Помоги Джине и Чарли!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Сен 2012
9,375
0
36
#21
А дизайнер ваще убило...
что ж тебя там убило?



Слева - вольера для обезьян в зарубежном зоопарке. Справа - колтушский антропоидник.
где пресловутые патриоты?
или весь их патриотизм является всего лишь поцреотизмом, заключающемся в фапанье на путена?

по-моему, Чарли более аргументирован, чем среднестатистический россиянец. по крайней мере - по поводу олимпияды.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#22
renegat, для этого нужен высокооплачиваемый дизайнер?

---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:53 ----------

Мне глубоко пофиг ;) можете перечислить свою зарплату им в помощь или вобще офомить полное перечисление на время работы :)
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#23
для этого нужен высокооплачиваемый дизайнер?
5. Требуется дизайнер, который мог бы сделать проект обустройства помещения для шимпанзе по образцу зарубежных зоопарков.
где тут речь о высокооплачиваемом дизайнере?

Мне глубоко пофиг можете перечислить свою зарплату им в помощь или вобще офомить полное перечисление на время работы
дак мне какбэ тоже глубоко пофиг на людей, руководствующихся домыслами.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#26
мнение пгмнутых для меня тоже очень важно

вот интересно, а где же представители "города идеальных людей"?
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#28
Ну что как они там ? Уж год прошел.
Чарли умер.
Джина живет там же и в тех же условиях.
единственный антропоидник и фундаментальный научный центр по изучению психофизиологии приматов в стране не ремонтировался за послевоенное время ни разу и находится сейчас на грани исчезновения.

Джина любит смотреть фильмы про животных (благо, сейчас по телевизору ничего кроме них не показывают).
"Может часами проводить время перед телеэкраном и, когда видит сородичей, возбуждается, громко кричит, сопереживает и подпрыгивает на месте. А еще Джина любит читать книжки с яркими иллюстрациями. Если же ей не нравится какая-то картинка, она долго бьет по ней кулаком". http://благо-твори.рф/?p=384
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#31
реально больше нету? не может быть...
угу.
а что в этом удивительного? особенно в государстве, вкладывающем бюджетное бабло и президентские гранты в богомольни, замещающем естественнонаучные дисциплины религией, сделавшем богословие наукой, делающем попов директорами научных центров. зачем вообще изучать психофизиологию приматов, если их такими, какие они есть, просто создал боженька?
 
#32
в богомольни, замещающем естественнонаучные дисциплины религией, сделавшем богословие наукой, делающем попов директорами научных центров. зачем вообще изучать психофизиологию приматов, если их такими, какие они есть, просто создал боженька?
может бабло, при чем не плохое такое :roll:
-О боже какая тачила,
-У метрополита Кирилла с. Камеди :grin:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#33
Джина тоже умерла. на дальнейшие исследования нет средств. единственная в стране лаборатория физиологии высшей нервной деятельности закрывается, собственно, как и эта тема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.