Помогите найти негодяя. (ДТП)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Дек 2009
357
0
16
40
#1
Вчера вечером ходили с друзьями в ресторан "Бирлайн". в 22:00 я припарковал машину Форд Фокус (Темно-серый) с вшеншей стороны дома Чубынина 24 (Там где и расположен Бирлайн).
После закрытия ресторана подхожу к своей машине и вижу, передний бампер слева спереди и переднее левое крыло сильно поцарапаны. И остались следы какой-то то ли краски, то ли грунтовки (Розового или светло красного цвета). И сложено левое зеркало заднего вида.
Как положено, вызвали ГИБДД. Оформили ДТП. Есть у меня сомнения что ГИБДД приложат все усилия чтобы найти этого западлиста.
Осмотревшись по сторонам, увидел камеру на здании Авангарда, которая смотрит прям на место проишествия.
При просмотре записи, был установлено что в 22:44 какая-то Розовая или Светло-красня девяносто девятая внаглую процарапала мой автомобиль. И было установлено что в нее грузили какие-то коробки из служебного входа ресторана. Если кто-то увидит похожую машину с легкими повреждениями задней части справа, сообщите.
Помогите найти эту машину или "негодяя" который ей управлял?
За сколь либо полезную инофрмацию вознаграждение!!!
Мой телефон +79129121000 либо в личку.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#2
обратитесь в гаи и в к полицаям, там камеры на перекресток должны быть, только незнаю захватывают то место нет где стояла машина но все же
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#3
Вчера вечером ходили с друзьями в ресторан "Бирлайн". в 22:00 я припарковал машину Форд Фокус (Темно-серый) с вшеншей стороны дома Чубынина 24 (Там где и расположен Бирлайн).
После закрытия ресторана подхожу к своей машине и вижу, передний бампер слева спереди и переднее левое крыло сильно поцарапаны. И остались следы какой-то то ли краски, то ли грунтовки (Розового или светло красного цвета). И сложено левое зеркало заднего вида.
Как положено, вызвали ГИБДД. Оформили ДТП. Есть у меня сомнения что ГИБДД приложат все усилия чтобы найти этого западлиста.
Осмотревшись по сторонам, увидел камеру на здании Авангарда, которая смотрит прям на место проишествия.
При просмотре записи, был установлено что в 22:44 какая-то Розовая или Светло-красня девяносто девятая внаглую процарапала мой автомобиль. И было установлено что в нее грузили какие-то коробки из служебного входа ресторана. Если кто-то увидит похожую машину с легкими повреждениями задней части справа, сообщите.
Помогите найти эту машину или "негодяя" который ей управлял?
За сколь либо полезную инофрмацию вознаграждение!!!
Мой телефон +79129121000 либо в личку.
Наедь на ресторан - найдёшь.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#4
Наедь на ресторан - найдёшь.
я тоже думаю надо наезжать на ресторан. Хотя они открестятся и скажут что стоянки и дороги это муниципальщиков, по городу покатаюсь посмотрю может чё и увижу

---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:19 ----------

Розовая или Светло-красня девяносто девятая внаглую процарапала мой автомобиль.
- розовых 99 у нас нету....
- красных 99 я так думаю где то 2 шт. не больше цвет приметный.
 
15 Ноя 2009
338
0
16
37
Салехард
#5
А ведь за такие "негодяйства" можно не только по голове получить, но и прав лишиться! За дело берется Драхелас, значит найдем!

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:24 ----------

99 самая популярная машина в такси. как зацепка....
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#7
хм.....у 99 все бампера черные этот ведать был исключением уже..... скорее всего не 99 а 15 какая та покоцала
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#10
ну и полиции несложно будет установить кто приезжал, раз коробки приехали значит кто то что то поставлял, а это чеки, накладные и т.д. Надо пообщаться с руководством ресторана, пояснить что есть видео, и что покрывать смысла нет.
 
13 Дек 2009
357
0
16
40
#11
Всем спасибо за участие. Пока в ресторне никого нет. Спец. обслуживание сегодня. Буду в течении дня искать старшего.
Karamel`ka,
Цвет непонятный. Розовая грунтовка какя-то. пальцем стирается.:)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#12
ден, полицию напрягайте, в принципе они шевелится должны, а то так то вы дознанием не имеете права заниматься, пошлют и предъявить будет нечего.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#13
ден, в правовом гос-ве типос предъявит вам иск, за ярлык "негодяй" и отиграет в суде дело)))) Так что надо следить за базаром, как говорили у нас в 90-х)))
 
Последнее редактирование:
13 Дек 2009
357
0
16
40
#14
Mr.Ivarson,
Пусть предъявляет, лишь бы нашелся.:)
А там я ему много что предьявлю. По факту если он отыщется через милицию, его посадят, не помню № статьи (скрытие с места ДТП). Если бы он сам отыскался, решили ли бы все тихо-мирно через ОСАГО.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#17
ден, вчера видел в авангарде на большом мониторе эту запись с камеры.. вроде на 99-ую не похоже, он когда фары включил - не то расположение фар.. на иномарку больше смахивает.
 
13 Дек 2009
357
0
16
40
#18
Еще раз просмотрел запись. Это точно не 99ая. Больше похоже на старый Фольцваген Гольф. И я знаю кто на нем ездит.
Есть на форуме люди, который могут помочь, доказать виновность человека? Ато что-то органы, не торопятся действовать... Может заявление куда нужно написать? Направьте в правильное русло....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.