Познакомлюсь 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Май 2009
149
0
16
54
Лабытнанги
#1
Тааак...
(Блин, ту №1 тему прикрыли а я не успел...)
Девушки и женщины!, есть совсем не худощавый мужчинко, айа, т.е. который хочет познакомится с девушкой/женщиной 28-45...
Города дальше Салехарда и Лабытков не предлагать..
/Транспорта нет../
Сам в Лабытках.. Легкий на подьем.. Куча свободного времени..
Хотелось бы познакомиться для совместного время провождения...
Телефон положу в личку желающей...
Женщин/девушек с мертвым чувством хюмора просьба не беспокоить...
"... Роман на Оби... или не только" Чем не Жванецкий?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#4
Тридогнайт, так это тебе только шклявых подавай, а его может душа интересует
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#8
Kassandra, ммм не то, чтобы крик) Стабильности тоже хочется. Друзья все женятся уже, ляльки прикольные появляются, а я все выбираю)
 
#9
Kassandra, ммм не то, чтобы крик) Стабильности тоже хочется. Друзья все женятся уже, ляльки прикольные появляются, а я все выбираю)

выбирай выбирай. ты самый счастливый из друзей получается:) пока что)
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#10
arik, :) Так надо знакомиться в жизни, встречаться, гулять, общатся, удивлять и т д
а не сидеть в инете )))))
и все будет ;)

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:50 ----------

выбирай выбирай. ты самый счастливый из друзей получается:) пока что)
Бу

если на самом деле так и есть - то друзьям видимо просто не повезло
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#12
Kassandra, Никто дома не сидит) знакомлюсь выбираю) я не из тех, кто оставляет все на волю случая, мол когда не ищешь само найдется)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#15
arik, так на работе, что нет кандидатур? у вас там полно девушек незамужних
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#16
Кролики, а вы знаете где я работаю?) Работа и личная жизнь для меня несовместимы, хоть везде бывают исключения.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#17
arik, знаю, ты же сам написал это в теме про работу. И девушек там знаю, и даже очень при очень близко одну из них.
А чем плохи девушки на работе? Знаешь кто и как, не в пьяном угаре в Африке же жену себе искать.
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#18
Кролики, Я не говорю, что плохи. У нас девченки самые лучшие) Просто для меня рабочие отношения и личные не могут идти параллельно они всегда пересекаются.
 
#19
Бу если на самом деле так и есть - то друзьям видимо просто не повезло
читайте внимательнее. где кому не повезло не понимаю? все счастливы, но он пока что больше:)
любовь искать на работе полная жесть! аидеть 24 часа в сутки!!! неужели нет других мест для знакомства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.