Вопрос Почему в России стали так популярны куклы... в гробах

#1
Если баян , не кидайте тапками.
" Я, когда услышала, не поверила, но потом видела
своими глазами. Кукла типа барби (я про размер и
форму) с разломленным черепом и "вскрытым"
животом- внутри кишки, в белом платье в гробу...На
этикетке возраст- от3 до 7 или пяти не помню
уже.Только меня это шокирует?"

Недавно столкнулась с этим, и мне стало интересно, мамочки , вы покупаете детям подобные игрушки?
 

Вложения

Последнее редактирование:

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#3
Arishulka, может мы отстали от моды, но пока ТТТ не знаем мы об этом))) да и вообще у меня дочка в куклы никогда не играла и не играет
 
28 Ноя 2013
641
0
16
#4
Да, сейчас и куклу-то нормальную не найти. Уроды какие-то - не поймешь что это такое.
Для мальчиков тоже игрушки не лучше.
Разлагают нашу страну через детей.
 
Последнее редактирование:
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#6
а фотографию для подтверждения показать? На вашей нету ни кишок, ни черепа. Обычные куклы в левых гробиках. =) Может эта серия барби для вампиров? Барби + кроватка?
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#7
Да, сейчас и куклу-то нормальную не найти. Уроды какие-то - не поймешь что это такое.
Для мальчиков тоже игрушки не лучше.
Разлагают нашу страну через детей.
Это касается не только кукол и игрушек.Посмотрите современные мультфильмы (как правило зарубежные),понарисуют этих уродов что самому не понятно то ли человек это то ли животное то ли ещё какое существо.И объясняй потом ребёнку что,ну не существует таких животных как типо "кото-пёс" и таких примеров куча.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#8
ужас! :shock: совсем мир сошел с ума!!

никогда сыну не куплю ничего подобного - гробики-игрушки или еще что то в этом роде!! а если Бог даст доченьку, то даже смотреть в сторону подобных игрушек не позволю!!
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#10
"Почему в России стали так популярны куклы... в гробах "

да у нас всё забугорное становится популярным.
от штанов с висящей мотнёй до праздников святого патрика.
 
#11
да у нас всё забугорное становится популярным. от штанов с висящей мотнёй до праздников святого патрика.
ага, додумаются же день Валентина всраного в России встречать. Или Хеллоуин. Какой на ен наши праздники ? Совсем деградировали.
 
#12
Ой, да ладно, не дам, не пущю, не куплю...
Планшеты покупаете, и игрушки будете покупать такие, какие ребенок будет просить.
В нашем детстве были барби и кен, от которых взрослые тоже были не в восторге, тк барби была не естественно сложена, типа из за этого начались у девочек начались комплексы... а вот раньше были куклы тряпичные, сами мастерили :grin:

У нас сейчас в моде Novi Stars
и Monster High


И покупаем, и играют, и никуда не денешься.
 
#15
а фотографию для подтверждения показать? На вашей нету ни кишок, ни черепа. Обычные куклы в левых гробиках. =) Может эта серия барби для вампиров? Барби + кроватка?
Кому что подтверждать? Мы в суде что ли? Будете в отпуске, зайдите в Москве в любой торговый центр где есть детские отделы и увидите.
Ну или в интернете поищите если уж очень хочется. Лично мне достаточно игрушек в гробу, чтобы понять какой ужас у нас продают детям.
Кстати, игрушки эти пошли от какого то модного мультсериала, там типа девочки монстры, к сожалению, или к счастью, название не знаю.
 
#16
Кукл трансов тоже покупать будете? Или с гендерной принадлежностью пока не определились?
до этого пока не дошло, но в стране в целом встречаются, и довольно безобидные
 

Вложения

#17
Ой, да ладно, не дам, не пущю, не куплю...
Планшеты покупаете, и игрушки будете покупать такие, какие ребенок будет просить.
В нашем детстве были барби и кен, от которых взрослые тоже были не в восторге, тк барби была не естественно сложена, типа из за этого начались у девочек начались комплексы... а вот раньше были куклы тряпичные, сами мастерили :grin:

У нас сейчас в моде Novi Stars
и Monster High


И покупаем, и играют, и никуда не денешься.
Была еще беременная барби, и тогда не играла, и сейчас считаю, что мерзкая игрушка, но по сравнению с гробами - это не винная куколка.
 
#19
Анель, ну они разве в гробах были?
Так если кукла - вампир, то и гроб у неё - всего лишь кровать. В любой сказке про вампиров эти персонажи спят в гробу.

Ну а кишки я и правда не увидела на предоставленном фото, не думаю, что такие куклы допустят в свободную продажу
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#20
Так если кукла - вампир, то и гроб у неё - всего лишь кровать.
в моем понимании - такие игрушки не стоит покупать ребенку. я не понимаю как можно дать ребенку игрушку-гроб.....

пусть покупают, конечно кто желает.