Портрет - изысканный и неповторимый подарок Вам и Вашим близким!

#1
Дорогие форумчане! Вы можете заказать портрет Ваших любимых, дорогих и близких, Ваших детей или самих себя.​

Портрет в карандаше - один из самых эксклюзивных, неожиданных и шикарных подарков, который Вы можете заказать и преподнести. Все что нужно - фотография в электронном виде и 2500 рублей (за одного человека).

Портрет двух человек 5000руб.

Оформление в рамку под стекло с паспарту + 500руб. Итоговый размер оформленного портрета увеличивается до размера рамки. (40х60, 35х50 - по наличию) Парный портрет оформляю бесплатно:)


С выбором фотографии я помогу, чтобы Вы получились в карандаше максимально эффектно. Если что, могу сделать фотографию на портрет сама. Сидеть и позировать Вам не придется)))


Vladimirovna87@mail.ru
+7 (961)-550-18-81

P.S:
Как видите, можно сделать не только серьезные, но и побаловаться цветом и ракурсом)))
 

Вложения

Последнее редактирование:
19 Янв 2013
5,088
3
38
#4
Владимировна, мы с Вами уже списывались, но не получилось. Возможно ли на новогодних каникулах сфотографировать и сделать портрет?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#5
Владимировна, Лен, глянь фотки в первой посту. Что то бред какой то, часть бирмана, бук и машина. это к тебе с других тем переползло после глюка форума
 
#6
Владимировна, мы с Вами уже списывались, но не получилось. Возможно ли на новогодних каникулах сфотографировать и сделать портрет?
Ой ой ой ойо й! Вот откуда у меня стойкое ощущение, что я что-то забыла! Да, все верно, мы должны были встретиться еще как я с Тюмени прилетела. Да, конечно, возможно будет встретиться и ребятишек зафотать!

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:08 ----------

Владимировна, Лен, глянь фотки в первой посту. Что то бред какой то, часть бирмана, бук и машина. это к тебе с других тем переползло после глюка форума
Да, увидела) Поправила) Спасибо!
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#7
Владимировна, Вы как выстроите расписание пишите в личку, из города мы не уедем, поэтому в любом случае будем в зоне доступа)
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#8
акварель)))мммм, это душевный порыв или "холодный расчет"?))

Лена,сколько такой стоит портрет?)
шикарно
 
#9
акварель)))мммм, это душевный порыв или "холодный расчет"?))

Лена,сколько такой стоит портрет?)
шикарно
Даже не знаю, под такой портрет строго я сама должна делать фотографию, тут не достаточно "портретного ракурса".
Когда ты у меня холодный расчет видела хоть раз? :) Атомный реактор в груди моей подает акварррель по моим артериям прямо в мозг! Не пью не курю не ем не сплю, ваяю акварели. 3:20 ночи:)
P.S.: стройка на берегу реки Шайтанки
 

Вложения

#10
Отдаю рисунки прям в край к датам...Прошу прощения за "впритык". Но это потому, что в общем то впритык и заказывают... Цейтнот.

Портрет невесты на день ее рождения
 

Вложения

#13
Владимировна, Добрый! по фото можешь сделать?
Вы думали с натуры?
Так я по фоткам и делаю. Электронные на мэйл, либо, если хорошего качества (как например этот рисунок) в руки. В советском союзе делали качественные фотокарточки :)
 
#15
Ну я дилетант... . Тему не читал всю. ... стоимость?.
Блин блин блин..................просто из уважения

(Я честное слово уже не могу одно и тоже по сто раз) Ну читайте Вы первое сообщение, это недолго, в нем весь инструктаж и по стоимости и по тому как заказ сделать. Уже глаз дергается одно и тоже расписывать просто потому что лень первый пост прочесть
 
#20
Лена,супруг был удивлен,долго всматривался,спрашивал у 3-летнего сына похож папа или нет, но пришел к выводу,что таких подарков он еще не получал и ему очень приятно)))))))))))))))) Спасибо!