Помогите найти НИССАН-ПАТРОЛ срочно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
880
0
36
#1
вобщем сегодня черный патрол, не в квадратном кузове, а немного посвежее забирал с остановки возле рынка людей, вёз до аксарки, девушка у него в машине оставила чёрную сумочку, там студенческий зачётка и ещё много всего, за рулём был мужик в годах нехуденький, если вы знаете хозяина или предполагаете где его искать , буду благодарен за информацию, 89088638738
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#2
Вы девушку прессуйте получше! Это в её целях. На форуме вам тут много че порасскажут ))))
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#4
недопонял, её то что прессовать, забыла бывает
Имеется ввиду через кого договорилась с водилой что б довез до Аксарки, ну что б найти через общих знакомых. Он же не просто так подьехал-забрал?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#5
А что-в содержимом сумочки НЕТ никаких вещей, которые бы дали нашедшему водителю координаты той растеряхи, что ее там оставила?
 
2 Июн 2009
880
0
36
#6
Имеется ввиду через кого договорилась с водилой что б довез до Аксарки, ну что б найти через общих знакомых. Он же не просто так подьехал-забрал?
Девушка стояла ждала маршрутку до Аксарки, подьехал дядька на Патроле предложил довезти народ по цене маршрутки, набрал несколько человек (сколько влезло) и всё, никто нискем недоговаривался
А что-в содержимом сумочки НЕТ никаких вещей, которые бы дали нашедшему водителю координаты той растеряхи, что ее там оставила?
В сумочке зачётка, студенческий ЗВТ и всякие девчачьи хохоряшки. По нормальному он может сам завезти в ЗВТ, а может и не завезти, а зачётка смерть как нужна (ей пару недель до диплома осталось)
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#7
Я только квадратный черный большой патрол знаю! У него еще колеса стоят бездорожные большие и выпирают с арок!
 
9 Июн 2009
331
0
16
#8
Есть такой патрол, как-то ехал с ним из Аксарки, цвет черный, мужик здоровый. также набирал людей по цене маршрутки. Может она случаем номер запомнила, хотя бы цифры, я его иногда во дворе по губкина вижу, мог бы номера проверить.
 
2 Июн 2009
880
0
36
#9
номера незапомнила, подсказали что он вроде на свердлова 42 стоит, и по описанию дядька вроде тот, осталось теперь вычислить в какой квартире живёт
 
2 Июн 2009
880
0
36
#10
Всем спасибо за помощ, патрол найден, хозяин найден, осталось только найти кому он сумку отдал, зачётка ЗВТшная, а он отвёз в Многопрофильный, комуто отдал, туда сходили, никто невидел никто незнает. Ну наверно оттуда уже догадаются в ЗВТ позвонить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.