Портрет - изысканный и неповторимый подарок Вам и Вашим близким!

16 Июн 2010
202
0
16
#21
Добрый день! Хочу заказать у Вас портрет, Вы не доступны. Как с Вами связаться?


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
#25
А телефончик почему не берете? =(
У меня развилась сильная паранойя на незнакомые номера, либо пишите смс и я перезвоню и заставляйте прям тут же сохранять номер. На форум тоже очень тяжело выходить.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#26
Блин ну вы даете, я свой номер вам на почту отправил с фотографиями. Попросил перезвонить и тишина. Теперь оказывается, я еще и виноват... Детский сад.
 
Последнее редактирование модератором:
#27
Напишите тогда новые условия о том как с Вами связаться в первом посте. Либо закройте тему, если не можете принимать заказы с форума.
 
Последнее редактирование модератором:
#28
Блин ну вы даете, я свой номер вам на почту отправил с фотографиями. Попросил перезвонить и тишина. Теперь оказывается, я еще и виноват... Детский сад.
Да где ж я Вам говорю, что Вы в чем -то виноваты? Не выдумывайте :) Кстати, рисую по графику.
 
#31
Напишите тогда новые условия о том как с Вами связаться в первом посте. Либо закройте тему, если не можете принимать заказы с форума.
Благодарю за совет. Решения о закрытии моей темы на форуме обсуждаются только с Атлантисом.
Заказы то принимаются. Фото получаю, с мэйла отвечаю. если кому -то не ответила - прошу прощения, нахожусь в цейтноте, голова уже кругом от звонков смсок, не все запоминаю. Начала записывать :)
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#32
Да где ж я Вам говорю, что Вы в чем -то виноваты? Не выдумывайте :) Кстати, рисую по графику.
По графику значит? Спасибо, что еще сказать. :cry: Договаривались на пятое, тишина. Потом сказали седьмого будет рамка и опять тишина. Вчера крайний срок прошел и все еще тишина. Пунктуальность не ваш конек. Можете считать заказ аннулирован.