Посоветуйте турфирму

31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#41
Snikers, У Пегаса нет Черногории.

Касякися, Вы бы рассказали, где были, что за отель. Пригодится же всем.
 
24 Окт 2012
313
8
18
#42
Мы с мужем в этом году сами ездили,без турператоров.Через скайсканнер нашли билеты.На букинге забронировали небольшой отельчик,написали,чтобы нас встретили и поехали. Никаких проблем,недопониманий и напрягов не было))Отдыхали в городке Петровац(маленький и совсем не шумный,как Будва например):good:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#46
что и требовалось доказать...пафос и статусность важнее
да нет...просто тут 9 месяцев зима, попа мерзнет в куртке то.

---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:44 ----------

Да, в основном положительные, но пишут что слишком тихий.....для семьи с детьми подойдет, но для молодежи развлечений (громких дискотек ) нет.
почитала я отзывы, не сказала бы, что сильно положительные. Например, про Маргадину 3* (там Паук отдыхал) гораздо лучше отзывы, а стоимость примерно такая же. Основной недостаток Лауры-вход в море, все пишут, что ходили на соседний пляж купаться, ну и питание так себе.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#48
но спорить не буду, как побываю-сам отпишусь
это самое верное. Людям не угодишь, если кто омаров привык пачками хавать и запивать "вдовой Клико", то они точно хороший отзыв не оставят.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#50
Дабы новую тему не создавать, обращусь к знающим людям. собираюсь примерно в это же время в Черногорию. ТОлько хочу поехать "дикарем" не обращаясь в турагентства. посоветуйте, на каких сайтах лучше билеты покупать? как оплачивать и если не срастется, можно ли их вернуть и т.д. и т.п.
билеты ищи в поисковиках типа скайсканер, причем всяко меняй даты, это долго, но можно найти неплохие варианты. покупать все равно отправит на другой сайт там сразу смотри про возврат.
есть компания джат аэйр что ли с Москвы летает можно улететь вообще недорого в Черногорию. там два аэропорта Тиват и Подгорица можно хоть куда ехать недолго. Будву не советуют дорого и наш Сочи.
я просто сама хотела и прорабатывала данный вариант, но неудобно, то что с Тюмени последний рейс туда вроде бы 19.09 ак Ямал и сразу обратно, а мы хотели в начале октября обратно. поэтому отказалась от этой идеи.
Если без детей много вариантов вылетов со стыковками (т.е. посадками в Вене и Белгороде) они значительно дешевле, но тяжелее добираться выходит, в плане долго и муторно.
сейчас знакомые с Салехарда летят с Москвы на 27 дней туда. взяли билеты 20 туда обратно опять же нашим Ямалом. не самый конечно дешевый вариант, но им по датам и времени вылета подходил.
Самим прикольнее путешествовать, особенно в Черногорию, она создана для этого, виз нет, языковых барьеров особых тоже.

---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:57 ----------

а мне еще понравился сайт поисковик KAYAK.ru
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#51
вы мне одно объясните на этих сайтах электронной покупки билетов.
почему, если я например беру билет на самолет тиват-москва, то он стоит 16 000. а если тиват-екб, через москву, то 11 000. если учесть, что из тивата в москву я лечу на одном и том же самолете в обоих случаях?????
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#52
Монах, ну тут электронные билеты не причем. можешь и бумажные взять также будет.
это всегда так. я как то в Амстердам и в Прагу хотела смотрела билеты. так Екат-Прага - 14 тыс. а Екат-Прага-Амстердам 11 был. то же одна авиакомпания.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#53
пипец билетики) вроде из москвы смотришь - дешево кажется, а пока до москвы туда-обратно доберешься, еще и вдвоем, то ваще цена крутая получается:grin:
еду в Черногорию 3 сентября:Yahoo!:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#57
пипец билетики) вроде из москвы смотришь - дешево кажется, а пока до москвы туда-обратно доберешься, еще и вдвоем, то ваще цена крутая получается:grin:
еду в Черногорию 3 сентября:Yahoo!:
сам? или по путевке?