Почему дураки не рожают, считая себя умными? Хотя умные-то не забывают продолжать род

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#41
А если и муж и жена зарабатывают,и живут как на картинках с ТВ,
почему бы не родить "бабе"?
да бабе родить необходимо просто, иначе потом локти кусать будет, но бывает так что поезд ушел и родить ни как уже. для того чтоб поезд ушел не обязательно дожить до климакса) достаточно начать половую жизнь пораньше и всяких хламидий собрать побольше.
а вот картинки из тв смотреть не обязательно, верить картинкам этим вообще не желательно.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#44
да бабе родить необходимо просто, иначе потом локти кусать будет, но бывает так что поезд ушел и родить ни как уже. для того чтоб поезд ушел не обязательно дожить до климакса) достаточно начать половую жизнь пораньше и всяких хламидий собрать побольше.
а вот картинки из тв смотреть не обязательно, верить картинкам этим вообще не желательно.
А по каким причинам "баба" будет кусать локти, если не родит?

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:15 ----------

:shock:
мне более интересно как много нарожать успел детей автор темы с таким глупым названием.
:grin:
 
Последнее редактирование:
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#45
:shock:
мне более интересно как много нарожать успел детей автор темы с таким глупым названием.
а мне интересно как можно такие рассуждающие посты писать в такой глупой теме, причем писать очевидные стереотипные вещи? :grin:
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#51
а мне интересно как можно такие рассуждающие посты писать в такой глупой теме, причем писать очевидные стереотипные вещи? :grin:
1. читаете вы не умело) где я сказал что тема глупая? название глупое, а тема очень даже важная.
2. для вас очевидные вещи, не очевидны другим) укажите на стереотипы, предварительно поинтересуйтесь значением слова этого)

и памятник я страшным не считаю все равно :ROFL: и ветеранов ваши синэнэ оскарбили! и дождь - гавно :Yahoo!:
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#54
поинтересовалась специально для Безопасника значением слова "стереотип"

СТЕРЕОТИП (STEREOTYPES) - это односторонний, преувеличенный и, как правило, основанный на предубеждениях взгляд, свойственный социальной, этнической группе или классу.

В научный обиход понятие «социальный стереотип» было введено Уолтером Липпманом, который рассматривал его как упорядоченный, схематичный, детерминированный культурой образ (или «картинку») мира в голове человека. Липпман выделял следующие основные причины, по которым люди прибегают к стереотипизированию: во-первых, по принципу экономии усилия, они не стремятся реагировать каждый раз по-новому на окружающие явления, а подводят их под уже имеющиеся категории; во-вторых, таким образом они защищают групповые ценности и свои права. Это некоторый устойчивый образ какого-либо явления или человека, которым пользуются как известным «сокращением» при взаимодействии с этим явлением.

Основными свойствами стереотипа, таким образом, являются: устойчивость (или существование одних и тех же стереотипов у разных поколений людей внутри одного этноса), ригидность, избирательность восприятия информации и эмоциональная наполненность.

Интересный аспект воздействия стереотипов на межличностное и групповое общение затрагивает Н. Лебедева: она выделяет 4 основные характеристики стереотипов, влияющие на коммуникативное поведение.

1. Стереотипизирование – результат когнитивного «отклонения», вызванного иллюзией связи между групповым членством и психологическими характеристиками (например, англичане – консервативны, немцы – педантичны).

2. Стереотипы влияют на способ прохождения информации, ее отбора (например, об ингруппе обычно запоминается наиболее благоприятная информация, а об аутгруппе – наиболее неблагоприятная).

3. Стереотипы вызывают ожидания определенного поведения от других, индивиды невольно пытаются подтвердить эти ожидания.

4. Стереотипы рождают предсказания, склонные подтверждаться (поскольку люди невольно «отбирают» модели поведения других людей, согласные со стереотипами).

хммммм... 8)
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
#57
поинтересовалась специально для Безопасника значением слова "стереотип"
хммммм... 8)
в начале темы, в первом по моему посте вы смогли бы найти кой чего из цитаты своей) или не можете?
если для меня, то вопрос был другой:

1. читаете вы не умело) где я сказал что тема глупая? название глупое, а тема очень даже важная.
2. для вас очевидные вещи, не очевидны другим) укажите на стереотипы, предварительно поинтересуйтесь значением слова этого)


Почему дураки не рожают, считая себя умными? Хотя умные-то не забывают продолжать
Вот так будет правильнее поставить вопрос. Хотя с точки зрения расовой селекции, рожать дурачью совсем не надо. Генофонд нужно чистить.
Необходимо понимать, что материнство и отцовство это инстинкты, животные инстинкты. Поэтому, люди которые способны подавить в себе животные позывы впринципе глупыми быть не могут, поэтому восточное чурбанье плодятся как свиньи, а тех. прогресс у них нулевой, поэтому в европе тех. прогрес на высоте, а род обрывается.

Также, сказывается и то, что умные люди научились пользоваться, как минимум презервативами и иной контрацепцией находя время на ее применение, а животные, стермясь как можно быстрее придаться утолению похоти забывают даже про это.
- это односторонний, преувеличенный и, как правило, основанный на предубеждениях взгляд, свойственный социальной, этнической группе или классу. :grin:
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#58
в городах если ты живешь в однушке (хорошо если в своей однушке), зарплаты твоей+жены хватает только на квартплату и еду, то какие на фиг дети могут быть? чем их кормить, как одевать и как учить? ну а к моменту достижения безопасной карьерной высоты, когда зарплата позволяет, тогда здоровья хватает максимум на одного ребенка)
думаю что,
одни делают карьеру и тут объяснять не нужно почему рожать не хотят.

другие хотят жить как на картинках с ТВ, но не могут дотянуть и до 25% от увиденного, а тут тянуть еще бабу какую-то, которая все бабло высасывает (мужика который ходит и чешет там себе, да на диване лежит), да еще какого-то ребенка, пусть и своего, но черт знает что в итоге получится. вообщем сплошное оттягивание от мечты.
да бабе родить необходимо просто, иначе потом локти кусать будет
стереотипы. не обязательно ваши. возможно, как пример приведены наиболее распространенные стереотипы какого-то окружения или определенного общества. и никак я не смогу убедить, что это не стереотипы. причина описана в значении слова "стереотипы" :)

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:26 ----------

- это односторонний, преувеличенный и, как правило, основанный на предубеждениях взгляд, свойственный социальной, этнической группе или классу. :grin:
это явный толстый троллинг, реагировать на который нет смысла вообще.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#59
одно только понял - настя дашко создала тему, потому что хочет знать, зачем ее родила мама.
в остальном Северянка права - какая тема, такие и ответы.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#60
одно только понял - настя дашко создала тему, потому что хочет знать, зачем ее родила мама.
в остальном Северянка права - какая тема, такие и ответы.
Причем тут Настя,если он ейный бывший мужиГ?:hz: