Почему женщины занимаются сексом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Мар 2010
33
0
6
Vostorg!:shock: (8))

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:32 ----------

а почему 9? А не десять? или восемь?
9 - красивое число)

---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:35 ----------

Vostorg,а у него спросили? Вдруг он против?
Мое сердце принадлежит одной единственной ЛЮБИМОЙ женщине)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
sONnar, ваш Генри ничто супротив 9 оргазмов (в год я полагаю:))))))

---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:33 ----------

Mr.Ivarson, мда злободневный таки вопрос, прям таки не в бровь, а в иное место:)
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
Gina, перечитай ;) вот это ;) пост №181 и это
а 9 orgazmov и Vostorg не один и тот же человек?:\"\":
Ты должен будешь встать на ступеньку выше над 9 orgazmov.Всё познаётся в сравнении.Ты осилишь?)
я всего лишь хотел убедиться в реальном существовании вас, а то поди 9 orgazmov себе цену набивает таким вот макаром )))))))))
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
lehis, слушай Дерби она в теме про секс правильно сказала, чем больше мужик себе цену набивает тем она ниже в реали! Тот кто орет, что он мача, чаще всего чмо! Не верь инету, мало ли чего здесь пишут. Я предпочитаю узнавать людей реально, а не виртуально.
 

Vostorg

Заблокирован
6 Мар 2010
6
0
1
Gina, Зато теперь мы можем думать,что lehis в постели очень даже ....;)только жаль что он женат.

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:35 ----------

Мое сердце принадлежит одной единственной ЛЮБИМОЙ женщине)
Сдрефил?:hz:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.