Походы в горы (отзывы и фото)

22 Май 2012
817
0
16
Салехард
Подскажите, а на машине куда можно уехать ближе к горам поглядеть, пофоткаться, снег потрогать, воду горную увидеть? машина УАЗ
Долина нефритов, нефритовый водопад. Можно и ближе. Только нужно уточнить как там сейчас брод и дорога в целом подсохла или нет
Ну или лайт версия-за Харп как можно дальше по дороге вдоль Соби, не переезжая её
 
29 Мар 2011
245
0
16
SunLeHard
Радикус, у тебя ещё стоит в планах поехать на машине куда то в эти выходные?
есть такие планы еще) нас пару машин собирается, только мы не знаем куда именно ехать, знаем что за харп)

---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:42 ----------

нашел

http://www.2r.ru/rtta/route/view/571
 

Вложения

Последнее редактирование:
13 Июл 2017
2
0
1
29
А куда можно сходить в горы просто на дневную прогулку? И если есть желающие можете составить компанию
 
Гулял в сторону Пендармапэ, взобраться времени не хватило, но погулял, замерз, натерпелся страху - добротно.
В субботу пошел с поезда через хребет ориентируясь на вершину горы и обходя болотца и заросли ивы. Разбил лагерь на берегу Малой Пойпудыны и Медвежьего ручья.
Ночью то боялся голодных медведей, то офигевал от холода, старый спальник не грел при минусе.
День второй - на гору не взобрался, но по камням полазил. )))
Лишние часы до поезда провел за сбором черники над поселком Полярный.
 

Вложения

Последнее редактирование:
16 Май 2018
3
0
1
39
Приветик, всем. Друзья, кто в это году собирается в горы? Хочу на гор Качкар у в Турции. Пожалуйста, кто желает со мной пишите сюда. Самостоятельно пока не решаюсь. Думаю с инструктором в групповой пеший горный поход пойти. Думаю для опыта пока лучше сходить с профессионалами, так будет лучше. Да и веселее тоже. А потом уже и сам пойду, свои ходом, когда пойму, что к чему.
 
29 Мар 2011
245
0
16
SunLeHard
Ездили в субботу, были на одной машине, поэтому доехали до горы, залезли на неё, сделали фото и обратно
 

Вложения

Последнее редактирование: