Помощь беженцам с Юго-Востока

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#42
Ну тыж россиянка, русская, ментальность и характер иной... А про женщин и детей оговорился т. к. понять мужчину бегущего не могу да и не хочу!



Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 06:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:16 ----------

Уже пошла инфа что бегут сюда и западенцы разные, просачиваются в поисках своей халявной доли, а может и с умыслом каким... Так что бдительность товарищи и еще раз бдительность!

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#43
Так что бдительность товарищи и еще раз бдительность!
В Москве уже задержали группу молодых украинцев, которые нападали на улице на людей с целью ограбления. Так что ничего хорошего от этой беготни нет.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#44
Сбегать канеш можно, а родину отбивать у нехристей кто будэ? Дети, женщины понимаю, остальное не могу.. Старики не бегуть особо.. Да и среди беженцев кто может проникнуть..
Мужчина должен оберегать свою семью в первую очередь. Нахрен нужна такая родина где свои же в тебя стреляют??? Да не дай Бог, случись подобное в моей жизни, ни за какие коврижки не оставила бы мужа. Ну уедут жены с детьми, мужья погибнут, и как им дальше жить без любимого мужа, отца и кормильца? Где бы ты не был, главное чтобы семья была рядом, чтобы вместе были. А родина это уже второстепенное. Пусть уж лучше мирные адекватные жители будут подальше от этого всего, пока не закончится война.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App