Под фитнес - клуб может кто возьмется

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
14 Фев 2017
407
622
93
#21
Армяне торговый центр строят у магазина "Арго", последний этаж планируют под фитнес-центр. Говорят, блондинкам большая скидка будет...
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#22
Армяне торговый центр строят у магазина "Арго", последний этаж планируют под фитнес-центр. Говорят, блондинкам большая скидка будет...
Понастраивали магазинов нафиг никому ненужных... вон все магазины арго продаются, выбирай любой, на арктической стоит здание только построенное... наверно быстрее развалится чем продадут.

---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:46 ----------

Для худеющих леди и джентльменов. Есть здание, вроде как в аренду (понимаю не оправдано высокие цены и прочая хлопоты), но вдруг кто найдется сделать на комбинате фитнес - клуб.
Здание вот это.
Помню помню запах канальи при входе в этот магазин.
Очень удобно будет заниматься людям когда в здании авном воняет.
и кстати для таких размеров здания со стоянкой там беда....

Раз не прошел финт со стрип-баром.
Историю знать нужно, финт со стрипбаром не пошел в Салехарде еще в 90-х когда это было в новинку.
Просто это в Салехарде нафиг ненужно, бесплатных полно...
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#23
Это форум! Здесь открыто общаются и высказывают свои мнения (если они есть). Если мнений нет - молчат. Форум - не место, где думают, не потревожу ли я кого-либо, выделив его слова цитатой, если у меня есть что ему сообщить по существу. Ну а всё же если тебя тревожат мои посты - заблокируй меня в блэк-листе, а если надоели уведомления в личном кабинете, отключи их и не ной.
Оспдяяяя...
 
#24
Армяне торговый центр строят у магазина "Арго", последний этаж планируют под фитнес-центр. Говорят, блондинкам большая скидка будет...
Я рядом живу.... Теперь думать надо,перестать быть брюнеткой, или по совету пенсионного сотрудника "Не жрать". Второе выгоднее. :cool:
 
#26
[/COLOR]
а то! и домочадцев на диете переведите:Trolling_013: и выгоднее и полезнее:Trolling_028:
Ваши бы слова да мне в уши... В семье самая развратница в еде это я. Особенно в день получения пенсии. :razz: так я веду себя пока не проела половину, а так, :sad: когда через три дня мы начинаем планировать здоровое правильное питание
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#27
Я рядом живу.... Теперь думать надо,перестать быть брюнеткой, или по совету пенсионного сотрудника "Не жрать". Второе выгоднее. :cool:
Армяне мужчины обворожительные и знают,как за дамами ухаживать:flirt:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#29
Ну, вам наверное виднее.... Я больше доверяю комбинатским татарам
А почему большинство татар мужчин ищут в жёны себе именно русских женщин?

---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:45 ----------

Вот сколько знаю татар,всё женаты на русских:lol:
 
#30
А почему большинство татар мужчин ищут в жёны себе именно русских женщин?
У них спросите. Я в этом тенденции не вижу, женились, замуж выходили как и с кем полюбился, свадьбы гуляли, иногда и просто так регистрировались, зато сейчас многим 30-40 летние юбилеи семейной жизни отмечаем, национальности разные. В этом разве дело?
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#31
У них спросите. Я в этом тенденции не вижу, женились, замуж выходили как и с кем полюбился, свадьбы гуляли, иногда и просто так регистрировались, зато сейчас многим 30-40 летние юбилеи семейной жизни отмечаем, национальности разные. В этом разве дело?
У меня с татарами мало точек соприкосновения,поэтому и спрашиваю:)
 
#32
У меня с татарами мало точек соприкосновения,поэтому и спрашиваю:)
Значит вы комбинатская всего лишь по месту прописки, и в школе третьей не учились. У нас русские, татары, немцы, калмыки, ханты -как то все вне национальностей. Если честно я даже в детстве и позже не задумывалась о том, кто мои подружки и их братья.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#33
Значит вы комбинатская всего лишь по месту прописки, и в школе третьей не учились. У нас русские, татары, немцы, калмыки, ханты -как то все вне национальностей. Если честно я даже в детстве и позже не задумывалась о том, кто мои подружки и их братья. Я сама из сосланных цыган.
у нас- это у кого?
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#35
У нас, всех комбинатских... И в детстве и потом... Даже в мыслях не было раздумывать, чего это сосед Алешка, по татарски Али женился на Надьке.
А остальные национальности не вне национальности что ли?И в районе города интересует,какие национальности вне национальности,а какие в национальности:grin:

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:27 ----------

У нас, всех комбинатских... И в детстве и потом... Даже в мыслях не было раздумывать, чего это сосед Алешка, по татарски Али, женился на Надьке.
Дак у кого именно,фамилию знать агриппинину хотелось бы:lol:
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#39
Скарапея, здесь как то значилась ваша фамилия по мужу. А меня, кому надо те знают. Вам то зачем?
Ну это так в духе некоторых на форуме парировать знанием ф.и.о.,будто владение информацией под грифом секретно:)))
 
14 Фев 2017
407
622
93
#40
А почему большинство татар мужчин ищут в жёны себе именно русских женщин?

---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:45 ----------

Вот сколько знаю татар,всё женаты на русских:lol:
Это русские ищут татарок... Даже президенты и губернаторы...

---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:37 ----------

Дак у кого именно,фамилию знать агриппинину хотелось бы:lol:
С детства знаю, но не скажу...8) В одном переулке выросли...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.