Потеря-потерь

23 Сен 2014
2,425
0
36
#1
Дочка потеряла телефон самсунг. Вот как можно его вернуть?очень жалко.
Как это было у вас?
 
#2
Шкодница,
Потеря и "украли" разные вещи.
Если украли то органы полиции обязаны работать. если потеряли то это ваш косяк и они вам могут только посочувствовать.
Пишите заявление в полицию.. Они уже ищут. Шансы есть.
Можно ещё и попытаться вызвонить телефон. все-таки Салехард.
технически найти утерянный телефон вполне реально.
Какой оператор у вас был, если не секрет?
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#4
Шкодница,
Потеря и "украли" разные вещи.
Если украли то органы полиции обязаны работать. если потеряли то это ваш косяк и они вам могут только посочувствовать.
Пишите заявление в полицию.. Они уже ищут. Шансы есть.
Можно ещё и попытаться вызвонить телефон. все-таки Салехард.
технически найти утерянный телефон вполне реально.
Какой оператор у вас был, если не секрет?
Там 2 симки стояли мегавонь и Билайн,но телефон выключен.там пароль стоял

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

можно же новый купить, телефон уже давно не роскошь
Этот ей был куплен в мае за 12 тыщ.как то роскошно все таки получается.ладно бы за 2-3.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#5
Этот ей был куплен в мае за 12 тыщ.как то роскошно все таки получается.ладно бы за 2-3.
так этож ребенок, чего вы хотели, есть удобная функция в салонах, страховка называется, переплатили 1000 руб, зато если потеряет, сломает или еще что нибудь сделает, вам вернется стоимость телефона;)
ну и я бы не купил новый телефон ребенку, б/у самое то, все равно потеряет или сломает:)

---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:31 ----------

даже если его украли, была бы возможность найти, когда симку вставляют, а так вы сами потеряли этот шанс, не нужно паролить телефоны, пусть лучше воришки вставят свою сим карту, попользуются и их тут же сдаст органам оператор:)
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#6
так этож ребенок, чего вы хотели, есть удобная функция в салонах, страховка называется, переплатили 1000 руб, зато если потеряет, сломает или еще что нибудь сделает, вам вернется стоимость телефона;)
ну и я бы не купил новый телефон ребенку, б/у самое то, все равно потеряет или сломает:)
Я вот даже не знаю делали или нет.коробка есть,а доков нет.поищу,посмотрю.да это папа побаловал,пока меня небыло.мы до этого недорогие покупали.но вот с большими экранами и дороже 3 тыщ у неё не хранятся,то украдут,то вот сейчас вроде потеряла.

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------



---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:31 ----------


даже если его украли, была бы возможность найти, когда симку вставляют, а так вы сами потеряли этот шанс, не нужно паролить телефоны, пусть лучше воришки вставят свою сим карту, попользуются и их тут же сдаст органам оператор:)
Да вроде и так можно.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#8
так они могут посмотреть что запоролен и выкинуть:( телефон то хоть какой был?
Самсунг G530 стоимость 12000

---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:49 ----------

так они могут посмотреть что запоролен и выкинуть:( телефон то хоть какой был?
Кстати страховка на него есть.но там не написано в каких случаях страховые выплаты.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#9
Кстати страховка на него есть.но там не написано в каких случаях страховые выплаты.
вот тут надо все посмотреть, когда обязана страховка возместить, когда украли или когда, грубо говоря, в реку упал, когда в лбт на пароме шли, а то всякое может быть, если утанул в реке может сразу отдатут деньги, а если украли, то может придется ждать когда с полиции бумага придет что не могут найти
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#12
Шкодница, "бегущую строку" дайте. Я дочке так телефоны возвращала (за вознаграждение)
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#15
а вот нечего своим пи/дёнышам покупать дорогие игрушки, тогда и жалеть не придётся. достаточно купить за 3 тыщщи и делов. на связи-и ладно. а то напокупают этим недорослям всякие планшеты, айпеды, айфоны, андроиды и прочую пое/б/ень. Последователи дебила Недимона. А Эти потом даже таблицу Пифагора не знают. Зато в курсе событий в дурдоме-2.
"Родина ждет героев, а п/изда рождает дураков" (с)
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#16
а вот нечего своим пи/дёнышам покупать дорогие игрушки, тогда и жалеть не придётся. достаточно купить за 3 тыщщи и делов. на связи-и ладно. а то напокупают этим недорослям всякие планшеты, айпеды, айфоны, андроиды и прочую пое/б/ень. Последователи дебила Недимона. А Эти потом даже таблицу Пифагора не знают. Зато в курсе событий в дурдоме-2.
"Родина ждет героев, а п/изда рождает дураков" (с)
Да ласково вы о своих детях! Не размножайтесь!!!
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#17
Этот ей был куплен в мае за 12 тыщ.как то роскошно все таки получается.ладно бы за 2-3.
для ребёнка? жесть!
за тыщу купить что не дозволяет?
как-то нашёл телефон (судя по всему ребёнок потерял). позвонил по номеру "мама". сказал, что в такое-то время буду там-то, подъезжайте, забирайте.
я же ещё и виноват остался, то лично не подъехал к ним и не вручил торжественно телефон. ей некогда ездить за телефонами.
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#18
я в прошлом году нашла телефон в тундре, хороший такой.... позвонила, с него на номер какой то , был написан " Муженек" :), взал телефон муж видно, дамы. Хотел наехать на меня, сразу без разговора... ноя его остановила, и сказал, что нашла телефон в лесу, так и так, поеду в город могу завести по дороге, так и сделала, созванились, отдала телефон, хотели мне дать денюшку, я отказалась. Считаю, что со вместе это может случиться, и помочь людям надо безвозмездно , они очень удивились, а мне приятно, что помогла:friends:
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#19
я в прошлом году нашла телефон в тундре, хороший такой.... позвонила, с него на номер какой то , был написан " Муженек" :), взал телефон муж видно, дамы. Хотел наехать на меня, сразу без разговора... ноя его остановила, и сказал, что нашла телефон в лесу, так и так, поеду в город могу завести по дороге, так и сделала, созванились, отдала телефон, хотели мне дать денюшку, я отказалась. Считаю, что со вместе это может случиться, и помочь людям надо безвозмездно , они очень удивились, а мне приятно, что помогла:friends:
Что и требовалось доказать... Эти свиньи толстосумы не понимают что такое "сделать добро людям" и считают что им кто то что то должен. Быдляк в дорогой обертке, а внутри гнильё. Своим таким же отпрыскам каждую неделю новые телефоны покупают, а то что ихние 8-10 летние недоумки семипалубным матом на детской площадке кроют друг друга-это ерунда. этому не надо придавать никакого значения. вот такое дерьмецо и вырастает и занимают потом ответственные места из какой то там "сотни" (жополизов)
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#20
для ребёнка? жесть!
за тыщу купить что не дозволяет?
как-то нашёл телефон (судя по всему ребёнок потерял). позвонил по номеру "мама". сказал, что в такое-то время буду там-то, подъезжайте, забирайте.
я же ещё и виноват остался, то лично не подъехал к ним и не вручил торжественно телефон. ей некогда ездить за телефонами.
Ну для ребёнка 7 лет жесть,а 11 не очень.они и с айфонами лет в 8 ходят.
Много не благодарных......

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:49 ----------

я в прошлом году нашла телефон в тундре, хороший такой.... позвонила, с него на номер какой то , был написан " Муженек" :), взал телефон муж видно, дамы. Хотел наехать на меня, сразу без разговора... ноя его остановила, и сказал, что нашла телефон в лесу, так и так, поеду в город могу завести по дороге, так и сделала, созванились, отдала телефон, хотели мне дать денюшку, я отказалась. Считаю, что со вместе это может случиться, и помочь людям надо безвозмездно , они очень удивились, а мне приятно, что помогла:friends:
Я тоже так считаю.но увы не все у нас имеют совесть.
Я вот думаю как можно,ну например взломают сейчас пароль,это дело 5 минут,а там детские игры,детские фото,контакты и т.д и неужели совесть не заест.