Помогите: Что лучше Xbox 360 или Sony PlayStation 3?

Что лучше Xbox 360 или Sony PlayStation 3?


  • Всего проголосовало
    32
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#1
Сын хочет приобрести игровую приставку. Никак не можем определиться что лучше: Xbox 360 или Sony PlayStation 3? В интернете тоже двоякое мнение 50х50. Каковы мнения форумчан по этому поводу? Каковы преимущества одной приставки над другой?
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#3
mr.Smith, пусть потерпит до нового года, там пс4 в продаже будет...

Ну если по теме то вот

Почитайте там объясняют плюсы PS3 ) Обратите внимание на "+" в ps store о котором говорят.

Но если ломать консоль будете то смысла нет хбох или пс3 всё одно.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
547
0
16
39
#4
Сын хочет приобрести игровую приставку. Никак не можем определиться что лучше: Xbox 360 или Sony PlayStation 3? В интернете тоже двоякое мнение 50х50. Каковы мнения форумчан по этому поводу? Каковы преимущества одной приставки над другой?
Обеими руками за Соньку!!! Была у меня, потом продал, повёлса на ломаный ***щик поиграл недельки две понял что совсем не то польто, продал коробку и вновь взял соньку!!! :) В конце года PlayStation4 на прилавках должна появитса т.к. презентация уже была, к тому времени и Microsoft мож выпустит новый X-Box, там уж посмотрим что будет круче!!!
 
2 Июн 2009
484
0
16
#5
Себе покупал соньку из-за нескольких эксклюзивных игр.
А насчет четвертой соньки, сомневаюсь, что в России ее можно будет купить к новому году. Скорее всего сначала появится в Японии и США.
 
Последнее редактирование:
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#6
В конце года PlayStation4 на прилавках должна появитса
Ну это вряд ли он дотерпит.... и так уже мне весь мозк вынес :) Вопросик: у "ящика" есть фигня, которая повторяет движения (танцы, бокс, и т.д.), поэтому сын склоняется в сторону "коробки". Есть ли такая возможность в "Соньки"?
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#7
Ну это вряд ли он дотерпит.... и так уже мне весь мозк вынес :) Вопросик: у "ящика" есть фигня, которая повторяет движения (танцы, бокс, и т.д.), поэтому сын склоняется в сторону "коробки". Есть ли такая возможность в "Соньки"?
на сколько я знаю, чтоб так играть в соньку надо в руки 2 специальные штуки брать, а в икс боксе можно просто руками махать перед телевизором)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#10
Это как сравнивать BMW и Mercedes :) У каждой приставки есть свои плюсы и минусы. У каждой приставки есть свои эсклюзивные проекты. Все зависит от того какими играми интересуетесь.

Я брал коробку исключительно из-за Kinect (не из-за move (спецом отмечаю для петрящих в аптоспорти), а из-за Kinect).

Вот так же и тут, расставьте приоритеты, ЧТО именно надо (а чаще всего приоритеты зависят от эсклюзивных проектов, потому что остальное массово портируется и на PS3 и на xBox 360) и покупайте)

Для некоторых огромным плюсом в выборе приставки является возможность ее взлома %) Для кого-то расширенная линейка девайсов %)
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#11
17 Окт 2011
102
0
16
#13
В общем тут разница между приставками в паре эксклюзивов по играм (на пс3 они получше будут), у бокса хваленый кинект (со слов тех кто им пользуется немного тормознутый, но если для ребенка брать то он не особо почувствует, да и игр поболее), у пс3 мувы, они более отзывчивы в управление, но задействованы только руки (для пьянок тенис с мувами повеселее был), так же у пс3 есть B-Ray (вроде так правильно пишется) привод (можно посмотреть фильмы), бокс можно прошить (правда не факт что он после этого не загнется месяца за три - четыре, тут как повезет в общем то, лично у меня не загнулся), пс3 прошивать плохая затея пираток на нее тут нет, в общем на любителя гемороя.
Итого, если брать только для ребенка то бокс, так как вроде бы на кинект прыгающих игр поболее чем на мувы и ребенок не заметит что он притормаживает. Если для себя то пс3, по мне она как то поинтереснее.
А вообще лучше подождать 4й соньки.
 
Последнее редактирование:

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#15
Себе брал соньку, причем кто в теме искал еще и с нормальным баркодом чтобы съехать флешером на пиратку, сейчас сижу на роджеро 4.30, до этого шил в 3.50 потом в DEX. Пользуюсь мувами (двумя) хотя кинект на боксе нравится больше (ниче страшного нет это намного лучше с точки физкультуры, чем махать пустыми руками). Выбор пал еще на соньку из за привода блюрэя тк любим по выходным смотреть 3дэээ:grin: ну и так с наса как медиацентр особенно новый шоутайм в мультимене хавает все подряд теперь не надо парится с форматами. ХЗ я доволен:beer:

---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:14 ----------

[OFF]
Да что ты говоришь :awesome:[/OFF]
абзац:grin:
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#16
Ну это вряд ли он дотерпит.... и так уже мне весь мозк вынес :) Вопросик: у "ящика" есть фигня, которая повторяет движения (танцы, бокс, и т.д.), поэтому сын склоняется в сторону "коробки". Есть ли такая возможность в "Соньки"?
Ну если сынишка хочет плясать перед теликом то Х-бокс ему в помощь!!! На соньке тож можно плясать и прыгать перед теликом ток там в зависимости от ПО 1 или 2 мува в руках держать надо иль на талии при помощи спец пояса (идёт с игрушкой в комплекте), но в этом плане на мой взгляд + за боксом!!!