Почему женщины занимаются сексом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Мар 2010
33
0
6
Gina, перечитай ;) вот это ;) пост №181 и это

я всего лишь хотел убедиться в реальном существовании вас, а то поди 9 orgazmov себе цену набивает таким вот макаром )))))))))
У вас что комплекс неполноценности?) Перед кем здесь цену набивать?))

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:21 ----------

неа)наоборот оч даже смелый) смысла не вижу (в отсутствии чувств) Секс - это сближение душ)
 
2 Мар 2010
33
0
6
Про всех вас вместе взятых:)))))))))))))
Пля))))а я то как в этом оществе оказался?) у меня что с ником что-то не так?)))) нельзя уже и пояснение дать по поводу ника(((((.. - сразу же попадаешь из единиц-практиков в толпу теоретиков(((...- теоретиков, объем практики которых обратнопропорционален, множеству часов пебывания на форуме))))- вот вам и показатель "состоятельности" мужчины)))))
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Гг... в чём-то ты прав.Но ник у тебя кричащий:)))))))))

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:06 ----------

ыть(вернулась)...опять же,сами говорите что секс это сближение душ:) а может у них половинки души пока нету.
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
только жаль что он женат.
а откуда знаешь?
У вас что комплекс неполноценности?)
нет.
Перед кем здесь цену набивать?))
нуууу такими словами можно всех девушек форума обидеть.... ((((
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
опытный самец... тебя сдали давно уже ))
самое главное,постоянно говорить мужчине что он САМЫЙ-САМЫЙ, и он действительно станет САМЫМ-САМЫМ.Только это черевато последствиями,он может накрутить у себя в голове,что достоин в таком случае ещё лучшего и сбежит.:hz:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Kassandra, а как же тогда то,что-противоположности притягивают,а?:)
Хотя(тут пошли мысли вслух)...допустим мне,с с таким же е@анутым как и я было бы интереснее.......вот незадача- я такого же как я(е@анутого) уже не встречу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.