Срочно Помогите пристроить деток!!!

16 Янв 2012
125
0
16
#1
Пожалуйста, помогите! После двух лет томительного ожидания хорошей собаки, мы наконец-то дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!

Я должна избавиться от детей НЕМЕДЛЕННО, потому что понимаю, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к детям. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от детей за выходные! Их можно описать следующим образом:

Один мальчик – его зовут Дима, белый европеец (помесь украинки и русского), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть
некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, но это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.

Одна девочка – ее зовут Катя, белая европейка (помесь украинки и русского), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды не удалены,
очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.

Я очень люблю своих детей и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у него может быть аллергия на детей... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать детей. Эти дети жили с нами всего
несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.

Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера воскресенья - самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке.
 
22 Окт 2012
327
0
16
Салехард
#3
юмор поняла..но по правде обидно за животных от которых избавляются именно таким образом.и хорошо что кто то забирает в добрые и ласковые руки....а то ж выкидывают
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#5
ЧЕловек,
тут ветка с троллингом.
мож тс распирает радость обретения щенка и она таким вот не совсем обычным способом извещает о своей радости.
а вы подумали, что это всерьёз?
 
#7
nightloader, Здесь есть над чем думать?... Пусть пошутит и напишет, что вены себе вскрывает. А еще лучше пусть напишет, что в городской больнице заложена бомба. Мы все потом дружно посмеемся.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#9
народ, вы чего взбеленились? тс взял стандартное объявление о пристроек животных, переложил его в вариацию с детьми и все...
может кто-нибудь, отдавая животное, которое привязано к нему, задумается
 
#11
Я поначалу подумал, что речь идет о щенках, которых выкидывают ради новых щенков... Автор перекурил, вероятно.

ну так и тут посмейтесь.
троллинг же.
Я лучше спать лягу. Завтра в 06:00 вставать.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#12
Я поначалу подумал, что речь идет о щенках, которых выкидывают ради новых щенков... Автор перекурил, вероятно.

Я лучше спать лягу. Завтра в 06:00 вставать.
Да проще надо воспринимать. Всего хорошего.