Почему дураки не рожают, считая себя умными? Хотя умные-то не забывают продолжать род

11 Апр 2012
1,180
0
36
#1
Вот так будет правильнее поставить вопрос. Хотя с точки зрения расовой селекции, рожать дурачью совсем не надо. Генофонд нужно чистить.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#4
Необходимо понимать, что материнство и отцовство это инстинкты, животные инстинкты. Поэтому, люди которые способны подавить в себе животные позывы впринципе глупыми быть не могут, поэтому восточное чурбанье плодятся как свиньи, а тех. прогресс у них нулевой, поэтому в европе тех. прогрес на высоте, а род обрывается.

Также, сказывается и то, что умные люди научились пользоваться, как минимум презервативами и иной контрацепцией находя время на ее применение, а животные, стермясь как можно быстрее придаться утолению похоти забывают даже про это.
Аааааааа:4ANYWORD::lol::lol::lol:
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#5
Также, сказывается и то, что умные люди научились пользоваться, как минимум презервативами и иной контрацепцией находя время на ее применение, а животные, стермясь как можно быстрее придаться утолению похоти забывают даже про это.
то есть правильно понимая тренд вашей мысли - особенно умные долбятся в очко, чтобы на 100% быть уверенными в ненаступлении беременности?
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#6
а кто это восточное чурбанье Ватрущка?? :)

---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:52 ----------

то есть правильно понимая тренд вашей мысли - особенно умные долбятся в очко, чтобы на 100% быть уверенными в ненаступлении беременности?
:grin::grin::grin::good:
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#7
Необходимо понимать, что материнство и отцовство это инстинкты, животные инстинкты. Поэтому, люди которые способны подавить в себе животные позывы впринципе глупыми быть не могут, поэтому восточное чурбанье плодятся как свиньи, а тех. прогресс у них нулевой, поэтому в европе тех. прогрес на высоте, а род обрывается.

Также, сказывается и то, что умные люди научились пользоваться, как минимум презервативами и иной контрацепцией находя время на ее применение, а животные, стермясь как можно быстрее придаться утолению похоти забывают даже про это.
Ужас какой! В тебе тоже чурбанья кровь течет после 300 лет татарского ига!
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#8
с таким произношением в кино надо опр.категории :grin:

---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:53 ----------

Ужас какой! В тебе тоже чурбанья кровь течет после татарского ига на 300 лет!
тссс...дайте человеку раскрыться...может он работу провел, исследования... быть может это новый Гумилев...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#10
Ulbasar, думаешь он уже выучил понятие энтогенеза?
пф...семечки...ты смотри какие потрясающие выводы, инстинкты, которым на горло наступают интелигенты дабы заглушить желание иметь детей, восточные какие то левые которые ваще ваще не умные... :grin: как это все не закончилось выводом : царь, просто царь (с) для меня загадка
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#11
Также, сказывается и то, что умные люди научились пользоваться, как минимум презервативами и иной контрацепцией находя время на ее применение, а животные, стермясь как можно быстрее придаться утолению похоти забывают даже про это.
Ты к какой группе себя относишь, умных?

умные долбятся в очко, чтобы на 100% быть уверенными в ненаступлении беременности?
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#14
Ясон, судя по значку, нет. Хотя ватрушка женского рода...
Ой, лучше я не буду никаких логических цепочек продолжать
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#15
Почему дураки не рожают, считая себя умными? Хотя умные-то не забывают продолжать род
почему трава не синяя, считая себя острой? хотя острые-то не забывают долбиться в пукан

умные долбятся в очко, чтобы на 100% быть уверенными в ненаступлении беременности
так бы сразу и назвал тему
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#18
как тя задело за живое-то!
только в твоих фантазиях.
дак почему ты сразу тему так не назвал?

а вообще, я уже привык, когда глупые, проявляя комплекс неполноценности при общении с умными, начинают обвинять их своих пороках и недостатках.
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#19
только в твоих фантазиях.
дак почему ты сразу тему так не назвал?

а вообще, я уже привык, когда глупые, проявляя комплекс неполноценности при общении с умными, начинают обвинять их своих пороках и недостатках.
да, да, не обвиняй меня в своих пороках и недостатках