Помощь матери с двумя детьми

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если я оплачу её долги за квартиру, на сколько я буду уверен, что она сможет дальше обеспечивать своё жильё???
Да никто тебе ни в чем не даст уверенности. Хочешь помочь, помоги молча. Ты то хоть в троля в этой теме не превращайся.
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
Ты то хоть в троля в этой теме не превращайся
фига се....:shock: увидел тему...спросил могу ли помочь за квартиру оплатить....ещё и тролем обозвали...ладно сидите дальше тут....удаляю тему у себя...
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
800 на ребенка малоимущим это смешно
если бы малоимущим государство платило "не смешные" деньги, то большая половина страны стала бы малоимущей, таков менталитет у нашего народа. Государство не обязано целиком и полностью содержать детей граждан, которые не в состоянии прокормить себя и семью. Если всё-же хотите, чтобы оно содержало, передайте деток на полное государственное обеспечение.
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
Почему то я уверена, что большая половина здесь активно обсуждающих, не передала малышам даже сухарика. Только сопереживают оказавшим помощь и волнуются за их деньги.

Кстати в гостиницу Ямал требуется горничная. Зарплата нормальная. В тепле и без недостачь. Илона передайте Кате. Может устроится туда?
 
Доброй ночи,у кати все хорошо,работает,деньги она нашла,всем передает БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!попросила закрыть тему.
 
Доброй ночи,у кати все хорошо,работает,деньги она нашла,всем передает БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!попросила закрыть тему.
Дай Бог, чтобы у нее и ее детей и в дальнейшем все было хорошо!
Тему Вы можете сами закрыть через опции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.