри где бегунок(но сначала выстави в верхнюю мертвую точку именно на такте сжатия, это когда оба клапана на первом цилиндре закрыты), очень частая ошибка когда ставят трамблер не правильно. да искра есть, пытается завестись но не заведется не за что, потому как трамблер не правильно стоит.
 
Последнее редактирование:
#32
Приветствую.дело в том что двигатель в один вечер был настроен машина работала более менее даже ехала нормально..как собрался ехать домой до этого стояла на холостых,сел в машину пытался тронуться ей тяжело стало.глохла но заводилась..через прогазовку она более менее ехала но как буд то пару цилиндров не работали,и за одно место машину держало..на следующий день не завелась!пипец.
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#33
Re: Подскажите кто может отрепетировать Москвич 2141?

А откуда знаете про машину?
Дима брат моей жены.
Я к вам на сиде их как то подвозил у автолайна.
Компрессию померяй в нем ее толком может и не быть
Хоть и перебирали и толком не ездили ХЗ из каких запчастей перебирали может там и колец то нету уже
 
#34
Re: Подскажите кто может отрепетировать Москвич 2141?

Дима брат моей жены.
Я к вам на сиде их как то подвозил у автолайна.
Компрессию померяй в нем ее толком может и не быть
Хоть и перебирали и толком не ездили ХЗ из каких запчастей перебирали может там и колец то нету уже
Понял)))компрессию замерил.первый 8,второй 8 остальные 9,10

---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:15 ----------

При такой компрессии все равно завестись должна..сегодня карб.везу на атп регулировать...
 
#36
Вчера завели!еле как.с этим зажиганием намучались..Но карб четко работает..спасибо Александру с АТП.цена вопроса полной регулировки не нового карба 1.500.Плюс подьехать он на заведенной машине отрегулирует воздух.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.