Вопрос Почему в России стали так популярны куклы... в гробах

#21
Была еще беременная барби, и тогда не играла, и сейчас считаю, что мерзкая игрушка, но по сравнению с гробами - это не винная куколка
это нам так кажется. А людям старшего поколения, думаю, одинаково противны обе игрушки
 
28 Ноя 2013
641
0
16
#22
Это касается не только кукол и игрушек.Посмотрите современные мультфильмы (как правило зарубежные),понарисуют этих уродов что самому не понятно то ли человек это то ли животное то ли ещё какое существо.И объясняй потом ребёнку что,ну не существует таких животных как типо "кото-пёс" и таких примеров куча.
Полностью согласна!!!
Так ведь и смотрят почти все эти мультики, и игрушки такие покупают!
Покупают, не потому что только такие продают игрушки и мульты такие показывают (Забросают сейчас тухлыми помидорами- ну и ладно) Покупают такое и дают смотреть своим детям, не от большого ума!!!

Вот ребенок рождается, это счастье, радость, благодать, чистота, непорочность и т.п. А тут ему мамочка с папочкой игрушечки покупают куклу монстра или бокугана или как их ... меня аж коробит... :%) фу, противно даже представлять... :bad:
 
Последнее редактирование:
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#23
Если существуют фильмы и мультики с гробами, вампирами и т п, рано или поздно появляются игрушки- герои аналогичного внешнего вида. Никого ведь не смущают солдатики с оружием в руках? А, между прочим, от оружия погибли миллионы людей в мире. У меня тоже в детстве были солдатики, игрушечные танки, но я же не стал от этого маньяком.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#25
Надо срочно запускать в производство детскую камасутру))
Не удивлюсь:

Британская компания выпустила обучающую игрушку для девочек, цель которой — дать девочкам десяти-двенадцати лет (можно и младше) возможность осознать свою сексуальность. В комплект входят складной шест длиной два метра, с лёгкостью устанавливающийся на любой горизонтальной поверхности, повязка на бедро для приёма денег и несколько рисованных 100-долларовых купюр.

 
28 Ноя 2013
641
0
16
#26
Если существуют фильмы и мультики с гробами, вампирами и т п, рано или поздно появляются игрушки- герои аналогичного внешнего вида. Никого ведь не смущают солдатики с оружием в руках? А, между прочим, от оружия погибли миллионы людей в мире. У меня тоже в детстве были солдатики, игрушечные танки, но я же не стал от этого маньяком.
Ну, так мальчики играли как в эту войнушку, как будто Родину защищают от врага. Это патриотизм.
Вы не путайте!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#27
в моем понимании - такие игрушки не стоит покупать ребенку. я не понимаю как можно дать ребенку игрушку-гроб.....

пусть покупают, конечно кто желает.
Она просто так ему и не интересна будет...вот если мульт посмотрит и заинтересуется, вот тогда начнет просить...
Всякого рода трансформеры, бакуганы, губки-бобы-квадратные штаны не напрягают?...меня да..особенно последний персонаж...однако весьма распространен! Птичку Эндрю вообще не переношу...
А эти куклы...ну вампирешки.. Дочка подруги 11 лет собирает коллекцию..с психикой у девочки все нормально вроде...это такой же этап взросления, как и последующие возможные течения, которыми дети увлекаются...
Уедет в институт..потянет его к эмо, готам, панкам, рэперам, хиппи...))))
 
28 Ноя 2013
641
0
16
#28
Она просто так ему и не интересна будет...вот если мульт посмотрит и заинтересуется, вот тогда начнет просить...
Всякого рода трансформеры, бакуганы, губки-бобы-квадратные штаны не напрягают?...меня да..особенно последний персонаж...однако весьма распространен! Птичку Эндрю вообще не переношу...
А эти куклы...ну вампирешки.. Дочка подруги 11 лет собирает коллекцию..с психикой у девочки все нормально вроде...это такой же этап взросления, как и последующие возможные течения, которыми дети увлекаются...
Уедет в институт..потянет его к эмо, готам, панкам, рэперам, хиппи...))))
Так она коллекцию таких собирает, потому что другого не заложили родители!!!
 
#30
Блин, марки, значки, гербарии, поделки, развитие мелкой моторики, теперь детей не интересуют? Или родители сами такого не знают?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#31
Так она коллекцию таких собирает, потому что другого не заложили родители!!!
Да правда чтоль?...вам это доподлинно известно?... Любопытные выводы на ровном месте

---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:02 ----------

Блин, марки, значки, гербарии, поделки, развитие мелкой моторики, теперь детей не интересуют? Или родители сами такого не знают?
Их все интересует...не думаю, что если кто-то увлекается губкой-бобом, то не лепит из пластелина
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#33
То есть если моя дочь любит смотреть и играть в Смешариков, то других интересов у нее попросту не может быть?...
 
28 Ноя 2013
641
0
16
#34
Да правда чтоль?...вам это доподлинно известно?... Любопытные выводы на ровном месте

---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:02 ----------



Их все интересует...не думаю, что если кто-то увлекается губкой-бобом, то не лепит из пластелина
Ну, губку этого и лепит, животных наверное не знает ! :hz:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#35
Ну, губку этого и лепит, животных наверное не знает ! :hz:
Вообще странные выводы...если ребенок увлекается лего, то он не может заниматься спортом, музыкой, читать книги?...не? У вас именно так?...
Ну а отчего еще подобные выводы могут возникнуть...только, видимо, по собственному опыту
 
#36
Так она коллекцию таких собирает, потому что другого не заложили родители!!!
не поверите, никогда ребенку с пеленок не покупала монстров и вампиров, дочка до сих пор спит с мягкой игрушкой собакой, которую ей подарили в 4 месяца, разные винкс и монстр хай принесла из садика, там девочки играли, моей тоже конечно захотелось. Так следуя вашей логике, я покупаю ребенку эти игрушки НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА ??????? Я ничего не заложила ребенку? У неё кукл Маш, развивающих пупсов, кукол дома лежит куча, можно одним местом жрать.... Но нужно то, что МОДНО сейчас, всем детям это нужно. И если у вашего ребенка этого нет, то не значит, что его не интересует данная игрушка и он с тихой завистью не смотрит на чужие такие игрушки, а родителям боится сказать, тк знает, что не купят, да еще и нотацию прочитают.
 
28 Ноя 2013
641
0
16
#37
То есть если моя дочь любит смотреть и играть в Смешариков, то других интересов у нее попросту не может быть?...
Ну, а вы сами-то хоть смотрели серии, вдумывались о чем там иногда говорят??? Есть ничего такого, а есть вообще ...
Потому что большинство родителей глянули одним глазом, вроде ничего такого нормальные мультики и пошли заниматься своими делами, а следующая серия как раз фигня какая-нибудь... а родители и не знают что ребенок видел и слышал и что он там себе надумал... А потом дети то летают, то еще что-нибудь... Помните какая-то реклама раньше была, потом ее запретили ( волна была дети выпадали из окон - типа летали они) и после этого стали писать в рекламах типа такое не повторять-опасно для жизни.
ну, как-то так. :unknown:
 
#38
Вообще странные выводы...если ребенок увлекается лего, то он не может заниматься спортом, музыкой, читать книги?...не? У вас именно так?...
Ну а отчего еще подобные выводы могут возникнуть...только, видимо, по собственному опыту
+10000 , какая то однобокость...дети , обычно, развиваются разносторонне, пока себя не найдут в каком то определенном деле... Хотя, если родители блюдют и не дают заниматься тем, чего не зочет видеть родитель, то да, придется только гречку перебирать ребенку, да с пластилина крокодильчиков лепить

---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:12 ----------

Незабвенная, я смотрела все выпуски Винкс с дочкой. Никакого говна там не было и в помине, смысл всегда был в том, что добро побеждает зло.
 
28 Ноя 2013
641
0
16
#39
Обо всём этом можно спорить до посинения, у каждого свое мнение.
Остается подождать пока дети вырастут и потом здесь же на форуме написать кто как считал и кого вырастил!