Поскажите курсы Английского в Салехарде с выдачей сертификата

12 Ноя 2009
379
0
16
#1
Ребята :hz:где у нас в городе курсы Английского с дальнейшей выдачей сертификата или еще какой стоящей бумаженки.
 
12 Ноя 2009
379
0
16
#4
А кто-нибудь может отзыв дать об этой школе, может кто уже посещал? Как Вам?
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#5
я в еврошколе учусь, но она уже не в теремках, а в доме пл ул.З.Космодемьянской д.59 вход со стороны гаражей
обучение хорошее, ко всем индивидуальный подход
тел. 3-48-34
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#6
Напечатаю красивый сертификат за 500 рублей. Выберите импротный университет, дайте мне на него ссылку, назавтра будет вам сертификат на их языке.
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#7
Как-то странно изучать язык для получения сертификата :no:

Ну, каждому, как говорится, свое :)
Школа нормальная, преподаватели все с дипломами Кембриджского университета, правда экзамены сдавали в Тюмени. НО! Все в этих сертификатах написано по-англицки и в шапке крупными буквами КЕМБРИДЖ, а внизу мелкими - Тюмень))
В общем вот так. Мне нравится
 

Barbie

Заблокирован
29 Окт 2010
226
0
16
#8
я в еврошколе учусь, но она уже не в теремках, а в доме пл ул.З.Космодемьянской д.59 вход со стороны гаражей
обучение хорошее, ко всем индивидуальный подход
тел. 3-48-34
Сколько учитесь уже?как успехи?))если не трудно напомните стоимость пжлст*)
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#9
Сколько учитесь уже?как успехи?))если не трудно напомните стоимость пжлст*)
Я начала учиться в прошлом феврале, т.е. год назад, но с учетом 6 месяцев незапланированного отдыха, по сути только пол года учусь, 1-2 занятия в неделю, по 40-60 минут. В месяц примерно около 4 тыщ получается.
Для себя, перевожу письменно нормально :) преподаватель уже на меня не рычит :)))))) а вот с разговорной речью пока тяжко, но это мой косяк, стесняюсь говорить :-(
 

Barbie

Заблокирован
29 Окт 2010
226
0
16
#10
Я начала учиться в прошлом феврале, т.е. год назад, но с учетом 6 месяцев незапланированного отдыха, по сути только пол года учусь, 1-2 занятия в неделю, по 40-60 минут. В месяц примерно около 4 тыщ получается.
Для себя, перевожу письменно нормально :) преподаватель уже на меня не рычит :)))))) а вот с разговорной речью пока тяжко, но это мой косяк, стесняюсь говорить :-(
это получается около тыс за час..если брать минимум одно занятие в неделю по 60 даже если минут..у меня всё норм..времена не могу никак освоить..так что объяснить устно наоборот что угодно(правдо страшно коряво) а перевод письменный это трудно))..ясно спасибо


я считаю если человек говорит 3 - сри))то это не надо стесняться.это просто не его язык..можно другой попробовать..а если преподователь говорит что у вас всё норм то чё стесняться.в разговоре лучше запоминается
 
Последнее редактирование:
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#11
это получается около тыс за час..если брать минимум одно занятие в неделю по 60 даже если минут..у меня всё норм..времена не могу никак освоить..так что объяснить устно наоборот что угодно(правдо страшно коряво) а перевод письменный это трудно))..ясно спасибо


я считаю если человек говорит 3 - сри))то это не надо стесняться.это просто не его язык..можно другой попробовать..а если преподователь говорит что у вас всё норм то чё стесняться.в разговоре лучше запоминается
язык мне очень нравится, по-этому и учу :) а стесняюсь, потому-то наверное не с кем разговаривать... :-(

забыла сказать, график с преподователем я выбирала под себя индивидуально, все зависит от моей загруженности...

и еще, я для себя считала, в среднем 1 занятие стоит около 630 рублей
 
Последнее редактирование: