Полнеем вместе :))

18 Фев 2010
535
6
18
114
#1
В противовес теме "Худеем вместе".

Вот я не могу пополнеть, че делать? пиво с хлебом водка - жрал, водка с салом пиво - жрал, и че тока не жрал... результата нет - стою на одном месте.
че мне делать? :lol::grin::drinks:

худые, отзовитесь! (ну или бывшие худые) :)
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2013
15,947
29
48
#2
В противовес теме "Худеем вместе".

Вот я не могу пополнеть, че делать? пиво с хлебом водка - жрал, водка с салом пиво - жрал, и че тока не жрал... результата нет - стою на одном месте.
че мне делать? :lol::grin::drinks:
Холод, совсем плохо?:grin: Смотри, стакан пива, ложка сметані у меня украинская мова включилась:shock:....чем чаще, тем лучше....у меня знакомая так спаслась...
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#6
Я на полном серьезе говорю,Екатеринбургский профессор ей такой совет дал, ей делали операцию на пищеводе, месяц кормили через трубочку, очень сильно похудела, вот так он ей сказал, сметана в купе с пивом,,,,помогло. Попробуйте.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#7
Я на полном серьезе говорю,Екатеринбургский профессор ей такой совет дал, ей делали операцию на пищеводе, месяц кормили через трубочку, очень сильно похудела, вот так он ей сказал, сметана в купе с пивом,,,,помогло. Попробуйте.
Чё за на,после операции на пищевод,какое пиво может быть? Тот профессор в какой подворотне диплом нашел?

---------- Добавлено в 07:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:09 ----------

курить бросил, худобу как рукой сняло)))
Вово,знаю,если брошу,то в весе прибавлю,так как курение аппетит убивает. Теперь в приоритете:как бросить курить:hz:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#17
Нет глистов. Ежегодно проверяюсь
Это тебе так кажется. Есть исследование, специальная аппаратура. И даже у нас в городе в платном кабинете на Чубынина проводит доктор такие исследования. Так вот безглистных людей нет. Мы все населены всякой дрянью. И таблетка пирантела не спасет от всех паразитов населяющих организм.

---------- Добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:42 ----------

А я все ждал, кто же это напишет:lol:
Я на полном серьезе говорю.
 
12 Май 2012
146
1
18
#19
Если Вы от природы худой, то хоть заешьтесь!!толку не будет!!конечно,это все печально,но есть парни от природы худые как глисты и ни что им не помогает!!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#20
Утра, ты хочешь сказать, что в организме террариум?:lol:

---------- Добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:49 ----------

Это тебе так кажется. Есть исследование, специальная аппаратура. И даже у нас в городе в платном кабинете на Чубынина проводит доктор такие исследования. Так вот безглистных людей нет. Мы все населены всякой дрянью. И таблетка пирантела не спасет от всех паразитов населяющих организм.

---------- Добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:42 ----------



Я на полном серьезе говорю.
Не умничай! Все тут люди взрослые и здоровые8)