Посоветуйте во что поиграть ММО

#1
Добрый день! Вообщем вопрос заключается в какой игре убить месяц отпуска :grin: кто что может посоветовать, и если есть игра скинуть ее на флешку :oops: заранее Спасибо!
 
#3
#7
дак BDO на следующей недели
у меня Ноут боюсь не потянет ее....
это ММО ?!

---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:51 ----------

дак BDO на следующей недели
у меня Ноут боюсь не потянет ее....
это ММО ?!

---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:51 ----------

обзор посмотреть вроде интересно. у Вас есть клиент?
 
#9
Игры с персонажами где надо их развивать. Улучшать одежду. Большие игровые миры. Линейка, Айон, R2 . ММО - я вычитал что так называются такие игры. я могу ошибаться не особо понимаю в них
 
#10
Игры с персонажами где надо их развивать. Улучшать одежду. Большие игровые миры. Линейка, Айон, R2 . ММО - я вычитал что так называются такие игры. я могу ошибаться не особо понимаю в них
Не совсем так.
ММО - массовая многопользовательская Онлайн-игра, а то что вы назвали (Игры с персонажами где надо их развивать. Улучшать одежду.) - это РПГ.

---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:53 ----------

Ну а так 12го обещают Black Desert запустить.
 
#13
Не совсем так.
ММО - массовая многопользовательская Онлайн-игра, а то что вы назвали (Игры с персонажами где надо их развивать. Улучшать одежду.) - это РПГ.

---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:53 ----------

Ну а так 12го обещают Black Desert запустить.
спасибо , объяснили )) у вас есть клиент ? или скачать можно только после выхода ?
 
#14
Визави,
А там можно персонажу скилы качать, шмот апгрейдить?
Там несколько локаций для ловли разной рыбы. Доступны в зависимости от прокачанного уровня. За вылов рыбы, в зависимости от веса, опыт и деньги. За отпущенную крупную рыбу, дают плюсы в карму. Карма дает удачу. За деньги покупаешь различные снасти и наживки. Супер снасти, как уда на 500 и 800 кг, катушки, лески, продаются за донат. Можно эти снасти выиграть в турнирах. Каждый день проводится более десятка турниров, с разными условиями. Ну и куча других приятных мелочей, как то вылов сундуков с добром, поиски затонувших кораблей, скупка рыбы для опытов и т.п. Надо стабильный интернет, чтобы без обрывов. Иначе в турнирах будет тяжко. На их форуме есть подробное описание на каких локациях и какие рыбы ловятся, на какую наживку и снасть, а также зачетные ямки.
 
#15
спасибо , объяснили )) у вас есть клиент ? или скачать можно только после выхода ?
Клиент качал, но не факт, что он дистрибутивом скачался. Может просто установился и всё. Дома гляну.

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:45 ----------

Там несколько локаций для ловли разной рыбы. Доступны в зависимости от прокачанного уровня. За вылов рыбы, в зависимости от веса, опыт и деньги. За отпущенную крупную рыбу, дают плюсы в карму. Карма дает удачу. За деньги покупаешь различные снасти и наживки. Супер снасти, как уда на 500 и 800 кг, катушки, лески, продаются за донат. Можно эти снасти выиграть в турнирах. Каждый день проводится более десятка турниров, с разными условиями. Ну и куча других приятных мелочей, как то вылов сундуков с добром, поиски затонувших кораблей, скупка рыбы для опытов и т.п. Надо стабильный интернет, чтобы без обрывов. Иначе в турнирах будет тяжко. На их форуме есть подробное описание на каких локациях и какие рыбы ловятся, на какую наживку и снасть, а также зачетные ямки.
А ПВП есть? Можно соседу-рыбаку удочкой навалять?))
 
#16
А ПВП есть? Можно соседу-рыбаку удочкой навалять?))
Не знаю что это, но наверно нет. Навалять там никому нельзя. Только светлогорский медведь к вам может прийти и навалять)), сломать удочку дорогую. Там даже в чате все строго. Нельзя писать слово "пиво" или "курить", сразу кляп(это типа бана, не можешь говорить несколько часов или дней).
 
16 Окт 2011
157
0
16
Салехард
#17
#18
спасибо , объяснили )) у вас есть клиент ? или скачать можно только после выхода ?
Не могу найти дистриб. установленная весит 30+ Гиг.. Причем подозреваю, что надо с дистриба устанавливать.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#19
Alexus, Не надо. У меня стоит. Уже играю по НРД. У вас докачается обновка в 400 метров чтоли и будете играть спокойно.
 
#20
Alexus, Не надо. У меня стоит. Уже играю по НРД. У вас докачается обновка в 400 метров чтоли и будете играть спокойно.
Да у меня всё ок. Бегаю. Но мистик что-то не очень. Видимо на мага перейду. Но тем не менее вчера неспешно добегал до 14+ лвла.

---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ----------

Alexus, Не надо. У меня стоит. Уже играю по НРД. У вас докачается обновка в 400 метров чтоли и будете играть спокойно.
аааа. Не понял чутка)) Вы имеете ввиду что достаточно просто установленную папку скопировать и все)

Ну тогда могу скопировать кому надо)