Почему мы едим Канадский муксун?????

8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#42
Кто-нибудь расскажет правду о том, почему мы - Салехардцы вынуждены покупать и потреблять Канадский муксун????
потому что в каждом канадском муксуне мини камера вживлена и они типа шпионов сначала снимают подходы к нашим рубежам потом все что связано с био ресурсами а потом и что творитс я в нашем организме,сколько мы еще протянем:ROFL:
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#45
Муксуна разрешить ловить только местным и запретить его вывоз за пределы округа. Пусть любители или к нам за ним едут или какнацково едят.

А вообще то рыбоводство это правильное направление. Продавать разведенного - сколько угодно, а дикого беречь надо.


-----------------------------
Тут могла бы быть ваша реклама
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#46
Поел малосолку из канадского.. вроде такой же как и наш, и по жирности и по вкусности.
Не заметил разницы, а если её нет, то наш пусть растет и размножается после мора, а мну и "канадца" захомячит :)
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#55
тому кто муксуна начнет ростить. я тому бесплатно 16 камер поставлю... но при условии что проработает эта няшка более 7 лет, т.е. меньше проработает и по договору должен будет заплатить ирод такую тему *****евший!

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ----------

пиндец, логическая хренька по полам...
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#56
тому кто муксуна начнет ростить. я тому бесплатно 16 камер поставлю... но при условии что проработает эта няшка более 7 лет, т.е. меньше проработает и по договору должен будет заплатить ирод такую тему *****евший!

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ----------



пиндец, логическая хренька по полам...
Даешь кажному муксуну по видеокамере и по учетке в фасебуке
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#57
Даешь кажному муксуну по видеокамере и по учетке в фасебуке
есть 5 кг мяса мариновоного, ящк водки, х.з много пива, всякие настойки... приди пжста пожарь мяска и расскажи мне все что знаешь... я уже способен только слушать.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#58
есть 5 кг мяса мариновоного, ящк водки, х.з много пива, всякие настойки... приди пжста пожарь мяска и расскажи мне все что знаешь... я уже способен только слушать.
А это не далеко от Холодильной?)