Помогите с формулой в Excel'е

21 Мар 2013
4,871
6
38
#62
блин...а я до сих пор парюсь....день на свалку, больше такие задачки не загадывайте:hz:
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#65
в департаменте градостроительства работал, так весь город просчитывал кто сколько за ЖКУ должен заплатить
вот скажите мне, почему у нас департамент строительства просчитывет какие то платежи за ЖКУ, почему он не строит то нифига...:x
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#68
в департаменте градостроительства
почему у нас департамент строительства
полное название было департамент градостроительства и городского хозяйства администрации МО г. Салехард, отделов в нем было достаточно, и ест-но деление по сферам
и как по вашему формируются тарифы и контролируется деятельность УО?
 
Последнее редактирование:
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#70
так наверное это должен делать департамент цен и тарифов...
тарифообразование сложный вопрос, одним департаментом цен и тарифов все не ограничивается, собсно деп ГиГХ еще производил субсидирование УО, для больше точности можно почитать Положения.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#71
Чем формула =СУММ(G5:G10:G9) отличается от формулы =СУММ(G5:G10)
результат они выдают одинаковые, отличие только в наличии ячейки внутри интересующего диапазона, и непонятно выделение зеленым цветом, кто может по русски объяснить какие прибамбасы выделяются зеленым и почему? Самоучка если что.
 
#72
Чем формула =СУММ(G5:G10:G9) отличается от формулы =СУММ(G5:G10)
результат они выдают одинаковые, отличие только в наличии ячейки внутри интересующего диапазона, и непонятно выделение зеленым цветом, кто может по русски объяснить какие прибамбасы выделяются зеленым и почему? Самоучка если что.

А вы в первом случае, случаем, точку с запятой не пропустили?
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#73
Alexus, неа, как есть скопировал. Та, которая с зеленым сегментом, она получилась в результате периодического добавления строк в расчетный диапазон. А вторую (она копированная с первой) я подкоректировал руками, для сверки. Когда я их нарисовал руками, то там два значения было, потом в течении года диапазон дополнялся, формула расширялась (строки добавлял) и вот появился зеленый сегмент.
 
#74
Alexus, неа, как есть скопировал. Та, которая с зеленым сегментом, она получилась в результате периодического добавления строк в расчетный диапазон. А вторую (она копированная с первой) я подкоректировал руками, для сверки. Когда я их нарисовал руками, то там два значения было, потом в течении года диапазон дополнялся, формула расширялась (строки добавлял) и вот появился зеленый сегмент.
А есть возможность скриншот выложить? Или *.xls в личку отправить?)
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#75
Ивашка,боюсь спросить, а чем в принципе вам мешает зеленый сегмент?)))))
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#77
beka, да я его не вставлял, он откуда то появился сам. Меня интересует в результате каких движений он появляется (именно зеленый) и почему он зеленый (что значит этот цвет в формулах).

---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:17 ----------

то, что комп за меня работать начал.
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#78
Мне еще подскажите, если есть идеи. есть 2 столбца с датами, как сделать так, что бы ячейка во втором столбце подсвечивался, если с даты в ячейке первого столбце прошло 5 дней, а второй, а ячейка во втором столбце пуста?
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#79
то, что комп за меня работать начал.
так этож наоборот ништяк))) запускай контру))))))))))))))

---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:19 ----------

Мне еще подскажите, если есть идеи. есть 2 столбца с датами, как сделать так, что бы ячейка во втором столбце подсвечивался, если с даты в ячейке первого столбце прошло 5 дней, а второй, а ячейка во втором столбце пуста?
:%)