Поезд Киров - Лабытнанги

13 Май 2011
181
0
16
#2
Дык, его уже давно отменили, то бишь прямые вагоны. Мало того, еще и с пересадками замучаешься ехать, очень не удобная стала дорога до Кирова.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#6
кто-то посчитал, что эти прямые вагоны не рентабельны
странно. Вагоны всегда были полные в летний период и праздники. Теперь пересадка вообще стала неудобной, когда отсюда едешь. 10 часов ждать.А всё из-за того, что поезд из Лбт в 1 ночи стал выезжать(( АТК ЯМАЛ рулит!
 
12 Июн 2011
16
0
1
#7
:cry:Да уж все для людей!!!! Мы испугались ночного сидения в Котласе на ужасном вокзале...:shock:Наша семья едет в Киров через Тюмень. Вылетаем в 22.00 в Тюмень, а в 4 ночи или утра садимся на поезд и уже вечером в 20.30 будем в Кирове. 20 часов поездом и 1,5 часа самолетом= и мы ДОМА!!!! Присоединяйтесь!!!:friends:Едем так впервые, но думаю, что это менее мучительно чем через неблагоустроенный Котлас!!!
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#9
А на наши даты нет билетов на Тюмень.
Поэтому мы едем сначала в Печору, гуляем там день, вечером садимся на поезд в Киров, там пересаживаемся на поезд до Ижевска.
Весело будет...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#12
Вылетаем в 22.00 в Тюмень, а в 4 ночи или утра садимся на поезд и уже вечером в 20.30 будем в Кирове
Хм,вылетела в 10-00 в Москву, на следующее утро в 7-30 была уже в Кирове.

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:52 ----------

но вот цена вопроса не соизмерима
Это точно. На поезде в Киров я доберусь за 2500, а на самолёте+поезд выйдет около 10 тысяч. А если лететь семьёй, то разница колоссальная!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#14
А я ровно к ним отношусь. Да, напрягают чужие потники и запахи колбасы и яйц, но по ощущениям я себя чувствую безопаснее, чем в самолете. За 3 часа полета трачу кучу нервов(
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#15
А я ровно к ним отношусь. Да, напрягают чужие потники и запахи колбасы и яйц, но по ощущениям я себя чувствую безопаснее, чем в самолете. За 3 часа полета трачу кучу нервов(
Самое главное, что ты как-бы в другом мире. Все-таки некое ощущение полного спокойствия :)(я про поезд)
 
Последнее редактирование:
#16
Я просто летаю.
Дорого, да. Но если взять мой опыт езды на поезде - то то на то и выходит. Жрачка эта бесконечная, например. Я лучше доплачу лишние 2-3 штуки и полечу. Быстро и комфортно. Долгая дорога меня убивает. Самолетов не боюсь - с пеленок в небе... Приучили.
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#17
Я просто летаю.
Дорого, да. Но если взять мой опыт езды на поезде - то то на то и выходит. Жрачка эта бесконечная, например. Я лучше доплачу лишние 2-3 штуки и полечу. Быстро и комфортно. Долгая дорога меня убивает. Самолетов не боюсь - с пеленок в небе... Приучили.
так-то оно и выходит. по утомляемости -максимум 2-суток. после, поезд бесит.
при нынешних тарифах, остается выбирать "что по душе". ;)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#18
Я лучше доплачу лишние 2-3 штуки и полечу
Ну не знаю, у меня выходит намного дороже на самолете в отпуск ездить. В декабре на поезде с Кирова до Лбт могла поехать на поезде за 1800 руб. Но выбрала самолет, итого 10 тыс. получилось. Сэкономила бы 8 тысяч, но потеряла бы сутки в пути. Так вот, а если семьей ехать, то экономия приличненько получается.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#19
От вагона зависит....., если комфортен- то очень даже здорово.......чай пьешь под стук колес..., и т.п....

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:52 ----------

по ощущениям я себя чувствую безопаснее, чем в самолете. За 3 часа полета трачу кучу нервов(
Самолет -один из самых безопасных видов транспорта....
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#20
Я просто летаю. Дорого, да.
У богатых свои причуды...
Но если взять мой опыт езды на поезде - то то на то и выходит. Жрачка эта бесконечная, например.
Нажрать на 8 тыс. на человека за 2 суток, это ж надо постараться...

---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:10 ----------

Самолет -один из самых безопасных видов транспорта..
Был во времена СССР...