Срочно Помогите пристроить деток!!!

#21
А, ну если это юмор такой у лЕны, то тогда ей лучше их съесть. Как все суки животных поступают в определенных ситуациях. Это будет что ни на есть, естественным и преопределенным природой. А против природы, хрен попрешь.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#26
Народ, вот у Вас с юмором всё тяжело...
Елена спасибо за нотку юмора с утра.

Могу взять себе Катерину. Сыну почти 4 года, игрушки у них разные и он любит делиться. И девочек очень любит. Надеюсь найдут общий язык.
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#31
мы в ответи, кого мы приучили!!! Если забыли, перечитайте книгу для детей "Маленький Прынц".
Название темы меня мягко сказать обескуражило... Я считаю все нужно называть своими именами. О чем думали, когда заказывали нового щенка? если у вас есть еще две собаки, попользовались и выкинули, лично мое мнение это предательство человека! Я все понимаю, но прежде чем принимать решение, нужно все взвесить, а не идти на поводу "МИЛЫЙ,Я ЗАХОТЕЛА НОВОГО ЩЕНОЧКА!" Типо в этом духе, Я понимаю, но убить НЕЛЬЗЯ ни в коем случаи, найдите порядочных людей, которые с радостью согласятся взять себе счастье домой. Трындец конечно темка.....:hz::%):hz:

---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:02 ----------

Народ, вот у Вас с юмором всё тяжело...
Елена спасибо за нотку юмора с утра.

Могу взять себе Катерину. Сыну почти 4 года, игрушки у них разные и он любит делиться. И девочек очень любит. Надеюсь найдут общий язык.
а в чем здесь юмор? :hz: