Подскажите пжлста!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Дек 2010
549
0
16
схд
#1
Огромное количество тем по поводу ремонта автомобилей, всего не перечитать :%) Хотелось бы услышать отзывы автовладельцев куда можно приехать-сделать диагностику--подъемник-посмотреть ходовку-и тут же с заказом необходимых деталей (если понадобится) и ремонтом...а не бегать со сделанной диагностикой в одном месте..потом искать другое где устраняют именно эти неполадки..чтоб не получилось из оперы "это мы делаем это не делаем" это мы можем заказать а это не можем"..
 
Последнее редактирование:
24 Дек 2010
549
0
16
схд
#5
Vladik,[OFF]сейчас такое время приходишь на работу-уже светло, уходишь тож светло ;) [/OFF]

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:29 ----------

https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=15248&highlight=движок

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:24 ----------

skripka,тож делают)
а с цеником как?
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#9
я смотрю вы уже обо всем договорились:) с ценником....ну не дорого, я вообще все сам стараюсь делать:)
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
#11
я смотрю вы уже обо всем договорились:) с ценником....ну не дорого, я вообще все сам стараюсь делать:)
не вопрос:)) я тебя с собой забираю и бум делать:))))

---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ----------

узнать то можно ))) а там уже как получится может где то и дешевле будет... в любом случае надо в нескольких местах узнавать что бы выбор был!!
воооот и пишите товариСчи здесь где сколько и как!:)))
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
#14
Vladik,ну сами нарвались:))) адреса пароли явки в личку)) ах да и ВАШ ценик тож уточните пжлста:oops:

---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:10 ----------

Жестоко.... попахивает эксплуатацией:agres::grin:
здраааасьте приехали)))) а как же все остальные которые создавали темы с целью обратиться с помощью чтоб подсказали:sorry:?:))
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
#16
ну дак я и подсказываю... сказал же позвоню узнаю.. все распрошу.. даже наверно ради такого на обеде заеду и лично переговорю... с тебя бизнес ланч! )))
да ладно не ревнуй ты :grin: хорошо хорошо, я на связи:angel:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.