Помощь матери с двумя детьми

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Мар 2011
310
0
16
г.Салехард
#1
Здравствуйте дорогие форумчане,долго думала как это все написать,ситуация такая у меня знакомая я ее уже давно знаю она сирота воспитывалась тетей,тети не стало в очереди на квартиру она уже давно стоит но очередь не подходит на днях она ходила в жилищную политику ее сняли так как дети не прописаны ни где и денег нет на прописку,с парнем от которого дети они не живут он выгнал ее нашол другую и детей не прописал у себя они не расписаны но сейчас ей очень тяжело она кое как нашла недорогое жилье половину заплатила еще немного не хватает,работала продавцом дети часто болели на ее место взяли другого человека,потом она устроилась к алексеевичу с надеждой на комнату не много проработав ей сказали что в магазине недостача заплатили копейки на днях она нашла новую работу но до зарплаты далеко может кто ни будь поможет продуктами хоть до зарплаты дожить:cry:

---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:56 ----------

НОМЕР КАРТЫ ЕЕ 4276 8670 2627 0315 ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА



---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:00 ----------[/SIZE
Телефон для связи 89224615776,может кто советом поможет в этой ситуаций
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2011
226
0
16
Cалехард
#2
Re: Помощь матере с двумя детьми

В таких случаях больше всего жалко детей. Которые совсем не виноваты не в чем. Как совет могу сказать - если в свидетельствах о рождении официально указан отец - пусть собирает документы и подает на алименты. Хоть какая то будет помощь. Если отца в документах нет - то оформляться как мать-одиночка. Там тоже существуют мизерные конечно но выплаты. А работу на мой взгляд лучше искать в гос учереждениях. Пусть будет зарплата маленькая но хотя бы не выгонят и не лишат заработка изза больничных и т.д. жаль что нет возможности помочь кроме как советом:(

Sent from my Philips W336 using Drahelas App mobile app
 
22 Мар 2012
627
0
16
Салехард
#3
Re: Помощь матере с двумя детьми

Помочь нужно только продуктами? Вещи,посуда есть?

---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:25 ----------

Прям всякие маты в голове пробежали!... Ну разве это мужик???!! Родных детей на улицу!... Извините...аж плакать хочется :(
 
#4
Re: Помощь матере с двумя детьми

Ну и мужики пошли !!!!!!! детишек жалко
возраст детей напишите и в чём конкретно они нуждаются
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#5
Re: Помощь матере с двумя детьми

Ну как совет - найти хорошего работящего мужика, готового принять ее и детей, но советовать не трудно, вы номер карты ее напишите, я не обеднею от пятиста рублей. Сердце кровью обливается, понимая что детки живут практически в нищите :(
 
30 Мар 2011
310
0
16
г.Салехард
#6
Re: Помощь матере с двумя детьми

Спасибо Вам что пишите .Она получает детские 3.000 т.р в месяц за двоих детей,в свидетельстве о рождении детей отец не указан он не захотел,она сейчас хочет подать на него о признаний отцовства и чтоб детей по его прописка прописали и на алименты,детям 6 и 4 годика оба мальчики обычного телосложения,вещи хотелось бы,посуду не надо она дом снимает там все осталось от хозяев,нуждается в продуктах,номер карты ее только завтра могу написать сейчас уже поздно ей звонить:-( да и где ей найти мужчину очень тяжело с двумя детьми.
 
Последнее редактирование:
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#9
Re: Помощь матере с двумя детьми

Воруют по картошинке, чтобы с голоду не умереть? Надеюсь папаше икается когда его маленькие дети ложатся спать с урчащими животиками. Думаю с вещами обязательно помогут, после детей тонна вещей остается. У меня дома канистра варенья клубничного домашнего, но ни я ни муж ни в городе, пока только денежкой.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#10
Re: Помощь матере с двумя детьми

прежде чем детей было делать,нужно было подумать о завтрашнем дне,чтобы бы обеспечить семью,пусть даже и без мужа,темболее еще и двое!
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#11
Re: Помощь матере с двумя детьми

Panamar, "Знал бы, где упадёшь, соломку бы подстелил".

---------- Добавлено в 03:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:47 ----------

Panamar, и вообще неуместно ваше замечание, когда два маленьких ребенка голодают, дети не виноваты ни в чем.
 
#12
Re: Помощь матере с двумя детьми

прежде чем детей было делать,нужно было подумать о завтрашнем дне,чтобы бы обеспечить семью,пусть даже и без мужа,темболее еще и двое!
Чё не спишь?! Ты время видел? Тебе в школу с утра
 
#14
Re: Помощь матере с двумя детьми

Блин,а с тетей они где жили? почему она на улице оказалась то?
На папашу обязательно пусть подает в суд на установление отцовства, а то много чести безнаказанным оставаться. И номер карты приносите.

Кстати,почему только 3000? Я на двоих в декрете,как малоимущая, получала 4500. Сократили что ли? может ей уточнить сумму выплат?
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#16
Re: Помощь матере с двумя детьми

Может она может номер карты сбросить... Как говорить с каждого по копейке... Нищему рубаха....
 
3 Ноя 2011
226
0
16
Cалехард
#17
Re: Помощь матере с двумя детьми

Мать-одиночка это юридический статус. Почитайте какие права и льготы он дает. Основное - ни какой работодатель не имеет права вас уволить. Даже при сокращении и даже при проступке. Максимум - это перевести на другую должность. Еще необходимо оформить налоговый вычет. Ничего сложного нет, зато лишняя копейка. А так конечно надо подавать на отцовство. И искать мужика. Я вот живу и воспитываю и обеспечиваю двух не своих детей. И не я один такой! Найдется тот который полюбит и примет! Главное не сдаваться!)))

Sent from my Philips W336 using Drahelas App mobile app
 
3 Ноя 2009
215
0
16
#18
Re: Помощь матере с двумя детьми

ещё не совесм понятна законность действий жидищной политики - почему сняли с очереди на жилье????!!!!!! я конечно не юрист, но если был статус сироты, почему она до сих пор без жилья??? надо ей обязательно в прокуратуру сходить по этому вопросу
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#19
Re: Помощь матере с двумя детьми

надо ей обязательно в прокуратуру сходить по этому вопросу
Для начала лучше "десант" из форумчан направить. Спросить лично у самой нуждающейся в чем именно её проблемы, а потом в прокуратуру строчить. Вопросов и нестыковок много.
 
#20
Re: Помощь матере с двумя детьми

Судя по положению дел, девушка не умеет за себя постоять (ни в плане льгот, ни в плане жилищной пролитики). Тут либо подруга ее за руку отведет, либо так и будет терпеть ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.