Лабытнанги Помогите вылечить бездомного лабытнангского песика

#21
FoxPow, в принципе я могу, к 18:00 должна буду освободиться.
Чем вы его кормите? Давайте я куплю и завтра передам или деньгами лучше? Или что еще нужно?
 
6 Авг 2012
209
0
16
#22
Кормим кашей, которая в консервах.
Если сможете подъехать, но наберите, пжта, мужу
 
19 Апр 2013
184
0
16
ямал
#28
Отправили денежку. Дай Бог Вам терпения и спасибо за Вашу доброту. Форумчане, не проходите мимо темы. Даже 50 рублей внесут посильную лепту в выздоровление собаки. С миру по нитке, как говорится...
 

Голубоглазая

Заблокирован
10 Сен 2013
406
0
16
Салехард
#29
:good:
Отправили денежку. Дай Бог Вам терпения и спасибо за Вашу доброту. Форумчане, не проходите мимо темы. Даже 50 рублей внесут посильную лепту в выздоровление собаки. С миру по нитке, как говорится...


---------- Добавлено в 10:48 AM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:46 AM ----------

С миру по нитке, подключайтесь ,Уважаемые!!!!!!
 
6 Авг 2012
209
0
16
#31
Всем огромное спасибо за помощь!
Пока что приостанавливаем сбор средств, так как сумма набралась приличная (около 10 тыс). Если деньги будут заканчиваться мы лучше еще раз попросим о материальной помощи.
В понедельник поедем снова на ренген в ветклинику, так как Ямал погнул спицы (ну не сидит он на месте даже на цепи, всё время вошкается). Хотим убедится, что там ничего не сдвинулось.
Расход средств, соответственно, позже выложим.
 

Голубоглазая

Заблокирован
10 Сен 2013
406
0
16
Салехард
#32
FoxPow,да не нужен расход средств, главное , чтобы ни кто не болел ,Всем здоровья, в том числе"Ямалу" пусть выздоравливает

---------- Добавлено в 11:24 AM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 AM ----------

(ну не сидит он на месте даже на цепи, всё время вошкается
Собака же,понятно
 
6 Авг 2012
209
0
16
#33
Так же мы хотим сказать большое спасибо директору торгового дома Анжеле (простите отчество не знаю), которая вчера нам отдала паштеты, свежую рыбу, печенье, сыр. Вообщем Ямал лопал это печенье с большим удовольствием, оставляя сваренную кашу на потом)))
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#35
FoxPow,как прилечу(24 числа), могу на выходных приезжать помогать с уколами и перевязками, если что звоните, номер знаете.
 
6 Авг 2012
209
0
16
#36
Ездили вчера в клинику. Вообщем ветеринар сказала,что вроде бы идет на поправку. По крайней мере швы вроде заживают. Припухлость спала. Но со спицами будет ходить еще около месяца.
Так же продолжаем колоть антибиотики и витамины. Плюс так даем кальций триникомед.
Пришлось купить заново миски, так как Ямал, чувствуя в себе силы, буянит на цепи по полной. Сгрыз миску, подстилки...
На ренген повезем где-то через 3 недели, чтобы посмотреть начала ли нарастать костная мозоль.


Аня, спасибо за предложение в помощи ставить уколы. Но муж вроде приноровился, сам ставит на выходных, а по будням в клинике
 
Последнее редактирование:
6 Авг 2012
209
0
16
#38
Нет, рентген поедем в пятницу делать. Ездили в клинику швы снимать. Плохая новость то, что он лапу совсем не чувствует (т.е. его за лапу щипаешь, ставишь укол - реакции нет), а хорошая то, что общее состояние значительно лучше. Сейчас даём кальций и каждый день обрабатываем там, где спицы.
Так что скорей всего лапа будет просто "болтаться", а если пойдет ухудшение, то придется отрезать. По крайней мере так сказала доктор в Лбт.

Стал в еде такой привередой! От всего нос воротит, только мясо подавай))) Отъелся...)) Да и потяжелел. Муж 2 раза в день выносит его на руках на улицу, так говорит, что уже тяжелый стал))
 
Последнее редактирование:
27 Июн 2013
712
0
16
Салехард
#39
FoxPow, Этому "доктору" в Лбт всех бы усыплять да все бы отрезать... меньше слушайте его! Лучше к нам в Схд на консультацию! Помощь с деньгами еще нужна!?
 
6 Авг 2012
209
0
16
#40
Спасибо, но деньги еще есть))
Да, мы в любом случае сначала к вам, в Схд на консультацию