Помогите iPhone 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
332
0
16
38
Салехард
#21
эм, сравниваешь Гэлэкси 2012 года и айфон 3Г/3ГС 2008/2009? оО
а что там такого уж разного?) не слишком то новые афони ушли от старого... мне сама система тунца всегда не нравился, остальное щас у всех примерно на одинаковом уровне. Ну и 3 афоня был надежен как танк.. даже мой сын не смог его убить) все еще играется)
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#24
Помогите советом. У меня iPhone 5. Он у меня 2 месяца. Воспроизводя отснятое видео, отснятое с главной камеры, на iPhone либо на компе слышен сильный шум. Причём снимая на дополнительную камеру (маленькую, лицевую) ничего подобного нет. На этот шум я обратил внимания несколько дней назад, просто снимал и не просматривал. Есть несколько скаченных мною программ, в основном детские игры. Пробовал сброс основных настроек - не помогло. Удалил все доп. программы, утилиты, игры, перезагрузил - не помогло. Не ронял, в первый же день одел чехол. На данный момент установлена ios 6.1.4
мне бы ваши проблемы :grin::grin::grin:
 
2 Июн 2009
332
0
16
38
Салехард
#25
Так и скажи, что не разбираешься )
Рып разбиралась когда то.. сейчас я разбираюсь только в подгузниках и детских кремах XD
А если честно я щас смотрю на телефон как простой потребитель - мне удобно и легко им пользоваться, не надо никакие проги осваивать, ничего разлочивать, залочивать, никаких джейлбрейков и прочей мути, с чем я страдала когда купила афоню)
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#27
Несколько дней в родном приложении Погода не обновляется погода Салехарда.
Т.е. как местный город Salekhard погода перестала обновляться.
При попытке добавить наш город просто в приложение он не находится ни по русски ни по английки.
Хотя раньше все работало.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#29
У меня на каком то приложении погодном нашолся только obdorsr.
Вот именно так как написал.
А обновления точно нету
 
#31
Да, с погодой давно косяк... И на маке тоже... Айфон -удобен и прост, андроид мудрен и вирусован и тормознут и т.д. и т.п. Ну, понеслась! Защищайте ведро:lol:
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#32
Да, с погодой давно косяк... И на маке тоже... Айфон -удобен и прост, андроид мудрен и вирусован и тормознут и т.д. и т.п. Ну, понеслась! Защищайте ведро:lol:
Там книг больше на русском. Я на своем ведре только книги читаю.
А так то он тоооооооорррррррмммоооозззз)))


-----------------------------
Прогуляю вашу собаку, квартиру, машину, акции Газпром
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#33
Не собираюсь обсерать ни андройд, ни яблоки!!! Плюсы и минусы есть и там, и там!!! Айфоном пользуюсь с самого его появления т.е. 2Г и далее!!! У айфона устраивает стабильность, качество камеры и звука в качественных наушниках, единственный минус на мой взгляд это синхронизация с ПК т.е. нельзя подключить к компу как флешку и тупо скинуть любое видео, музыку, фото и прочее!!!
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#34
Не собираюсь обсерать ни андройд, ни яблоки!!! Плюсы и минусы есть и там, и там!!! Айфоном пользуюсь с самого его появления т.е. 2Г и далее!!! У айфона устраивает стабильность, качество камеры и звука в качественных наушниках, единственный минус на мой взгляд это синхронизация с ПК т.е. нельзя подключить к компу как флешку и тупо скинуть любое видео, музыку, фото и прочее!!!
Вот соглашусь:6ANYWORD:
Это для меня единственные минусы
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#35
Gismeteo работает прекрасно.
Вот родное приложение Салехард забыло.
В этом году мотался по Средней Азии и все работало. В Поволжье также.
Да и Салехард работал. Последний месяц пропадал несколько раз на пару дней.
А сейчас дано не обновляется и не находится. Странно.
Интересно откуда берет базу городов это приложение?
Кому писать жалобу?
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#36
Gismeteo работает прекрасно.
Вот родное приложение Салехард забыло.
В этом году мотался по Средней Азии и все работало. В Поволжье также.
Да и Салехард работал. Последний месяц пропадал несколько раз на пару дней.
А сейчас дано не обновляется и не находится. Странно.
Интересно откуда берет базу городов это приложение?
Кому писать жалобу?
ХЗ, я к инету подрубался через вафлю с яблофона, город выставлял в ручную, всё работало!!!
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#38
Weathercube - правильная программка для погоды.

И прикольная еще


-----------------------------
Прогуляю вашу собаку, квартиру, машину, акции Газпром
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#39
Дело не в отдельных ПО для погоды, а в родном.
Мне не нужно запускать отдельное ПО, вводить в него местонахождение.
Мне удобнее в айфоне потянуть верхний слайд и увидеть место и погоду.
Вот это практично и удобно.
А чтобы узнать погоду в другом месте, я уже запущу любое приложение, которое мне по душе.
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#40
Где, в родной программе погода?
Фото в студию.
Не находит он такого города сейчас!
Да, у меня в родной показывало на прошлой неделе 100%, соре ща не могу затестить т.к. после обновления на Windows 8.1 prewiew винда стала конфликтовать с Виртуал боксом через который я вафлю расшаривал на буке!!! :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.