Покатушки-2014. Новая тема для поиска компаний

30 Сен 2009
3,522
2
38
#43
Квадрик, Техника - просто превзошла ожидания. Даже на родной резине все было на высшем уровне. Ты не ошибся в выборе. Приедешь - фотки и видео покажу. Все в порядке, мы недавно вернулись, при съемках пострадал только cfmoto.
 
24 Май 2011
368
0
16
#44
не сомневался. ни в технике ни в твоих руках.
уже закуплен дьявол 26-го размера (передний х10). решил, что укрепить резину достаточно. зверских изменений не стал предпринимать
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#45
Квадрик, Спасибо! Свои ощущения расскажу лично - рэнж реально поразил всех, это очень серьезная машина. А резина большего размера и не встанет, 26 - в самый раз, и про проставки не забудь )). Кунг или тент надо делать - вот это, думаю, обязательно, чтобы реализовать все те возможности, для реализации которых этот аппарат и создан.
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#49
Danila, Ну, не одномоментно, конечно, а последовательно. Между ними 40 км всего, час езды.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#50
ну это я в курсе)) просто я подумал, куда-то забирались, может быть в дебри, так то от дороги понятно, что близко)) просто читаю, что рендж показал себя хорошо, мало ли, может, куда забрались прям совсем далеко...
 
15 Май 2014
390
0
16
#51
Попиарюсь маленько. Народ, у нас акция намечается на квадры, скидки неплохие, почти до 200 тыщ. Смотрите, звоните. Ссылка на тему - тынц
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#52
ну это я в курсе)) просто я подумал, куда-то забирались, может быть в дебри, так то от дороги понятно, что близко)) просто читаю, что рендж показал себя хорошо, мало ли, может, куда забрались прям совсем далеко...
Ну, чтобы понять, что техника показывает чудеса, не обязательно забираться далеко. Это даже в городе можно было сделать, когда на рэнже 400-м забрались с пляжа в берег к бывшей стоматологии и переехали через теплотрассу. Поездка у нас была легкой, без напряга, просто прокатиться, половить хариуса, посмотреть природу.
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#54
Danila, поймали. На фото уха из него и малосол. Вода на Лонготе низкая, тундра мокрая.
 
#59
В Эти выходные мы прекрасно провели время!
познакомились с новыми единомышленниками,покатились и покушали ухи в чуме!
Присоединяйтесь к нашему клубу "Гладиаторы Арктики"! Вступайте! https://vk.com/gladarktik
https://vk.com/pokatu89
#Салехард #Спорт #Клуб #Мото #ATV #Джип #Лето