Поспорили с подругой. Кто прав? Ваше мнение

Какое мероприятие вы готовы посетить и посоветуете сходить на него друзьям?

  • "Полет жар-птицы" (попугай)

    Голосов: 0 0.0%
  • "Полет жар-птицы" (сова)

    Голосов: 0 0.0%
  • "Поединок тигра с драконом" (котей VS змеюка)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8
9 Июн 2009
13,420
7
38
Она говорит, что есть же каскадеры, которых в фильмах поджигают, потом тушат и им нифига. Может и с птицей то же самое?
с той лиш разницой, что каскадеры выполняют трюки в спец одежде:unknown:
интересно, первое сообщение может стать поводом отправить к вам бригаду скорой помощи на предмет нарушения психики:grin:
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Ога,после Вас и Вашей подруги
Ты... казах, не дерзи )))

---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:30 ----------

Он просто похоже здесь самый адыкватный
Вот устроили тут, без меня.... когда я спать ушлепал вчера.
А так то конечно, я самый адекватный форумчанин )))) не просто самый, а САМЫЙ САМЫЙ ...

 
16 Янв 2012
125
0
16
Мероприятие ориентировочно назначено на субботу. Время и место сообщу дополнительно, чтобы неадекваты не помешали показать детям чудо)

вопрос следующий: где купить попугая?
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Lena S,а может просто подруга сама оденет костюм птицы, вы её подожжёте, секунд тридцать она "полетает", вы её потушите и всё норм
весело, угарно, сколько эмоций будет
 
16 Янв 2012
125
0
16
Могу предложить лягушку )))
тогда это уже Шрэк будет. Он из-за санкций не пройдет

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:52 ----------

Lena S,а может просто подруга сама оденет костюм птицы, вы её подожжёте, секунд тридцать она "полетает", вы её потушите и всё норм
весело, угарно, сколько эмоций будет
я против того, чтобы обманывать маленьких детей
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
Да мой бы ребенок в шоке был от увиденного и плакал бы пол дня....слышала историю, как маленький мальчик посадил котенка микроволновку,включил ее, а потом наблюдал и слышал, как котенко истошно вопит и глаза у него из орбит так сказать вылезли, считаю, это жестоко, детей надо доброму учить, ..не хотела бы такое "чудо" увидеть...

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:54 ----------

Писец, что с людьми то происходит?:%)
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
я против того, чтобы обманывать маленьких детей
правильно!!!!! пусть думают, что попугай-гриль, это и есть самая настоящая жар птица!!!!!!

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:56 ----------

а статья есть за издевательство над птицами?
тут уже речь идет об издевательстве нар ребенком!!!!
 
16 Янв 2012
125
0
16
а статья есть за издевательство над птицами?
в чем тут издивательство???

т.е. ребёнок лишён радости на новый год лицезреть деда мороза?
деда мороза они каждый год могут видеть, а жар-птицу возможно только раз в жизни

как маленький мальчик посадил котенка микроволновку
ужас! садист!!!!!
 
12 Май 2012
146
1
18
а по сколько вам лет?и неужели еще кому-то интересно это обсуждать!у нас в Салехарде реально деградация личностей куда не плюнь
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
деда мороза они каждый год могут видеть, а жар-птицу возможно только раз в жизни
вы нагло обманываете ребёнка - позор таким родителям
вы нагло лжёте. выдавая обычного человека за сказочного деда мороза раз в год
вы нагло врёте, выдавая попугая за жар птицу
 
16 Янв 2012
125
0
16
у нас в Салехарде реально деградация личностей куда не плюнь
я как раз это и заметила, судя по комментариям

---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:01 ----------

вы нагло врёте, выдавая попугая за жар птицу
Жар-птица — сказочная птица, персонаж русских сказок, обычно является целью поиска героя сказки. Перья жар-птицы обладают способностью светить и своим блеском поражают зрение человека. Жар-птица огненная птица, её перья блистают серебром и золотом (у Огнивака перья рыжезлатые), крылья как языки пламени, а глаза светятся как кристалл.

все по честному будет
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Жар-птица — сказочная птица, персонаж русских сказок, обычно является целью поиска героя сказки. Перья жар-птицы обладают способностью светить и своим блеском поражают зрение человека. Жар-птица огненная птица, её перья блистают серебром и золотом (у Огнивака перья рыжезлатые), крылья как языки пламени, а глаза светятся как кристалл. все по честному будет
..
вы нагло обманываете ребёнка - позор таким родителям
вы нагло лжёте. выдавая обычного человека за сказочного деда мороза раз в год
вы нагло врёте, выдавая попугая за жар птицу
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
крылья как языки пламени
Тут ключевое КАК.

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:08 ----------

Я приду... только после оценок твоих сисек. Так что фотку давай сюда, для оценки ))) Можешь попу еще сфоткать.