Поезд Киров - Лабытнанги

25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#23
Есть ничем не подтвержденная информация что летом ходит прямой рейс. кто может сказать. так это или нет? родители хотят 15 июня ехать туда.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#25
Есть ничем не подтвержденная информация что летом ходит прямой рейс. кто может сказать. так это или нет? родители хотят 15 июня ехать туда.

Пару дней назад смотрела на сайте ржд,прямых рейсов нет,но в этом году удобная стыковка.
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#28
Из Кирова стыковка через 2 с чем то часа в Воркуте.Из Лбт в Котласе,Печоре через 2 часа.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
объясните тем кто в танке. по каким направлениям брать билеты?
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#30
До Кирова можно добраться за сутки... поездом до Микуня. Там на автобусе до Сыктыка, и на автобус до Кирова.
 
#31
До Кирова можно добраться за сутки... поездом до Микуня. Там на автобусе до Сыктыка, и на автобус до Кирова.
Ты сам так ездил? распиши плз подробнее. Где искать автобусы в Микуне? Сыктыка это Сыктывкар?
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#32
Ты сам так ездил? распиши плз подробнее. Где искать автобусы в Микуне? Сыктыка это Сыктывкар?
Ездил...
выходишь с поезда, садишься на маршрутку. Расписание есть в инете.
Правда когда я ехал, не хватило места в автобусе. пришлось брать такси. Нас таких было 4 человека. Скинулись по 1500 и погнали.
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#33
купил через сейду, там был вариант ждать полчаса, но потом ехать плацкартом, либо полтора часа но были купе, родители выбрали второй.
 
#34
не могу подобрать рейс, то по времени не сходится, то по датам((
Как вы ездите в Киров? Смотрю и поезда стали реже ходить, два раза в неделю, что совсем не удобно.
Летом вроде, я через Котлас ехала, сейчас не сходится. Также подбирала Сейда, Воркута тоже никак.
 
18 Июн 2011
150
3
18
салехард
#35
не могу подобрать рейс, то по времени не сходится, то по датам((
Как вы ездите в Киров? Смотрю и поезда стали реже ходить, два раза в неделю, что совсем не удобно.
Летом вроде, я через Котлас ехала, сейчас не сходится. Также подбирала Сейда, Воркута тоже никак.
А через Инту не смотрели?
 
#39
Печора, Ярославль все по пути в Москву, который раз в пять дней. И через Тюмень билетов на самолет нет((
Лан, что-нибудь придумаем, может на машине, либо запланированное мероприятие перенесем))