Покатушки-2014. Новая тема для поиска компаний

24 Май 2011
368
0
16
#1
Хоть у меня квадра уже/пока нет, но мечтать не вредно. Новый год - новая тема. Здесь ищем товарищей для минивылазок, постим фото и хвастаемся.

Первый выезд планируем на 12-13 июня, район Соби, может до Нефритового. Как ручьи позволят. Классический маршрут открытия сезона. Если лед, конечно уйдет.
1 ночевка. Дети и шампанское приемлемы.
 
27 Фев 2010
677
0
16
Салехард
#3
Алексей, мы в том году помоему раньше катали? До 2 июня в теме. Сам знаешь почему, как скатал, в Ноябрьск?

---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:18 ----------

Я катнул 6 апреля)))
 
4 Фев 2013
238
2
18
#4
Поздновато Алексей:-(. Судя по погоде, к июню паром будет работать-и попрём:Yahoo!:! Баллончики для квадра прикупил. Туда своим ходом, обратно сплавом-экзотика:beer:. Люблю поленится на сплаве:lol:.
 

Вложения

Последнее редактирование:
#7
Заказ по твоим размерам. Брал в Н-Новгороде фирма "ДЕКА"
Надо будет как-нибудь опробовать...

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:06 ----------

Первый выезд планируем на 12-13 июня, район Соби, может до Нефритового.
Там проблемка была, на мосту через Собь свая ушла, планируют ремонтировать. По последним слухам (зимой сам видел как машины исключительно по реке переходили), мост ещё не готов, когда запустят пока неизвестно. На следующих выходных попробую узнать.

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:08 ----------

fibv, Как-то очень уж на гермомешки похоже...
 
4 Фев 2013
238
2
18
#8
Met89rus?, форма цилиндра оптимальна:good:. По твоему желанию могут пошить-склеить как считаешь нужным и с любым количеством отсеков. Всё зависит от желания клиента и объёма кошелька. Я выбрал самый оптимальный и дешёвый вариант. Дальше покажет практика, что нужно усовершенствовать (форма, усиления, стропы, крепления .....). Как то так.
 
15 Май 2014
390
0
16
#10
Добрый день, коллеги! Если у кого есть вопросы по теме техники Polaris - добро пожаловать по ссылке в подписи.
 
4 Фев 2013
238
2
18
#11
Заманушка на август.:Bravo: . Красота сказочная, места девственные. На квадриках ни кто не проходил. Присоединяйтесь. 8-9 суток приключений:Yahoo!:. Маршрут примерный. В направлении Амдермы планирую пройти через Воркуту, обратно через оз.Щучьи.
 

Вложения

#12
fibv, А в собранном виде места много занимает? Я так понимаю, теперь осталось покарить 501-ую до Надыма? Нас останавливали лишь водные переправы...