Вопрос Поцарапали капот (крыло и т.п.) и скрылись. Что делать?

30 Май 2009
61,587
4
38
#41
Strannica, что за чушь... понты... специфическая.... ню ню.. девственицы таиланда красили кисточками из крайней плоти динозавра... :)
 
#42
Хочу заметить, что это были не мои слова. Что сказали - то и передаю. Не думаю, чтобы они просто так отказались бы от работы, ничего сложного в ней нет.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#43
Strannica, ну так съездилиб в мастерскую по подбору красок (за лукойлом) ... (И кстати чай не в сто европа ездили? :) )
 
#44
Strannica, ну так съездилиб в мастерскую по подбору красок (за лукойлом) ... (И кстати чай не в сто европа ездили? :) )
Обязательно съезжу! Мне самой на эту царапину смотреть не хочется, к тому же мне в любом случае по Каско расходы возместятся - не в моих интересах придумывать, что краски нет :) (СТО - не Европа).
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#45
Strannica, не обижайтесь ;) краски ни какой нет ;) ее смешивают и получают нужный цвет.... ;) так что если они говорят что именно краски нет (а нельзя получить посредством смешивания) то грош цена "мальчикам"
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#46
Strannica, по каско возместят, но ждите на следующий год удорожание каско, пропорционально той сумме, что вам выдадут на ремонт. Оставьте царапину как есть или ждите отпуска и на машине в Тюмень. Мне за перекрас капота попросили 15.000, то же поцарапали, но у меня белая машина , ни так заметно, да и царапина см 20 , плюнул не стал красить.
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#47
Не знаю сочтут ли модераторы это рекламой но вот сайт.
http://jucom.ru/
Краски и авто запчастей там нет. Но можно заказать все что угодно. Стоит лишь дать ссылку на этот товар с другого сайта.
Телефоны для связи там есть.
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
#48
Strannica, по каско возместят, но ждите на следующий год удорожание каско, пропорционально той сумме, что вам выдадут на ремонт. Оставьте царапину как есть или ждите отпуска и на машине в Тюмень. Мне за перекрас капота попросили 15.000, то же поцарапали, но у меня белая машина , ни так заметно, да и царапина см 20 , плюнул не стал красить.
не правда ваша, если собственник ТС не виноват то и повышения тарифов не будет. Если нормально поговорить, то еще и скидку сделают.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#49
Vedvet, Я столкнлся уже, точнее мой брат, выхлестнули лобовое стекло, на новой машине, ремонт делали у дилера по каско. В этом году начали продлять каско, и увидели что каско подорожала, на вопрос почему, был ответ, вы обращались за выплатами, виновник не установлен поэтому каско и подорожало. Это я слышал сам лично, где виновник в этом инценденте, еще пример, у меня сосед поцарапал крыло, выплатили 8000, и на эту же сумму подорожало. Примеров много когда лицо не установлено и навряд ли его установят. Так что можно сделать, но поменять страховую, и еще я не знаю в каске как написано, клиент сам выбирает где делать, или назначает страховая,.
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
#50
Меня так же пытались развести, я им прямо сказал- вы чё ребята опупели?! Ща уйду и будете сосать буй.- Прибежала начальница защебетала-ой ой, ошибочка, ща все исправим. Через 10 минут выходил от них со скидкой в пару тыщ как постоянный и преданный клиент. :-D

Хотя было это давно, лет пять назад, сейчас может все поменялось.

Но у меня сумма ремонта была за 70тр.
 
#51
Меня сегодня на стоянке в аэропорту поцарапали, пока встречала ребенка. Заметила только возле дома. Полис ОСАГО. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить в этой ситуации?
Strannica, ничего, что в тему вклинилась?
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#52
Заметила только возле дома. Полис ОСАГО. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить в этой ситуации?
1. Поцарапали посторонним предметом или автомобилем?(ДТП)

---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:29 ----------

ОСАГО в этом НЕ поможет.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#55
Сергей 74, автомобилем т.к. Маленькая вмятина образовалась.
Значит надо было на месте вызвать ДПС, там в аэропорту есть видеокамеры -и оформив ДТП, инспектора возможно нашли бы злодея. А теперь получается что и Вы тоже покинули место ДТП:(
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#56
Сергей 74, и если камеры не засняли ни каких выплат по осаго не получишь пока не найдут виновника, к сожелению по осаго только так и второе последствия оставления места ДТП. Вот поэтому у меня и каско и осаго именно от таких случаев.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#57
если камеры не засняли ни каких выплат по осаго не получишь пока не найдут виновника
Даже если камеры засняли но виновника -НЕ нашли, по ОСАГО ничего не получишь! И вообще молоково, пропало и молчит. Новерное решилась проблема.
 
#58
Сергей 74, спасибо за отзывчивость, не пропала, ребенок маленький забирает сразу и телефон и планшет, а к ноуту вообще не пускает. Отполировали полиролью, вмятинку выпрямили сами. Думаю никто никого искать не будет, бесполезно куда либо обращаться, тем более сразу в аэропорту внимания не обратила.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
#60
Если с окна соседи бросили и помяли крышу - сразу участкового вызывать или ГИБДД?
Оформлено ОСАГО