Покатушки по ночному городу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Дек 2010
177
0
16
#1
Ситуяция такая) группа молодых и привлекательных особей человечества решили поразвлекаться.=@
Будет ночь, город, автомобиль. Нужно устроить конкурс для них, соревноватся они должны между собой, даже не соревноваться а просто весело и интересно провести время.:friends: Может у кого есть идеи по этому поводу. Что можно устроить для них экстримального?
:hz:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#2
Ситуяция такая) группа молодых и привлекательных особей человечества решили поразвлекаться.=@
Будет ночь, город, автомобиль. Нужно устроить конкурс для них, соревноватся они должны между собой, даже не соревноваться а просто весело и интересно провести время.:friends: Может у кого есть идеи по этому поводу. Что можно устроить для них экстримального?
:hz:
добратся до харпа без парома:ROFL:
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#3
забег в труселях под мостом факел, после каждого круга пусть желания загадывают :hz:
 
28 Сен 2009
974
0
16
#4
Движок,где то была тема на форуме Акция вежливый водитель..вот это экстрим дак экстрим..
 
21 Дек 2010
177
0
16
#6
В машине будет только девушки, для них и будет проводится, в труселях жалко через реку переплавлять:grin:
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#7
как то помню в автоквесте задание было найти зеленую бумагу, скотч, вырезать листья и наклеить на деревья. Никогда не забуду когда мы запыхавшиеся забегаем в книжный магазин продавец сходу, молча кладет на стол упаковку цветной бумаги, ножницы, скотч и говорит сумму не считая, с выражением лица "задолбали" :grin:
Ночью это будет из серии миссия невыполнима...
 
Последнее редактирование:
21 Дек 2010
177
0
16
#9
Людмила, обоснуйте пожалуйста вашу агресию?
За что можно лишить прав человека не нарушающего ПДД?
 
Последнее редактирование:
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#10
Движок, вот вы ПДД не нарушили, а прав лишить вас можно :hz:

2.2. Аватар.
.
.
.
2.2.2. Запрещается размещение аватар, содержащих в себе:
.
.
.
- любые контактные данные: телефонные номера, адреса веб-сайтов, e-mail, ICQ и т. д. - а также сочетания символов, которые могут быть расценены как такие данные;
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#11
Пискарь, я тогда могу еге тут пяток ников таких написать, которых надо прав лишить)))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#12
или подсунте им заведомо сломанную машину и отправте в аксарку, как раз ночью там мало кто поможет:grin:
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#13
как то помню в автоквесте задание было найти зеленую бумагу, скотч, вырезать листья и наклеить на деревья. Никогда не забуду когда мы запыхавшиеся забегаем в книжный магазин продавец сходу, молча кладет на стол упаковку цветной бумаги, ножницы, скотч и говорит сумму не считая, с выражением лица "задолбали"
Ночью это будет из серии миссия невыполнима...
кто то вообще приехал с белой бумагой раскрашенной зелёным фломастером
 
21 Дек 2010
177
0
16
#15
или подсунте им заведомо сломанную машину и отправте в аксарку, как раз ночью там мало кто поможет:grin:
Меня в истерике и будут вызывать :ROFL:

---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:06 ----------

Пискарь, Права забирайте) оставьте хотябы обязанности

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ----------

Нужен не квест, разгадывать ничо не будут, одно из заданий думаю будет продать открытки с юбилеем прохожим.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#16
Пусть катаются по тундре!!!!! Задолбали уже эти ночные покатушки - прав всех лишить навечно!!!!:evil:
к вам обращаться по поводу письменного разрешения для того что бы ночью прокатиться по городу? :ROFL:
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#17
Пусть катаются по тундре!!!!! Задолбали уже эти ночные покатушки - прав всех лишить навечно!!!!
я реально херею в этом зоопарке.. вас что просили высказать свое никому не нужное негативное мнение??? че зашли сюда непонятно.. люди пытаются вечер провести с интересом, уставшие от однообразной рутинной жизни, вот если бы они сказали, давайте набухаемся и поедем на тачках гонять, тогда ваше сообщение можно было бы расценить за адекват, а сейчас проходите мимо и не пытайтесь устраивать очередной срач!
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#18
тогда может тему надо было немного иначе назвать?
"Покатушки" да еще по городу у меня тоже вызвали однозначное негативное мнение.
Слишком много у нас гонщиков по ночам есть, часто вижу.
И такое поведение этих водителей действительно выглядит как покатушки с опасными последствиями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.