Посоветуйте турфирму

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#21
Так блин недельки полторы назад выбор был на 1-е августа достаточно большой
Это еще не факт, что всё бы срослось. Потому что на сайте туроператоров показывает, что есть и билеты и отели, а когда пошлешь конкретный запрос, вот тут то бы могла совсем другая картина быть. Ну ничего, в следующем году умнее будете. Вообще, если знаете точно когда у Вас отпуск, то используйте раннее бронирование. Я в январе на май тур покупала, очень выгодно по цене.

---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:59 ----------

просто опасаюсь камнями кидатся начнут.
Всмысле? Потому что слишком дешево или дорого? Вы знаете, я иногда думаю, чего выбирать, вот взять бы самый дешевый отель, на месте машину в прокат и объездить самим все места (это я не про Кипр, а вообще). Потому как на этот же Кипр на октябрь можно купить тур за 40 тысяч на 3-х взрослых на 12 дней, а можно за 100 и выше.
 
#22
Вообще, если знаете точно когда у Вас отпуск, то используйте раннее бронирование. Я в январе на май тур покупала, очень выгодно по цене.

раннее бронирование это лотерея- иногда оно выгоднее иногда нет (по горящей бывает дешевле)...НО наверно на РАЗГАР СЕЗОНА имеет смысл ранне бронирование- т.к. да же если и бывают горящие варианты то чаще всего в самые захудалые отели...
Всмысле? Потому что слишком дешево или дорого?
скорей всего слишком дорого...из Тюмени иначе быть не может...8)

---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:15 ----------

Черногория-Будва-вилла какая понравится, а там автомобиль напрокат и по всем городишкам монтенегровским погнали... Еда-супер, море-красота!
в Будве, как у нас в Сочи- шумно, суетливо и море грязное...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#23
Всмысле? Потому что слишком дешево или дорого?
Короче пишу в открытую, заплатили за отель 4 звезды, человека (2взр.2дет) все включено, 11 дней, 142 000 и + еще уйдет 11-12 тыс. на такси до Екатеренбурга.....(счас будете кидатся что дорого??)...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#26
счас будете кидатся что дорого?
А скидку вам агент сделал? Кидаться не будем,т.к. во-первых, с Тюмени однозначно дороже, чем в Мск, во-вторых, это пик сезона, в-третьих, у вас олл инклюзив.

---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------

и цена сформировалась как для троих взрослых+ребенок.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#27
я думаю многие и не поймут сделал или нет. скажут да сделали.
ко мне девочка в аэропорту с дитем 6 мес. подошла в Египет летели. и говорит а нам отдельное место ребенку оказывается в турфирме оформили, и говорит на фига оно мне, ребенок еще не сидит и в стоимость путевки включили. т.е. люди не фига не понимают, им называют стоимость, они и платят.
сказали так бы стоило 150 тыс., а мы вам со скидкой 140 сделали. вряд ли кто то на сайте туроператора проверять начнет.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#29
Сергей 74, а какой туроператор?
цена нормальная для этого сезона.
про отель отзывы не читали?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#30
Сергей 74, напишите плтз, как отель называется.Хочу сравнить с ценой из Москвы.

---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:27 ----------

Сергей 74,посмотрела цены с вылетом из Москвы. На 01.08. вылет Трансаэро на 10 ночей всё включено цена 142000, просто НВ 128000. Так что у вас норм.цена! Со скидкой 5% получилось бы 135000.
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#31
А вот еще вопросы, в Библиоглобусе или Джазтуре покупал кто нибудь онлайн?
Я просто оплачиваю, а потом в Москве забираю доки? Или можно доки тоже онлайн получить?
Платить предпочитаю кредиткой в инете, будет ли это как покупка в инет магазине, чтоб сразу процент не попер?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#32
А вот еще вопросы, в Библиоглобусе или Джазтуре покупал кто нибудь онлайн?
я почитала инструкцию в Библиоглобусе, проблем никаких, также как и с Пегасом. Процентов не берут, даже деньги капают на "спасибо" от СБ.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#35
можно на чем-то сэкономить, на чем-то нет. Если не экономить, то никаких денег в принципе не хватит. Деньги любят счет)
ага, типично по женски :grin: омаров есть не буду дорого, зато в бутике все спущу...и пусть весь мир подождет :grin: слышали знаем
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#37
Библио Глобус.
про отель отзывы не читали?
Да, в основном положительные, но пишут что слишком тихий.....для семьи с детьми подойдет, но для молодежи развлечений (громких дискотек ) нет...

---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:27 ----------

напишите плтз, как отель называется
Лаура Бич...4зв.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#38
Дабы новую тему не создавать, обращусь к знающим людям. собираюсь примерно в это же время в Черногорию. ТОлько хочу поехать "дикарем" не обращаясь в турагентства. посоветуйте, на каких сайтах лучше билеты покупать? как оплачивать и если не срастется, можно ли их вернуть и т.д. и т.п.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#39
А вот еще вопросы, в Библиоглобусе или Джазтуре покупал кто нибудь онлайн?
Я просто оплачиваю, а потом в Москве забираю доки? Или можно доки тоже онлайн получить?
Платить предпочитаю кредиткой в инете, будет ли это как покупка в инет магазине, чтоб сразу процент не попер?
Пегасом пользовался, покупал на сайте в Египет путевку, оплата по карте, в кабинете ваучеры распечатал и усе, все супер прошло, рекомендую.
Только сами по себе чартеры бесят - туда и обратно время вылета переносили.
 
25 Июн 2013
11
0
1
#40
Черногория сказка. Мы брали частный отель даже без завтрака..Номер две комнаты с кухней,два балкончика.Утром по очереди ходили в ближайший магазинчик,там с 6 утра продавали горячие пироги со шпинатом,с сыром , с мясом ну и сладкие конечно.Их привозят в таких" многоэтажных сковородках" В обедали на пляже ,кафешек море на все вкусы есть даже типа столовых а вечером с пляжа заходили в мясной магазин.Туда привозят мясо в тушах из него готовят полуфабрикаты,колбаски разные ,шашлыки и т.д ассортимент богатейший.Ходишь вдоль витрины пальцем тычешь и тебе тут же на печи -гриле это жарят. Стоит копейки...К этому еще пакетик моцареллы,помидорчики Никакой онклюзив рядом не стоял. Будете покупать экскурсии спрашивайте подробнее детали.Горные дороги не для всех ...Страшно особенно на большом автобусе.

---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:01 ----------

"НЕВА" -хорошая турфирма все можно сделать онлайн.