Полнеем вместе :))

5 Июн 2009
1,829
0
36
tolikvl, все в мире относительно
из крайности в крайность

вот ни с кем из этих у меня "крутиться" желания явно никогда не возникнет
 

Вложения

23 Май 2014
361
0
16
tolikvl, это они сами меня нашли:shum_lol:

и кстати, перекачанное тело тоже не всегда красиво
Фу,перекачанные не круто!))тоже раздражают,ну я конечно не говорю им свою критику,но никак не возбуждают подобные!))особенно раздражают как они выпендриваются,помню в одном из сетевых фитнес залов в СПб, по мне лучше пусть будет вася с небольшим животом,все в меру конечно!))главное,чтобы я была в суперской форме))
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
Бодрова Виктория, я конечно не обладаю изысканным вкусом, но от такого тела у меня крышу срывает жестоко
Кубиков многовато конечно на животе, можно и не такие четкие, но плечевой пояс и дельта - это улёт:oops:
По мне и мышцы и жирок, есть все, и красив по-мужски, а не %едиковатой женственностью, которая льется в наше время
 

Вложения

  • 147.5 KB Просмотры: 0
12 Окт 2013
15,947
29
48
приоритеты расставлены, женщина которая рядом дорога, и мужчина ее ценит. потому и переживает всё намного глубже и острее, хоть может и не будет показывать это столь явно и открыто.

Mr.Zlo, у вас аватарка такая милая :) редко у парней такую встретишь:good: прям ангел в море розовых кружев:angel:
Лилит, это дочка Василия. И точка:grin:.
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
MarSell, :grin:
отбивные пару штук, примерно с пол кило карт.пюре, тарелка винегрета, + простой салат, большой сникерс, 3 куринных яйца вкрутую, примерно литр колы :grin: