Посуда

#42
Купила новую сковородку, очень хорошую. Покрытие хз какое, вроде керамика. Сково. Чем чистить??? Жир уже убрала с внутренних стенок биоланом... Но порошок не дело для такого. Какие у нас средства опробованные существуют?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#48
ilya, цыц... Ты че ... Совсем чтоль... В святой теме... Флудиш... Фу быть таким... :D
 
#50
Сияние, не расстраивайтесь. Мы покупали в перекрестке, на 2 этаже, только смотрите чтобы сковородка была тяжелая с керамическим покрытием, а цвет черный. Используюем часто, более 3-х лет и довольны.
 
Последнее редактирование:
#52
да.супница это удобно и красиво)мне еще нравятся кастрюли цептер(вроде так называется).долго не остывают,быстро нагреваются.и объем большой,на всю семью хватает)был еще небольшой казанок.рагу в нем готовить одно удовольствие.тефаль не понравился.говорят керамическая посуда хорошая.надо попробовать.
 
2 Фев 2011
596
0
16
Москва
#55
Сияние, эти сковородки в обычных магазинах продаются =) Я и в Лабытках и в Салехарде видела их. Где конкретно в Салехарде, я не вспомню. А вот в Лабытках видела в магазинах Северный (ул. Первомайская) и Феникс (ул. Дзержинского, возле больницы)
 
#59
Цептеровская посуда хорошая, но отмывать тяжеловато. да и разводы остаются.
ну не знаю.мягкой губкой-возможно.я мою их жесткой губкой.хорошо очищать такие кастрюли амвэевским средством.мне свекровь подарила-не нарадуюсь.если вдруг обед убежал из кастрюли то да,цептер мыть сложно.но только не амвэем.