Подскажите пжлста!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Дек 2010
549
0
16
схд
#25
Valenok,советуют еще к Юре сгонять (гаражи за Говд). ты как считаешь? ни разу не был у него?
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#29
skripka,а вам просто диагностика нужна? или что то конкретное сделать? просто если поменять что то то это влегкую)) а вот с диагностикой тут посложней:(
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
#30
skripka,а вам просто диагностика нужна? или что то конкретное сделать? просто если поменять что то то это влегкую)) а вот с диагностикой тут посложней:(
нет не просто)) я же написала в первом сообщении что именно нужно)) "если поменять что то"-знать бы что там менять:pardon:

---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:10 ----------

не было такого.... на питстопе делают отлично..........
ну сколько людей столько и мнений:))) а я говорю было в прошлом году!:razz:
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#31
Вообще вопрос поставлен изначально не правильно. Для чего Вам диагнорстика? Вас что то беспокоит в работе ДВСа? Большой расход? Угар масла? Ошибки?
Если все хорошо и нет проблем то не мешайте машине ездить.
Сделайте рекомендованное ТО при Вашем пробеге ( свечи, масло, ремни/цепи) И дальше катайтесь.
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
#32
Вообще вопрос поставлен изначально не правильно. Для чего Вам диагнорстика? Вас что то беспокоит в работе ДВСа? Большой расход? Угар масла? Ошибки?
Если все хорошо и нет проблем то не мешайте машине ездить.
Сделайте рекомендованное ТО при Вашем пробеге ( свечи, масло, ремни/цепи) И дальше катайтесь.
поскольку "сколько людей столько и мнений я не стала всех деталей объяснять что с машиной не так , во избежание различных споров но с фразой "если все хорошо и не мешайте машине ездить" вы явно не угадали :)) я не девочка 15 лет у которой ПМС и она вдруг решила машинку помучать диагностикой и прочими "фиии" из за капризов и от нечего делать:\"\":
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.